artville1



Нишнианидзе об обысках в ОГА: «Фантазии правоохранительных органов нет предела»


0

Глава фонда «На благо Одессы» и экс-генконсул Грузии Теймураз Нишнианидзе в эфире «Думской ТВ» прокомментировал обыски в своем доме и здании облгосадминистрации.

Так, Нишнианидзе утверждает, что кабинет, где проходили обыски, он не занимал, а просто бывал в нем по служебными вопросам. Также экс-генконсул Грузии прокомментировал найденный при обыске «План свержения Труханова».

«У меня это приводит к смеху. Честно говоря, я неоднократно убеждаюсь, что фантазии правоохранительных органов нет предела», — отметил дипломат.

По сути же обвинений о возврате НДС на 20 миллионов гривен, экс-генконсул признался, что действительно делал закупки и возвращал налог.

«Идет бессовестная спекуляция цифрами. Я подтверждаю: действительно, что есть международная практика возврата всех пошлин, так как дипломаты всех стран освобождены от уплаты налогов», — отметил он.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Kuhmister  Kuhmister
Приготовил попкорн
   Відповісти    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 1 червня 2016, 07:41     +8      
С планои свержения Труханова точно переборщили.
   Відповісти    
ГУДРОН
Бредятина под названием «Комплексный план…» может иметь автором только того, кто снарядил «орущую»  машину с антигубернаторскими лозунгами.
   Відповісти    
Валентина Рязанова
Свиньям-казнокрадам видать совсем уже не втерпежь — когда же наконец Саакашвили уйдет.
Договориться не получилось.
МолодецСаакашвили!
Уважаю!
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Fs988
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
KATPAH
KATPAH 31 травня 2016, 21:59     +10      
« он не занимал, а просто бывал в нем по служебными вопросам.» Бывать и иметь-две большие разницы.
   Відповісти    
СержОд
Вы можете огласить список закупок на 100 лямов с которых ему вернули 20 лямов НДС. Он это не отрицает.
   Відповісти    

Думка
Думка   страна по ip - od 1 червня 2016, 00:10     -8      
Я ні я, і хата не моя! Як і його патрона — всі заважають! Розмова для дурнів.
   Відповісти    
Odessss
Odessss   страна по ip - us 1 червня 2016, 00:26     +13      
Думская, все идет к тому, что завтра вы будете призывать — «Путин помоги»!
   Відповісти    
Валентина Рязанова
Киселевщиной такие "интервью" попахивают.
   Відповісти    

СержОд
Почему Путин? Вы считаете что власть перезагрузить может только он? Мы что с вами умом не доросли?!
   Відповісти    
Luckcat
Luckcat 1 червня 2016, 00:32     +15      
Очень неприятно наблюдать такое непрофессиональное поведение телеведущей Еремеевой — получилось дипломат на допросе у прокурора. Не говоря уже про постоянно насмешливый тон этой ведущей. Постоянно перебивает гостя в студии. А главное получилось, что её не очень интересовал Теймураз. Главное у неё прозвучало — как там у Саакашвили дела и когда он в Грузию улетит. Судя по её риторике складывается впечатление, что это подружка Голубева.
   Відповісти    
Светлана Швец
Да, все интервью было построено вокруг вопроса — когда же наконец Саакашвили со своей командой уберется и казнокрады смогут приступить к своему пиршеству.
Видать совсем, бедные, изголодались.
Это лучшее подтверждение того, что команде Саакашвили таки многое удалось.
   Відповісти    

Evo Starbi
Елена грубо себя ведет, это мало того что не красиво, так и не профессионально. Ужасный эфир, не подготовились к нему, спрашивали одно и тоже, про одного и того же человека.
А вот Теймураз оказался порядочным человеком, не перебивал грубиянку. Но так и не смог полностью выговорится из за дурных вопросов не по теме,  собственно у «горе-следователей» такая задача и была.
   Відповісти    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 1 червня 2016, 07:44     +9      
Отрабатывала заказ.
   Відповісти    
aijdar
aijdar 1 червня 2016, 01:38     +16      
девочка на отработке хвостов в киваловском ликбезе?))
   Відповісти    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 1 червня 2016, 07:46     +10      
В таком духе взяла бы интерабю у Кидалова
   Відповісти    

Fs988