artville1



Новую разметку на Краснова сделали для удобства населения жилкомплекса  


0

Новая дорожная разметка на улице Краснова, вызвавшая неоднозначную реакцию у одесских автолюбителей, нанесена ради обитателей жилого комплекса, расположенного за ипподромом.

Об этом «Думской» сообщили в КП «СМЭП».




Левоповоротный карман расположен как раз напротив въезда во двор многоэтажки.

То, как нанесена разметка, вопросы: слишком уж резко меняется направление движения перед полосой встречного транспорта. И это на дороге, где народ любит разгоняться!  


ОБНОВЛЕНО В 12:34. Пока мы снимали, поворот по стрелочке сделали три машины.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




валик апрель
Как-то по д.бильному нарисована разметка.Шото мне подсказывает там частенько будут встречки, если учитывать старую разметку, ещё и в ночное время…
   Ответить    
Вова Тупин
Вот как надо.
   Ответить    
LEM
LEM   страна по ip - us 16 ноября 2017, 15:34     +10      
и это на скоростной…
   Ответить    
БиберХам
Кто тибе сказал, что она скоростная?Она просто так называется, а скоростной по факту она была очень давно и очень недолго
   Ответить    

Александр Архипенко
как блин повернуть на скоростную…так едь до "Вымпела" а как очередной радужный так вот вам "светофор" каждые 100меторв
   Ответить    

Евгений Козин
Где вы увидели в Одессе скоростную?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
В ночное время эту полосу не сразу увидишь. Очень опасная разметка!
   Ответить    
SVlaw
SVlaw   страна по ip - od 16 ноября 2017, 16:13     +15      
разметка курильщика
   Ответить    
Трубочист
… и это при том, что светофор остался где-то позади. Это раз.

Два. Вопрос к власти, отчасти вопрос риторический — Доколе вы будете строить, и лишь потом пытаться решить проблему отсутствия инфраструктуры? Почему весь город должен теперь страдать и подвергать себя опасности из-за чьей-то неприкрытой жадности и глупости?
   Ответить    
БиберХам
Патамуша гена лучший
   Ответить    
Трубочист
Минусаторы, поясните — почему минусуете?
   Ответить    
shtas
shtas   страна по ip - od 16 ноября 2017, 17:24     -1      
светофор там есть, просто еще не включен, терпение
   Ответить    
Александр Архипенко
этот вопрос прозвучит в новь, когда Сити груп построит на месте успеха квартал…а дряная парковка останется на месте 3го ряда на одном из важнейших перекрестков города(((((((((((
   Ответить    
Sergey  Medvedev
Когда планировалось строительство жилых домов — обещали двухуровневую развязку
   Ответить    
валик апрель
Интересно перед этим интересным участком дороги, стоит какой-то предписывающий знак типа сужение дороги, точнее КРИВИЗНА…
   Ответить    
Yuriy_Od_Ua
А по-хорошему нужно было сделать надземную эстакаду для выезда/заезда к ЖК «Фаворит» (или как он там называется). Не хотел застройщик строить эстакаду, значит поставить отбойник и пусть желающие повернуть едут до ближайшего перекрестка и разворачиваются.
   Ответить    
Игорь Сидоров
Yuriy_Od_Ua, Трубочист Самые правы в этой статье.имхо.
   Ответить    
Sem
Sem 16 ноября 2017, 16:11     0      
Раньше эти ворота были закрыты. Заезды был через другие, которые между ОККО и Укрнафтой. Там, кмк, спортплощадка и проезда к открытой парковке нет.
Но то что этот поворот в 20 метрах за светофором — это странно. Нужна стоп линия для едущих в город раньше этого зиг-зага.
   Ответить    
Freestyle
Freestyle   страна по ip - od 16 ноября 2017, 16:20     +12      
Какой д…л придумал такую разметку 😀😂🤣🤣😃😄😄😅.
Ещё бы по середине столб поставили 😀😁😂🤣
   Ответить    
Алиса МакГи
как «приятно», что городские власти позаботились об удобствах жильцов ЖК «Фаворит», «положив» на удобство остальных жителей города… скажите куда занести — может я тоже хочу себе какой-то экстремальный выезд со двора…
   Ответить    
A888
A888 16 ноября 2017, 16:28     +8      
Для удобства кого?)) Думской не мешало бы уточнить, кто из горисполкома проживает в этих домах! (( 
   Ответить    
іnquіsitіо77
для удобства одной машины, которая там поместится перед поворотом.
   Ответить    

ПнАлВч
Где там скоростная, когда это было, LEM ?
LEM   страна по ip — us 16 ноября, 15:34 !   
и это на скоростной…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Трубочист
Абсолютно не подобный. Даже не стану тут скриншоты выкладывать, т.к. лень. Можете сами посмотреть на стритвью.
   Ответить    
Александр Архипенко
и рядом не такой.. на красном кресте вечно был проблемный поворот и его так "разгрузили"
да и между кладбищем и тюрьмой гонять всю жизнь было не принято.. разгоняются уже после красного креста к стальканату…чего не скажеш о "скоростной"
   Ответить    
Гамлет
Да похеру на эту глупость. Едем, как получится
   Ответить    
Паоло
Это не разметка, это безумие
   Ответить    
_ Юрий
еще одна пробка в час пик
   Ответить    
ПнАлВч
Для этого придуматы ЗНАКИ! 5.16 как раз есть, что еще? Прочитать ПДД? Читайте!
   Ответить    
ПнАлВч
Скажите, а такое же перестроение на Люст. дор/Левитана, Л.д/Костанди и проч. никого не коробит? Много было сЮицида по этому поводу? Как иначе изменить движение??
и это при том, что светофор остался где-то позади(с) а у светофора место чаще всего не после, а перед местом, требующим регулировки, это тоже новость?
   Ответить    
Трубочист
А вас не смущает дуга на дороге, что образовалась после нанесения новой разметки? Сравните те перекрёстки, что вы назвали, с тем, что в статье и вы сами увидите разницу.
   Ответить    
Duncan MacLoud
По правилам полосы разметки не могут быть не параллельными.. это так, к слову.. А вообще Костусева еще будем вспоминать добрым словом после труханова.. рисователь
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 16 ноября 2017, 20:36     +4      
А чего нельзя было переместить правую полосу в сторону Вымпела чуть правее вглубь?! Вместо того чтобы встречный поток пускать буквой ЗЮ…?! сделано через опу честно говоря.. или накрайняк островок установите, ибо точно дтп будут.. или на худ.конец жители 2 (!! ) домов могут и объехать!
   Ответить    
shtas
shtas   страна по ip - od 17 ноября 2017, 12:13     -1      
четырех
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 16 ноября 2017, 21:13     +3      
Я вчера написал, что из-за одного «жк» у многих проблемы начнуться..
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Прав был Черный который говорил что город не может страдать из-за кучки жителей Чудо-города которые ленятся проехать лишние кварталы! Здесь ситуация аналогичная, тот кто выдал разрешение на эту разметку явно не в своем уме!! Верните все как было!!
   Ответить    
Slavuta мрия
эта разметка победит в конкурсе «Самая дебильная разметка в мире». Удобство для  жителей фаворита может стать фатальным, так как находясь  в этом аппендеците  они стоят на встречке и их будут лупить на скорости авто, мчащиеся со  стороны вымпела.
Я лично пока воздержусь от проезда по Краснова, так как аварий там будет много
Каждую неделю очередные тупые и дебильные решения банды трухлявого — застройка успеха и тролейбусного дэпо, застройка 24х этажками на Толбухина, забор вокруг 55й школы, застройка территории садика возле 55й школы и т.д и т.п. И если в Киеве жители борются с беспределом мэрии, то в Одессе только возмущаются в коментах. Как я понимаю людей, которые хотят свалить из этого города и страны
   Ответить    
schumacher
В том месте и при старой разметке очень часто нарушая, пытаясь повернуть к Фавориту чрез сплошную. Или выехать оттуда.Крюк там делать приличный. Светофор работает редко, перейти дорогу нереально почти. Очень опасный участок как для водителей, так и для пешеходов. Берегите себя!
   Ответить    
Ваша Светлость
не надо покупать квартиру в гадюшниках без инфраструктуры, а потом жаловаться. Привыкли купить воздух на 12 этаже, а потом ныть, что мол не могу попасть к себе домой.
Застройщикам надо показать, что залепуху покупать никто не будет. Но у нас все покупают
   Ответить    

Все в шоколаде
Когда включат светофор, тогда и по разметке будет двигаться проще. Дайте время.
   Ответить    
Котыч
Больше аварий больше пробок в ближайший месяц
   Ответить    
   Правила




17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
3
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
21:23 Попавшегося на крупной взятке мэра города в Одесской области осудили на 9 лет
5
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
17
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии