sov1



Новые подробности обыска в ОГА: нашли десятки телефонов, используемых, чтобы избежать прослушки


Стали всплывать еще некоторые подробности следственных действий, которые проводились в Одесской облгосадминистрации 26 мая.

Так, во время обыска в кабинете, который не занимает экс-генконсул Грузии и соратник Саакашвили Теймураз Нишнианидзе, обнаружили десятки внутренних телефонов, используемых обычно, чтобы избежать прослушки. Вероятно, об изъятии этих личных телефонов говорили сотрудницы ОГА, когда жаловались на действия прокурорских.




Также известна конкретная схема хищения бюджетных средств, к которой может быть причастен Нишнианидзе. По данным наших источников, на протяжении полутора лет в 2012 по 2013 год, когда Нишнианидзе пребывал на своей дипломатической должности, он ежемесячно подавал в органы фискальной службы отчеты о якобы произведенных закупках на миллионы гривен и получал за это возврат в размере 20% от заявленной суммы НДС.

К отчету прилагались чеки из магазинов, которые уже давно прекратили свое существование. В качестве сравнения – суммы, которые возмещались ГК Грузии и другим ГК иностранных государств: в 2012 году ГК Грузии возместили 7,7 миллионов гривен, а ГК Греции — 2,1 миллион гривен, в 2013 году ГК Грузии вернули 12,1 миллион, а ГК Польши — 1,4 миллиона.

При этом, несмотря на заверения заместителя губернатора Соломии Бобровской о том, что Теймураз Нишнианидзе не является ни советником, ни помощником главы администрации, а благотворительный фонд «На благо Одессы» вообще не имеет отношения к реформаторам, экс-генконсул Грузии занимал приемную № 2 (кабинеты 522, 523, 524) в облгосадминистрации.

Именно из этой приемной происходила рассылка писем бизнесменам с просьбой оказать финансовую помощь фонду, а также решалась кадровая политика, проводимая в ОГА, и подписывались все организационно-распорядительные документы с факсимильной подписью Саакашвили.

Также в ходе следственных действий установили, что за счет фонда закупались дорогостоящие автомобили для окружения Саакашвили, финансировалась предвыборная кампания Саши Боровика, а также оплачивались загранпоездки губернатора и проведение форумов в областных центрах.

Помимо этого фонд тратил деньги на закупку мебели и аренду жилья. Сам глава фонда проживает в элитных апартаментах, принадлежащих по данным наших источников, бизнесмену Сергею Дябло, который получил огромные преференции на Одесской таможне.










miyajena
miyajena   Proxy 28 мая 2016, 18:23     +76      
а в мерии ничего не нужно обыскивать??
   Ответить    
Optimist77
Optimist77   страна по ip - od 28 мая 2016, 18:34     +2      
Нее, там регулярно каноненки чемоданы отвозят!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 28 мая 2016, 21:17     +21      
Навіщо пишете українською, коли не знаєте її? Маскуєтесь під патріота? ;) 
   Ответить    
Хартфорд
Хартфорд   страна по ip - od 28 мая 2016, 21:27     +22      
Да, Гугл-переводчик иногда подводит: "сплачених", "кім був". И в фамилии Нішніанідзе три ошибки.
   Ответить    
Бджiлка
Бджiлка   страна по ip - od 29 мая 2016, 11:45     +8      
Кім був він
та
Кім чен Ін
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 28 мая 2016, 22:12     +18      
Мэру СБУ верит на слово, скажет, что там все в порядке и этого достаточно.(
   Ответить    
Kiem Xuan Hoang
Kiem Xuan Hoang   страна по ip - vn 30 мая 2016, 11:39     -2      
Сакварелидзе с Каско обыскивал генпрокуратуру в киеве и что нашли???
   Ответить    
Макс23
Макс23   страна по ip - od 28 мая 2016, 18:23     +9      
понеслась)кто первый?)
   Ответить    
Captain Blood
Captain Blood   страна по ip - us 29 мая 2016, 06:06     +9      

   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 29 мая 2016, 08:52     +8      
Великолепный будет в ярости) Куда он теперь будет ходить молиться?)
   Ответить    
Великолепный
Чушь. Сказал, что пукнул в бочку.
Еще вчера я об этом сам написал в своем посту. Как видишь, со мной ни чего не произошло. Да и куда я буду ходить, тебе не дано знать. А куда я могу тебя послать, охотно скажу.
"Великолепный   страна по ip — od 28 мая, 23:33 !     -4      
Сегодня под проливным дождем со второй попытки был демонтировал памятник Ленину в парке Савицкого."
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 29 мая 2016, 20:33     +2      
Теперь ты в Фрумушику будешь на ватные молебны ездить?
   Ответить    
Великолепный
Снова пытаешься меня развести на флейм?
Как видно, ты еще вторые 15 суток не отсидел, а уже просишься снова.
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 29 мая 2016, 21:24     -1      
Опять в тебе стукаческие гены проявились, стукачина трухлявая)
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - ua 28 мая 2016, 18:24     +49      
Ребят, переключитесь наконец :) 2 млрд долларов на взятки от партии регионов в пользу высокопоставленных лиц, в том числе и ныне находящихся у власти, это куда как более интересно и актуально
http://gazeta.zn.ua/internal/vik…

Когда эта бомба рванет, от заказчиков Саакашвили не останется и мокрого места
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 28 мая 2016, 18:55     +6      
Да о чём Вы, даже про это уже все забыли, и в упор вспоминать не хотят, хотя, это и было одним из предвыборных обещаний! Картинка не вставилась, но я про Липецкую кондитерку.
   Ответить    
Стэпан
Стэпан   страна по ip - ua 28 мая 2016, 20:16     +26      

   Ответить    
Великолух
С Днем пограничника.
   Ответить    
Стэпан
Стэпан   страна по ip - ua 28 мая 2016, 20:51     -6      
справжний прыкордоннык))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолух
Скорее Мухтаром у прыкордонныков?
   Ответить    
Заревласта
ПЛАН МОРЕЛЯ ТА БАЙДУЖІ ГРОМАДЯНИ

Великою бідою нашої країни є байдужість значної частини громадян до її інтересів. Історія нас вчить, що спроби відсидітись і не виконувати свого обов’язку перед країною нічим хорошим не завершуються. Ті, хто не приєднався до національно-визвольних змагань після 1917 року, півтора десятка років пізніше масово мерли під час Голодомору. Байдужість їх не врятувала…

Але, незважаючи на це, значна частина населення і зараз вважає, що проблеми України їх не зачеплять. Гірше того. Існують цілком свідомі прихильники капітуляції, які керуються ідіотською логікою – «аби не було війни».

Для цієї частини населення в мене погані новини – «план Мореля» вдарить по ним безпосередньо. Подивимось чому.

По-перше, реалізація капітулянтського плану передбачає речі, значно гірші, ніж визнання (фактичне або навіть юридичне) ДНР- ЛНР. Фактично йдеться про повноцінну легітимацію бандитських республік при збереженні їхнього формального статусу в якості українських теренів. Це означає, що ми будемо повноцінно утримувати їх, але не матимемо над ними контролю.

Звісно, ведення війни теж передбачає чималі витрати. Але реалізація «плану Мореля» створить справжнісіньку «чорну діру» для вітчизняної економіки!

Ми не можемо впоратися з розшаровуванням власних територій, а на окупованих землях навіть не буде теоретичних спроб цього зробити. Україна перетвориться в платника дані своїм ворогам. Якщо врахувати рівень корумпованості нинішньої влади, цілком реальним є варіант, коли політики і чиновники, відповідальні за «відновлення Донбасу», сидітимуть на відсотку, який їм виплачуватиме керівництво терористів з вибитих з України грошей. Це буде найграндіозніша афера в історії…

Тепер згадаємо, що йдеться про розкрадання держави, яка знаходиться на межі економічного колапсу. Матимемо ситуацію з коровою, яку задоюють до смерті. Охорона здоров’я, освіта та наука, пенсії та заплати бюджетників… Все піде в кишеню бандитських ватажків.

Так що бабусь, які голосують за «опоблок» і теревенять про те, що «Майдан» був не потрібен, можна привітати. Найближчим часом затримки пенсій на місяці може перетворитися в норму. А «швидка» не приїде через відсутність бензину.

Але економічна катастрофа, до якої призведе капітуляція, – це лише верхівка айсбергу.

Другим пунктом стане можливість бандитів впливати на події в Україні. РФ вже мала прецеденти, коли бізнесменів, що не хотіли «платити куди треба», потім знаходили в СІЗО міста Грозного. Легалізовані банди сепаратистів можуть перетворитися в загрозу, порівняно з якою «тітушки» та їхні сучасні спадкоємці виглядатимуть милими хлопчиками.

Не варто вважати цей сценарій фантастичним. Бандити, що отримують легальний статус, будуть користуватись ним не тільки на підконтрольних теренах. Отже, крім данини ми отримаємо ще й набіги в стилістиці степових кочівників.

Пенсіонерів та звичайних обивателів це торкатиметься не так часто (хоча в когось дочку чи онучку під шумок зґвалтують, звісно). Але національно байдужу частину підприємців, які вважають, що «війна – це погано для бізнесу», можна привітати. В підвалі колишнього Донецького СБУ, куди вони потраплять за позовом цілком легального місцевого суду, їхні політичні симпатії викликатимуть значно менше інтересу, ніж фінансові можливості….
І нарешті третє. Війна не закінчиться. Путін своїх планів не реалізував і без повного руйнування України він не заспокоїться. «План Мореля» – це лише один з елементів його стратегії. Спочатку вони виснажать Україну економічно (водночас укріпивши псевдореспубліки за її рахунок. Потім дестабілізують політично. А потім розпочнуть наступ. Саме в той момент, коли їм це буде максимально зручно. І апетити в них вже не обмежаться сухопутним виходом до Криму. Так що тим, хто «хоче, щоб зупинилась війна», теж можна чекати на сюрприз. Підтримуючи капітуляцію, вони кличуть війну до себе додому. Посидіти в бомбосховищах доведеться і київським, і львівським «прихильникам миру». Ставки зростають, і необільшовики не зупиняться не тільки по Дніпру, але й на Збручі.

Отже, прагнення «миру будь-якою ціною», як завжди це бувало в історії, веде до катастрофи, що торкнеться кожного. Незалежно від його політичних симпатій чи антипатій…

Едуард Юрченко
   Ответить    
Светлана Швец
Мысли совершенно правильные.
Равнодушие и пассивность приводят к очень печальным результатам.

Старательский вальсок

Александр Галич

Мы давно называемся взрослыми
И не платим мальчишеству дань,
И за кладом на сказочном острове
Не стремимся мы в дальнюю даль.
Ни в пустыню, ни к полюсу холода,
Ни на катере…к этакой матери.
Но поскольку молчание — золото,
То и мы, безусловно, старатели.

Промолчи — попадешь в богачи!
Промолчи, промолчи, промолчи!

И не веря ни сердцу, ни разуму,
Для надежности спрятав глаза,
Сколько раз мы молчали по-разному,
Но не против, конечно, а за! 
Где теперь крикуны и печальники?
Отшумели и сгинули смолоду…
А молчальники вышли в начальники,
Потому что молчание — золото.

Промолчи — попадешь в первачи!
Промолчи, промолчи, промолчи!

И теперь, когда стали мы первыми,
Нас заела речей маята,
И под всеми словесными перлами
Проступает пятном немота.
Пусть другие кричат от отчаянья,
От обиды, от боли, от голода!
Мы-то знаем — доходней молчание,
Потому что молчание — золото!

Вот так просто попасть в богачи,
Вот так просто попасть в первачи,
Вот так просто попасть в — палачи:
Промолчи, промолчи, промолчи! ..

1963
   Ответить    
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 28 мая 2016, 19:20     +22      
А вот Луценко и Ко нужно, чтобы мы с вами хавали байку 2012 года о Теймуразе Нишнианидзе.
Комсомолец думает, что его бурная деятельность, которую он изображает постмайданная Украина схавает. Ага.
Кстати, а насколько  Теймураз Нишнианидзе представляет зло для Украины больше, чем, ну скажем Сурен Сардарян и для Украины, и для Одессы в частности? а? 
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 28 мая 2016, 21:43     +5      
"2 млрд долларов на взятки от партии регионов в пользу высокопоставленных лиц"

Вот слабо я представляю я "амбарную книгу" от ПР с росписями за полученные взятки. )
Время, конечно, покажет, но почему все эти "сенсации" всплывают только после отставки?
   Ответить    
bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 28 мая 2016, 21:59     +11      
Как всплывают, так и тонут. Неделя-две бездоказательного шума, и мёртвая тишина навсегда.
   Ответить    
Хартфорд
Хартфорд   страна по ip - od 28 мая 2016, 22:05     +10      

   Ответить    
ВИДЯЩИЙ
ВИДЯЩИЙ   страна по ip - od 28 мая 2016, 18:26     -4      
И как вам это?
   Ответить    
Великолух
Никак.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 28 мая 2016, 18:26     +27      
А я ему, такой говорю, — «Тебя прослушивают! "
 
   Ответить    
ВИДЯЩИЙ
ВИДЯЩИЙ   страна по ip - od 28 мая 2016, 18:26     -3      
И как вам это?
   Ответить    
Великолух
Никак!
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - ua 28 мая 2016, 18:33     +27      
А вообще разница в подходе уважаемой редакции поражает — если у вьетнамцев, так и «фальшивые доллары» не доллары (хотя в это как раз верю, вьетнамская община много лет специализируется на честных валютных операциях, хоть и без лицензии), а если у грузина изъяли мобильные телефоны, то это безусловно признак всех мыслимых статей УК…
   Ответить    
НеМиВи
НеМиВи   страна по ip - nl 28 мая 2016, 18:42     +14      
Как принято в этой стране, дело замнут, если даже оно и появится.
Как замяли панамские офшоры.
Тотальная коррупция, хуле…
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 29 мая 2016, 20:42     +1      
А в "той" разве иначе?
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 28 мая 2016, 18:35     +8      
Не пойму, что означает «внутренние телефоны?» На фото коробка от Самсунга, модели дуос. А телефоны вроде походи на Моторола(?)
   Ответить    
GideonSword
GideonSword   страна по ip - ca 28 мая 2016, 18:41     +24      
Все понятно. бандюки получили карт-бланш начать шельмование Саакашвили и команды, все понятно с Порохом и его кликой, хотят так же воровать. с Саакашвили он просчитался, думал получится приручить, ан, не вышло, вот и дал фас шавкам…печально, девицы…
   Ответить    
Великолепный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Великолух
Сколько за репост этой чушни тебе голубов платит?
   Ответить    
Андрей Лоцманенко
Столько громких утверждений в статье и ни одного доказательства )) 
   Ответить    
Великолух
Фото телефонов и вайфаевского свистка.
   Ответить    
Великолепный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Великолух
Еще один комент голубов оплатит.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолух
Больше на шоколадную правду смахивает.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 28 мая 2016, 22:21     +11      
Жизненная правда о том, как коррупционеры хотят потопить губернатора, привлекая для этого правоохранителей.
   Ответить    
Лысый_Питон
Зато выпили Львовскую водку, а не какой-то там «не французский коньяк» :)

А Одессе она правда редкость…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолух
Дурачком ты выглядишь.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолух
Голубовым?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолух
Ты видел список депутатов, которые против Саакашвили?
   Ответить    
ВИДЯЩИЙ
ВИДЯЩИЙ   страна по ip - od 28 мая 2016, 19:10     -9      
Если вы не проплаченные, то просто наивные!!!
   Ответить    
Великолух
А ты слепой, а не видящий.
   Ответить    
Кот Матроскин
Лучше быть наивным и верить в то что будет лучше чем тупо жить в говеном прошлом.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 28 мая 2016, 19:37     +11      

   Ответить    
bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 28 мая 2016, 20:34     +13      
Не знаете, где записывают в эту группу по обыскам? Пора бы телефончик сменить и деньжатами разжиться. )) 
   Ответить    
НеМиВи
НеМиВи   страна по ip - nl 28 мая 2016, 20:54     +5      
Ну кому то ж семью нужно кормить.
Передачки опять же.
   Ответить    
Yevgen Lasman
Yevgen Lasman   страна по ip - od 28 мая 2016, 22:23     +10      
Я вот только не понял с телефонами. Вообще не понял ни откуда выводы, ни к чему о них вообще.
   Ответить    
Бычок
Бычок   страна по ip - od 29 мая 2016, 00:21     0      
бебебе
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 29 мая 2016, 01:03     +15      
«принадлежащих по данным наших источников, бизнесмену Сергею Дябло, который получил огромные преференции на Одесской таможне».

Уточните хотя бы такой маленький вопрос. Шо это за преференции, и сколько был гешефт с них для Дябло.

Думская просто зациклена на метании говна в Саакашвили и Марушевскую.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 29 мая 2016, 20:44     +2      
Так заказ же
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 29 мая 2016, 01:07     +17      
«за счет фонда закупались дорогостоящие автомобили для окружения Саакашвили». Если вас не затруднит, подтвердите это хоть какими то фактами. Последний раз когда думская озабачивалась «дорогостоящими автомобилями Саакашвили» она пукнула в лужу.
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 29 мая 2016, 01:10     +16      
«Именно из этой приемной происходила рассылка писем бизнесменам с просьбой оказать финансовую помощь фонду, а также решалась кадровая политика, проводимая в ОГА, и подписывались все организационно-распорядительные документы с факсимильной подписью Саакашвили.»

Какие то факты есть или просто говно на вентилятор? И действительно «именно с этой приемной»? Перехватили разговор с геолокацией? Ну тогда и подслушивали!
   Ответить    
bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 29 мая 2016, 01:18     +12      
С этой приёмной, с этой. Их командир, когда посылал на захват, именно в неё перстом ткнул. Ткнул бы в другую — было бы оттуда. Остаётся на одно уповать, что перст этот указующий кривой от рождения, и некоторые цели указывает ржачно.
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 29 мая 2016, 01:28     +13      
Фуй его знает куда перст командира указывал и вообще. Когда я в комментах ошибаюсь то мне указывают шо я не прав и мне становится стыдно. Не часто но бывает. Так вот судя из публикации думской они пол статьи вообще из пальца мягко говоря высосали. И им бля не стыдно!
   Ответить    
Авэ_Мария
Думская теряет своего читателя. Конкретно проплаченный сайт. Даже не интересно
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 29 мая 2016, 01:46     -9      

   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 29 мая 2016, 06:11     -9      
Действия команды реформаторов мне напоминают это
(вроде бы сейчас снесёт всю коррупцию, ан нет-мимо! Зато дров наломали…)
   Ответить    
Любимая Одесса
А этот сайт что то начал подлизывать зад нашему мееру!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 29 мая 2016, 06:29     -2      
Любимая Одесса — Может, не подлизывать, а смазывать?…Вазелином.
   Ответить    
Kuhmister  Kuhmister
Я знаю, что в сраной Рашке попытка избежать прослушки вызывае фсб
Так что, Сбу этому нас аналог фсб и сраной рашки?
А нужно ли нам такое Сбу? Еще и комиссию оон не пустили…
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 29 мая 2016, 08:54     +3      
У СБУ один ИВС (изолятор временного содержания) и тот в Киеве.
   Ответить    
valera_bazulko
Сергей Дябло — это новое трехэтажное здание в 50 метрах от уреза воды в Отраде, пляж РИО (который на лето полностью перекрывается), а также Отрада Бич Клаб в 70-90 метрах от уреза воды в Отраде…
   Ответить    
Hornet505
Hornet505   Proxy 29 мая 2016, 09:32     +14      
В статье использованы термины типа «вероятно», «возможно»  и прочие намеки. Обыкновенные атрибуты дешевой бульварной прессы.
А «обнаружили десятки внутренних телефонов, используемых обычно, чтобы избежать прослушки» вообще ни в одни ворота. Обыкновенный домысел, причем не ДОБАВЛЯЕТСЯ, что НЕЗАКОННОЙ ПРОСЛУШКИ.
Ребята не нужно сваливать все в одну куча: есть ОГА, есть фонд, есть консульство!
Если будут факты, сообщайте, а «толочь воду в ступе» и «засорять мозги» не нужно.
   Ответить    
bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 29 мая 2016, 10:24     +5      
Так, чего доброго, ещё потребуете правду публиковать. )
   Ответить    
Hornet505
Hornet505   Proxy 29 мая 2016, 11:06     +6      
Это  как им будет выгодно), не выгодно, пусть лучше промолчат. А «гнать пургу» несолидно, подрывают свой же авторитет, если он еще остался).
   Ответить    
Днепровец
Бред сплошной.
Письма с просьбой оказать финансовую поддержку негосударственной организации уже запрещено рассылать?
Где дело киевского ударовца Ярошенко, который приезжал в Днепр от имени СБУ собирать дань с днепровских коммерсантов?
Порох взял его под свой контроль, дело благополучно прикрыли.
А здесь пытаются оправдать безрезультатный обыск и хоть что-то написать.
   Ответить    
bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 29 мая 2016, 15:36     +3      
Обыск не был безрезультатным. Компромат попадётся, не попадётся — это вилами по воде писано. Но зато поднят шум. Но зато разбужено сомнение — раз говорят и пишут, то вдруг это правда. Дискредитация была целью обыска и она достигнута.
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - od 29 мая 2016, 14:48     +8      
Действительно, где состав преступления?!! Если ты противишься прослушке, то ты уже совершил преступление?! А фонд на то и является негосударственным, чтобы тратить деньги туда, куда захочет! В чём проблема?!
   Ответить    
Великолепный
В том, что анти коррупционные форумы, которые им оплачивались проводились в рабочее время.
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 29 мая 2016, 20:35     +2      
Сколько труха успел с начала года отпусков взять?
   Ответить    
Великолепный
СМИ сообщали, что это были отпуска по 3-4 дня. Но не помню, чтобы их была так много, чтобы об этом говорить. Так, 2-3 отпуска. Да и все это были дни одного отпуска за прошлый рабочий год. Если у тебя есть другая инфа, поделись.
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 29 мая 2016, 20:54     +2      
2-3 отпуска за 5 месяцев не многоватНо?)
   Ответить    
Великолепный
Для тебя нет.
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 29 мая 2016, 21:18     +2      
А для тебя?
   Ответить    
Великолепный
В отличие от тебя, я не ватник. И на ватные молебны не хожу.
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 30 мая 2016, 06:42     +3      
Ходишь, ты неоднократно был уличен в непатриотизме.
   Ответить    
Хартфорд
У вас рабочее время начинается в 18 часов?
18 января. В понедельник около 18:30 началось пленарное заседание антикоррупционного форума в Харькове.
22 февраля. 18:07. Саакашвили открыл антикоррупционный форум в Черновцах.
21 марта, в Запорожье прошел Антикоррупционный форум. Мероприятие началось в 18 часов вечера.
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 29 мая 2016, 20:51     +3      
У него рабочее время на сайте Думской)
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 29 мая 2016, 20:56     +4      
Так некоторые в горсовете все свои финансовые проблемы решают в рабочее время, утверждая застройки (уже в 32 этажа планируют "осчастливить" город) и распил бюджета и им невдомек, что другие могут работать для города и для общества занимая этим как рабочее, так  и нерабочее время.
   Ответить    
Великолепный
Очевидно, у вас недостоверная информация. Да и что это за форумы, которые проводятся после окончания рабочего дня? По крайней мере, 18 января с.г. в 17 час. 28 мин. «Думская» сообщила о том, что Михо прибыл в г. Харьков на поезде. Значит, он в течение рабочего дня был в дороге? Да и при чем тут я?
http://dumskaya.net/news/saakashvili…
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - od 30 мая 2016, 09:39     +6      
Да бросьте вы! У руководителей такого уровня рабочий день длится 24 часа в сутки, а разделение времени на рабочее и нерабочее условное и чисто формальное.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 29 мая 2016, 20:51     +2      
Да, судя по  "новым подробностям"  некоторые считают, что прослушке нужно аплодировать стоя.(
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 29 мая 2016, 20:55     +3      
Только, если это касаемо губернатора, а недомэру верят на слово.
   Ответить