Нонна Гришаева за свой счет взялась восстанавливать одесский театр
Актриса, которая зарабатывает почти миллион долларов в год, тратит деньги на развитие «театра своей юности». Обычно билет на спектакли с участием одесситки Нонны Гришаевой, которая недавно неожиданно покинула «Большую разницу», стоят тысячи гривен, и только в одесском ТЮЗе известную актрису можно увидеть всего лишь за 80 грн, предает «1+1».
Нонна на сцене ТЮЗа
«Огромные щели на фасаде здания, обшарпанные стены и потолок. Так сегодня выглядит Одесский Театр Юного Зрителя. Помочь спасти любимый театр вызвалась актриса и телеведущая Нонна Гришаева», — говорится в сюжете. 
Год назад Нонна предложила поставить на сцене ТЮЗа один из ее самых любимых спектаклей — «Варшавскую мелодию». Девушка из Польши приезжает в Москву и встречает там свою любовь. Роман заканчивается, когда в Союзе запретили браки с иностранцами. Влюбленные расстаются аж на 20 лет. На этот спектакль актриса потратила собственные средства, отказалась от гонорара и настояла, чтобы все деньги от продажи билетов пошли на ремонт и новое оборудование для театра. 
За год состоялось уже 13 спектаклей. Директор ТЮЗа Евгений Бубер уверяет, что в зале — постоянно аншлаг. Сама Нонна не рассказывает, сколько выложила из собственного кармана на «Варшавскую мелодию», и признается, что ей уже все вернулось сполна: «Пришла одна, как я ее называю, волшебница по имени Маргарита. Она была на спектакле «Варшавская мелодия» и подарила мне перстень под названием Нона. Когда это кольцо увидел мой муж, он сказал: хочешь верь, хочешь нет, но стоимость этого кольца такая же, как и этого спектакля».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Вот это я понимаю человек не говорит, а делает! Не то что там всякие любители морду свою на плакатах засветить и бесполезные автопробеги с ревизионными комиссиями устраивать.
Ответить
|
 |
Нонна ведь одесситка, верно же?
Ответить
|
 |
Таки да! Это потом уехала учиться в Щукина
Ответить
|
 |
Нонна молодец! Хорошо бы эти деньги не были разворованы. И не мешало бы всяким костусевым и матвийчукам заняться делом (в смысле ремонтом, а не распилом).
Ответить
|
 |
Бюджет разворуют так или иначе. Пусть лучше хоть что-то отремонтируют.
Ответить
|
 |
Я вас умоляю, не подпускайте этих ПАЦанюр к деньгам Гришаевой.Что театр-на вешалку не хватит.
Ответить
|
 |
Может в этом случае как-раз есть смысл театр приватизировать в пользу того, кому он действительно небезразличен.
Ответить
|
 |
«Небезразличных» до бесхозного майна найдётся много. Гришаева одна.
Ответить
|
 |
Гордость переполняет. Нонна — цвет нашего города и по праву является Почётным гражданином, без всякой сессии
Ответить
|
 |
Большое спасибо Нонночка за Ваше творчество и помощь театру.
Ответить
|
 |
Труппа «Маски» себе театр восстановила, Нонне отдать бы ТЮЗ за 1 грн., предложить должность руководителя, даже почетного, и дать чуток времени, а то скоро вконец развалится театр.
Ответить
|
 |
Идея здравая весьма. И городу польза.
Ответить
|
 |
Вот с такими людьми наш город может процветать.Огромное СПАСИБО Нонночка! Я уверена, что с Вашей легкой руки будет нам всем счастье.
Ответить
|
 |
Такие сообщения — бальзам на душу. Настоящая одесситка — патриотка, хороший пример для подражания.Порядочность человека проявляется в его поступках, где бы он не жил. Кто бы взялся создать партию меценатов, был бы увековечен людьми в знак благодарности, мне так кажется.
Ответить
|
 |
Ноначка, а в кресло мэра??
, как нам уже надоел этот спектакль в городе.
Ответить
|
 |
Можно хоть раз под каким-то постом прочитать без упоминания Костусева?Понятно, что вам за его охаивание платят, но тема-то какая
Человек, патриот своего Города молча делится с ним тем, чем может, не распуская слюни и сопли.
Ответить
|
 |
Достойный, Почетный гражданин нашего города.
Ответить
|
 |
Чтобы получить звание — Почетный гражданин нашего города, ей необходимо иметь гражданство Украины.
Ответить
|
 |
Боделан с гражданством России это звание имеет.
Ответить
|
 |
вы хотите испортить человеку жизнь? Или всё ещё тешите себя иллюзиями, что в этом городе мэр что-то решает?
Ответить