|
Одно из заброшенных зданий на территории пляжа санатория имени Чкалова под покровом ночи пытались разобрать неизвестные строители. Как сообщает организация «Зеленый лист», инцидент произошел вчера, в 23:00. На заброшенную территорию под склоном заехала тяжелая техника: экскаватор и грузовик. Рабочие начали демонтировать здание, однако им помешали общественники, вызвавшие наряд полиции: они уверены, что это подготовка к застройке территории пляжа. При попытке скрыться строители повредили экскаватор. Как передает корреспондент «Думской», на данный момент работы остановлены, а поломанный экскаватор находится в зеленой зоне неподалеку от демонтируемого здания.
Напомним, в 2019 году компания SAGA Development презентовала проект пятиэтажного отельного комплекса, который она будет возводить совместно с Perfect Group на нижней террасе санатория имени Чкалова (над Чкаловским пляжем). Речь идет об участке площадью 3,5 га, который горсовет передал ООО «Чкаловский-инвест». Стоявшие на нем летние домики снесли, но строительство до сих пор не началось. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 6 ноября 2024: Попытка №... Отель-барак на склоне 13-й Фонтана в Одессе все же признали незаконным, но борьба за него продолжается 26 ноября 2024: Через уголовку к продажам: узаконенный нахалстрой на одесском побережье превращается в элитный жилкомплекс (фото) 30 сентября 2024: Одесская прокуратура настаивает на пересмотре большой земельной приватизации времен Гурвица: требует вернуть землю возле моря |
Статьи:
Читать дальше Кстати, его заметили выходящим из элитного ресторана. Регулярно в инфопространстве появляется инфа о вероятном нападении Беларуси на Украину. Так будет ли оно? Мнение одесситов.
Читать дальше Утром на Биржевой площади подняли флаг. Одеський театр музкомедії представляє премєру оперети «Божевільна родина»!
10 та 16 травня о 16:00 на глядачів чекає блискуча вистава про сцену і життя, славу і закулісся, ревнощі, очікування та мрії із музикою знаменитого короля оперети Імре Кальмана. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Депутатка Фонтанского сельсовета задекларировала Tesla за 100 тыс. грн, хотя его рыночная стоимость превышает миллион
Юмор, танцы и песни: в Одесском национальном экономическом университете отпраздновали «Студенческую весну» (общество)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||


























