|
Автомобилисты и ориентированные на них коммерческие предприятия продолжают захватывать жизненную среду одесских пешеходов. Так, новая парковка появилась на пересечении Малой Арнаутской и Канатной. Передвигающимся на своих двоих горожанам оставили едва ли треть тротуара. В мэрии говорят, что этот «карман для паркования» согласован всеми службами. Ранее, напомним, похожим образом поступил новый супермаркет «Два шага», открывшийся в доме №42 по Канатной. После того, как новая парковка вызвала общественный резонанс, власти обязали бизнесменов восстановить пешеходную зону. Сейчас торговцы активно этим занимаются. Правда, спиленных деревьев уже не вернуть СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 5 грудня 2025: Люксові берци і тактичні куртки: мерія Одеси хоче по-багатому одягнути паркувальних інспекторів 19 вересня 2025: Депутатсько-чиновницький десант: в Одесі намагаються врятувати від транспортного колапсу Золотий Берег (фоторепортаж) 9 вересня 2025: Біля одеського парку Перемоги тепер тільки платна парковка: чи є в цьому необхідність? |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео)
Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



















