фр1



Нишнианидзе об обысках в ОГА: «Фантазии правоохранительных органов нет предела»


Глава фонда «На благо Одессы» и экс-генконсул Грузии Теймураз Нишнианидзе в эфире «Думской ТВ» прокомментировал обыски в своем доме и здании облгосадминистрации.

Так, Нишнианидзе утверждает, что кабинет, где проходили обыски, он не занимал, а просто бывал в нем по служебными вопросам. Также экс-генконсул Грузии прокомментировал найденный при обыске «План свержения Труханова».

«У меня это приводит к смеху. Честно говоря, я неоднократно убеждаюсь, что фантазии правоохранительных органов нет предела», — отметил дипломат.

По сути же обвинений о возврате НДС на 20 миллионов гривен, экс-генконсул признался, что действительно делал закупки и возвращал налог.

«Идет бессовестная спекуляция цифрами. Я подтверждаю: действительно, что есть международная практика возврата всех пошлин, так как дипломаты всех стран освобождены от уплаты налогов», — отметил он.







Kuhmister  Kuhmister
Приготовил попкорн
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 1 июня 2016, 07:41     +8      
С планои свержения Труханова точно переборщили.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 31 мая 2016, 21:54     +22      
Бредятина под названием «Комплексный план…» может иметь автором только того, кто снарядил «орущую»  машину с антигубернаторскими лозунгами.
   Ответить    
Валентина Рязанова
Свиньям-казнокрадам видать совсем уже не втерпежь — когда же наконец Саакашвили уйдет.
Договориться не получилось.
МолодецСаакашвили!
Уважаю!
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 1 июня 2016, 06:15     +9      
Вчера Велику задал вопрос: почему все казнокрады скорики, кидаловы, трухи ополчились против Михо? Но ответа не последовало.
   Ответить    
Светлана Швец
Все дело —  в корыте.
Мешает им Саакашвили.
   Ответить    
НеМиВи
НеМиВи   страна по ip - nl 1 июня 2016, 09:41     -6      
К сожалению, Михо никому и ничем помешать не мог, и несможет.
У него были ВСЕ рычаги для этого.Но кроме пиара ничего не получилось.
НИКТО не сел, никого не уволили и все такое…
Пук в лужу в общем.
   Ответить    
Fs988
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Великолепный
Кому мешает Саакашвили??? От его болтовни просто уши вянут. Говорит красивые слова, за которыми ни чего нет. При этом, не стесняется обвинять всех и всея вплоть до высшего эшелона власти. А кто у нас высший эшелон власти? Проще говоря ваш Михо хочет сам дорваться до власти. Но у него ни чего не выйдет. Нет веры ему. Целый год он зря получал зарплату.
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 1 июня 2016, 19:51     +2      
Чтобы он не говорил, ты по любому будешь доверять только трухлявому вору.
   Ответить    
Великолепный
С чего ты взял, что они ополчились против Михо? На сколько мне известно, Михо сам игнорирует того же труху. Во время приезда президента, он старался просунуть своего Сашу Боровика, а труху даже не показывал. А во время недавнего приезда нового премьера почему то не позвал труху.
Кидалов по твоему, казнокрад??? Не смеши. А чем тебе не угодил Скорик, кроме случая с массовым побоищем 19 февраля у стен ОГА, к которому он, кстати, не имеет ни какого отношения? Успел поработать на должности председателя Одесской ОГА всего-ничего, каких то 5 мес.
Так же непонятно, при чем тут я? 
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 1 июня 2016, 19:52     +2      
Труха разве девица на выданье, чтобы его показывать? Пусть сам себя показывает. Имеет скорик самое непосредственное, это он туда титушек пригнал.
   Ответить    
Великолепный
Он прикрывается правильными словами. Неужели вы это не заметили?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Fs988
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 31 мая 2016, 21:59     +10      
« он не занимал, а просто бывал в нем по служебными вопросам.» Бывать и иметь-две большие разницы.
   Ответить    
СержОд
СержОд   страна по ip - od 31 мая 2016, 23:43     -6      
Вы можете огласить список закупок на 100 лямов с которых ему вернули 20 лямов НДС. Он это не отрицает.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 1 июня 2016, 08:13     +10      
Я не могу огласить список, это проблема другой страны-Грузии. С 2011 года у них нет вопросов к своему консулу, у нас свои дипломаты цигарки автобусами через кордон таскают.
   Ответить    
CROWN
CROWN 1 июня 2016, 08:38     -9      
какая Грузия нах если 20 % НДС типа отбивались из Украинского бюджета!!! а 80% он нарисовал уже бюджету Грузии
   Ответить    
Fs988
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Думка
Думка   страна по ip - od 1 июня 2016, 00:10     -8      
Я ні я, і хата не моя! Як і його патрона — всі заважають! Розмова для дурнів.
   Ответить    
Odessss
Odessss   страна по ip - us 1 июня 2016, 00:26     +13      
Думская, все идет к тому, что завтра вы будете призывать — «Путин помоги»!
   Ответить    
Валентина Рязанова
Киселевщиной такие "интервью" попахивают.
   Ответить    
Fs988
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
СержОд
СержОд   страна по ip - od 1 июня 2016, 13:55     -4      
Почему Путин? Вы считаете что власть перезагрузить может только он? Мы что с вами умом не доросли?!
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 1 июня 2016, 00:32     +15      
Очень неприятно наблюдать такое непрофессиональное поведение телеведущей Еремеевой — получилось дипломат на допросе у прокурора. Не говоря уже про постоянно насмешливый тон этой ведущей. Постоянно перебивает гостя в студии. А главное получилось, что её не очень интересовал Теймураз. Главное у неё прозвучало — как там у Саакашвили дела и когда он в Грузию улетит. Судя по её риторике складывается впечатление, что это подружка Голубева.
   Ответить    
Светлана Швец
Да, все интервью было построено вокруг вопроса — когда же наконец Саакашвили со своей командой уберется и казнокрады смогут приступить к своему пиршеству.
Видать совсем, бедные, изголодались.
Это лучшее подтверждение того, что команде Саакашвили таки многое удалось.
   Ответить    
Fs988
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Evo Starbi
Evo Starbi 1 июня 2016, 00:49     +19      
Елена грубо себя ведет, это мало того что не красиво, так и не профессионально. Ужасный эфир, не подготовились к нему, спрашивали одно и тоже, про одного и того же человека.
А вот Теймураз оказался порядочным человеком, не перебивал грубиянку. Но так и не смог полностью выговорится из за дурных вопросов не по теме,  собственно у «горе-следователей» такая задача и была.
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 1 июня 2016, 07:44     +9      
Отрабатывала заказ.
   Ответить    
aijdar
aijdar 1 июня 2016, 01:38     +16      
девочка на отработке хвостов в киваловском ликбезе?))
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 1 июня 2016, 07:46     +10      
В таком духе взяла бы интерабю у Кидалова
   Ответить    
aijdar
aijdar 1 июня 2016, 11:43     +7      
куратор нервничал)за ней наверное не справилась)
   Ответить    
Fs988