зезман2



31 мая 2016, 21:14   

Нишнианидзе об обысках в ОГА: «Фантазии правоохранительных органов нет предела»


0

Глава фонда «На благо Одессы» и экс-генконсул Грузии Теймураз Нишнианидзе в эфире «Думской ТВ» прокомментировал обыски в своем доме и здании облгосадминистрации.

Так, Нишнианидзе утверждает, что кабинет, где проходили обыски, он не занимал, а просто бывал в нем по служебными вопросам. Также экс-генконсул Грузии прокомментировал найденный при обыске «План свержения Труханова».

«У меня это приводит к смеху. Честно говоря, я неоднократно убеждаюсь, что фантазии правоохранительных органов нет предела», — отметил дипломат.

По сути же обвинений о возврате НДС на 20 миллионов гривен, экс-генконсул признался, что действительно делал закупки и возвращал налог.

«Идет бессовестная спекуляция цифрами. Я подтверждаю: действительно, что есть международная практика возврата всех пошлин, так как дипломаты всех стран освобождены от уплаты налогов», — отметил он.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Kuhmister  Kuhmister
Приготовил попкорн
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 1 июня 2016, 07:41     +8      
С планои свержения Труханова точно переборщили.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 31 мая 2016, 21:54     +22      
Бредятина под названием «Комплексный план…» может иметь автором только того, кто снарядил «орущую»  машину с антигубернаторскими лозунгами.
   Ответить    
Валентина Рязанова
Свиньям-казнокрадам видать совсем уже не втерпежь — когда же наконец Саакашвили уйдет.
Договориться не получилось.
МолодецСаакашвили!
Уважаю!
   Ответить    

Fs988
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 31 мая 2016, 21:59     +10      
« он не занимал, а просто бывал в нем по служебными вопросам.» Бывать и иметь-две большие разницы.
   Ответить    
СержОд
СержОд   страна по ip - od 31 мая 2016, 23:43     -6      
Вы можете огласить список закупок на 100 лямов с которых ему вернули 20 лямов НДС. Он это не отрицает.
   Ответить    

Думка
Думка   страна по ip - od 1 июня 2016, 00:10     -8      
Я ні я, і хата не моя! Як і його патрона — всі заважають! Розмова для дурнів.
   Ответить    
Odessss
Odessss   страна по ip - us 1 июня 2016, 00:26     +13      
Думская, все идет к тому, что завтра вы будете призывать — «Путин помоги»!
   Ответить    
Валентина Рязанова
Киселевщиной такие "интервью" попахивают.
   Ответить    

СержОд
СержОд   страна по ip - od 1 июня 2016, 13:55     -4      
Почему Путин? Вы считаете что власть перезагрузить может только он? Мы что с вами умом не доросли?!
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 1 июня 2016, 00:32     +15      
Очень неприятно наблюдать такое непрофессиональное поведение телеведущей Еремеевой — получилось дипломат на допросе у прокурора. Не говоря уже про постоянно насмешливый тон этой ведущей. Постоянно перебивает гостя в студии. А главное получилось, что её не очень интересовал Теймураз. Главное у неё прозвучало — как там у Саакашвили дела и когда он в Грузию улетит. Судя по её риторике складывается впечатление, что это подружка Голубева.
   Ответить    
Светлана Швец
Да, все интервью было построено вокруг вопроса — когда же наконец Саакашвили со своей командой уберется и казнокрады смогут приступить к своему пиршеству.
Видать совсем, бедные, изголодались.
Это лучшее подтверждение того, что команде Саакашвили таки многое удалось.
   Ответить    

Evo Starbi
Evo Starbi 1 июня 2016, 00:49     +19      
Елена грубо себя ведет, это мало того что не красиво, так и не профессионально. Ужасный эфир, не подготовились к нему, спрашивали одно и тоже, про одного и того же человека.
А вот Теймураз оказался порядочным человеком, не перебивал грубиянку. Но так и не смог полностью выговорится из за дурных вопросов не по теме,  собственно у «горе-следователей» такая задача и была.
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 1 июня 2016, 07:44     +9      
Отрабатывала заказ.
   Ответить    
aijdar
aijdar 1 июня 2016, 01:38     +16      
девочка на отработке хвостов в киваловском ликбезе?))
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 1 июня 2016, 07:46     +10      
В таком духе взяла бы интерабю у Кидалова
   Ответить    

Fs988