фр4



Выход новых троллейбусов на одесские улицы откладывается: старые тем временем ломаются  


Запланированный на сегодня выход современных троллейбусов «Богдан Т70117» на маршрут №7 не состоялся.

Сначала в КП «Одесгорэлектротранс» нам сообщили, что во второй половине дня 4 июля на этот маршрут выйдут четыре новых троллейбуса, а еще один — завтра на 10-й. Однако на конечной 7-го маршрута мы увидели только сломавшийся старый троллейбус. Позже в депо уточнили, что «Богданы» пока не выходят на линии из-за отсутствия документации: «Как только оформим все необходимые документы, так сразу они и выйдут».


Поломка у старенького троллейбуса на площади Льва Толстого
Поломка у старенького троллейбуса на площади Льва Толстого

Фото — Андрей Колисниченко














Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Светлана Швец
Саботаж?
   Ответить    
Izh
Izh   страна по ip - od 5 июля 2016, 01:57     +4      
Хуже. «Да гранаты у него не той системы» (с). Прежде чем любой, даже новый троллейбус выйдет на маршрут с пассажирами он должен на этом маршруте пройти техническую обкатку. В теории троллейбус-то соответствует стандартам, но вот одесские реалии могут их подправить. Вдруг он где-то своим низким полом зацепит чисто одесскую маленькую ямку в полколеса или вынос контактной сети не позволит объехать припаркованный автомобиль? Конфуз будет. Как с сошедшим с рельс новым-старым рижским трамваем в один из первых дней работы на маршруте.
   Ответить    
Валентин Зверянский
Нет,не саботаж.Обыкновенный кретинизм
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
osobist
osobist   страна по ip - od 5 июля 2016, 00:01     +6      
О чем говорить?! К лестнице, сходите посмотрите! Маразм… Сезон ведь..
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 5 июля 2016, 00:02     +5      
Какой же он убогий, бедняга. Дайте ему уже спокойно умереть и отвезите на свалку.
   Ответить    
ОлегКов
ОлегКов   страна по ip - od 5 июля 2016, 00:11     -1      
Ну как всегда, « по перед батька в пекло», зачем звездеть на всю думскую, что выйдут рогатые на линию???
Хотя это и не в первой. Также как и за расскраску городского транспорта в цвета влага города. И что мы видим??? надоевшую рекламу…
   Ответить    
Геннадий Леонидович
Эта раскраска в цвета партии "Доверяй делам".
   Ответить    
Izh
Izh   страна по ip - od 5 июля 2016, 10:54     +2      
Уважаемый Геннадий Леонидович! Так на чём вы сторговались с директором КП, с 1 сентября проезд в трамваях-троллейбусах будет 3 гривны или больше?
   Ответить    
Геннадий Леонидович
Пока не решили. Ещё есть время.
   Ответить    
Izh
Izh   страна по ip - od 5 июля 2016, 12:25     +1      
Делайте сразу пять. Будет очень удобный единый тариф. А кому не нравится  пусть пешком ходит, за это платить пока не надо.
   Ответить    
Rayan Honor
Rayan Honor   страна по ip - od 5 июля 2016, 13:24     -7      
Интернет как хранилище безумцев. Этот хочет тариф на криворельсовый трамвай и старенький троллейбус подтянуть к тарифу на маршрутку, потому что два тарифа не влезают в его голову.
   Ответить    
Izh
Izh   страна по ip - od 5 июля 2016, 13:56     +1      
Ходите пешком — полезней для вашего здоровья и бюджета.
   Ответить    
Неравнодушный
Нет хозяина в городе!
   Ответить    
 mechanic
mechanic   страна по ip - od 5 июля 2016, 07:18     -3      
Неравнодушный   страна по ip — od 5 июля, 06:22

Да и в стране тоже нет.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
В стране как раз есть хозяин, под себя все ветви власти подмял: прокуратуру, кабинет министров и ВР. 
   Ответить    
Sam Fishеr
Народу хорошо, когда есть хозяин. Думать ничего не нужно, хозяин подумает. И накормит курятиной и субсидии даст.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Вы уже вышли на работу?
   Ответить    
Mirotvoreц
Mirotvoreц   страна по ip - od 5 июля 2016, 17:18     -4      
А он и со вчерашнего дня не уходил.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Он вам докладывает, когда уходит или вас с ним какая-то невидимая связь? Такое ощущение, что вы одно целое.
   Ответить    
Геннадий Леонидович
Почему нет?
   Ответить    
Неравнодушный
Потому, что нет! Не видно работы мэра в интересах одесситов.
   Ответить    
Геннадий Леонидович
Но я стараюсь.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
А что с ней может случится?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
У вас проблемы со зрением? Бортовой номер на всех фото хорошо виден «653».
   Ответить    
Mirotvoreц
Mirotvoreц   страна по ip - od 5 июля 2016, 09:58     -8      
Он прикалывается.
   Ответить    
Геннадий Леонидович
Я даже знаю под кого косит, Великолепный. Молодец, что ты хоть и попал в бан, но свое дело по моей защите продолжаешь.
   Ответить    
Mirotvoreц
Mirotvoreц   страна по ip - od 5 июля 2016, 14:15     -5      
Не-а. Он косит под придурка Sam Fihera.
   Ответить    
Неравнодушный
Мэра Одессы Труханова не пустили к президенту Порошенко.

Об этом сообщил советник главы ГУ Нацполиции в Одесской области Владислав Сердюк.

Рассказал он это в контексте жалоб участников Антитрухановского майдана на то, что их не подпустили к Главе государства:

К Президенту не допустили и мэра Одессы Г.Труханова. И это НЕ случайно
«Активисты антитрухановского майдана обиделись, что их не допустили к Президенту Украины. В качестве «компенсации» сообщаю, что к Президенту не допустили и мэра Одессы Г.Труханова. И это НЕ случайно. Почему-то Президент не пожелал общаться с мэром города, где расположена главная военная база ВМС Украины. «Подгорает» что-то в красивом здании на пл. Думская, 1», — сообщил Сердюк.
   Ответить    
Нестор Иванович
Чисто совковый подход. Главное- громко отрапортовать. А то, что будет потом, это уже никого не интересует.Чтобы народ доверял делам, вовсе не обязательно их доводить до конца.Главное, чтобы было громкое эхо.
   Ответить    
 Труханов Великолепный
Вообще-то я вчера на Адмиральском лицезрел одного нового «Богданчика»
   Ответить    
Mirotvoreц
Mirotvoreц   страна по ip - od 5 июля 2016, 10:03     -9      
А его слабо было сфоткать?
   Ответить    
 Труханов Великолепный
Ну извините… Не успел!
   Ответить    
Mirotvoreц
Mirotvoreц   страна по ip - od 5 июля 2016, 10:21     -9      
А бортовой номер машины, хоть записали?
   Ответить    
Геннадий Леонидович
Великолепный, зачем тебе этот номер?
   Ответить    
Mirotvoreц
Mirotvoreц   страна по ip - od 5 июля 2016, 14:16     -7      
Почему вас не было на встрече с президентом?
Понимаю, дела, дела, которым доверяют.
   Ответить    
Геннадий Леонидович
Не подпустил Гарант(
   Ответить    
 Труханов Великолепный
Я   вообще то не "Великолепный"  а Труханов Великолепный и мне нет дела до всяких "неравнодушных" и "великов"
   Ответить    
Mirotvoreц
Mirotvoreц   страна по ip - od 5 июля 2016, 17:20     -6      
Та вы не обижайтесь. Вечно ему какие то  неравнодушные  велики  мерещатся.
   Ответить    
Геннадий Леонидович
Я не вам написал.
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 5 июля 2016, 11:16     +1      
Сегодня ехал на новенькой «семерке». Сиденья жутко неудобные.
   Ответить    
Олег Узун
Сегодня были замечены ны толбухина,  пока сидел в маке  утром, видел 2 раза.
   Ответить    
Неравнодушный
СБУ отлавливает сепаров!

Служба безпеки України затримала скандально відомого харківського журналіста Андрія Бородавку, який переховувався в Росії та був у розшуку за підозрою в посяганні на територіальну цілісність і недоторканість України.
Про це повідомляє прес-служба СБУ.
Згідно з повідомленням, СБУ провела спецоперацію, за результатами якої Бородавку було дискредитовано перед його кураторами з російських спецслужб та депортовано до України.
«Співробітники Управління СБ України в Харківській області затримали зловмисника в аеропорту «Бориспіль», – додали у відомстві.
Бородавці повідомлено про підозру у вчинені злочину, передбаченого ч. 1 ст. 110 Кримінального кодексу України.
«Він активно співпрацює зі слідством і дає викривальні свідчення стосовно головних функціонерів сепаратистсько-колабораціоністського руху та їх російських кураторів», – стверджує Служба.
СБУ пообіцяла завершити досудове розслідування протягом кількох днів і передати справу до суду.
Бородавка відомий своїми численними заявами на підтримку сепаратистського руху на Донбасі та підтримкою спроб створення так званої «Харківської народної республіки». Також він називав Україну «окупованою територією», а київську владу – фашистським режимом.
З такими заявами він брав участь у російських пропагандистських телепередачах.
Українська правда
   Ответить    
Natasha79
Natasha79   страна по ip - fr 5 июля 2016, 13:03     -7      
Это не город, — это полный Пи…ц!
   Ответить    
Mirotvoreц
Mirotvoreц   страна по ip - od 5 июля 2016, 17:20     -6      
И как вы в нем живете?
   Ответить    
Natasha79
Natasha79   страна по ip - fr 5 июля 2016, 17:33     +3      
Вот так и живу!
А Вы объективно на процессы посмотрите, которые в городе происходят, и сами поменяете мнение…, дорог нет, весь исторический центр умирает, я имеют виду строения. Ничего не реставрируется, нового достойного не строится, побережье распродано, ездим на трамваях и троллейбусах 50-х годов и тому подобное…, одни рынки и торговые центры…
   Ответить    
Mirotvoreц
Mirotvoreц   страна по ip - od 5 июля 2016, 17:21     -6      
Сегодня видел этот троллейбус на 8-м маршруте. Промчался мимо, как новенький. Молодцы коммунальщики. Быстро его исправили.
   Ответить    
Stanislav Laduko
порошеновские тралейбусы скоро танки будут
Богдан
   Ответить    
 Труханов Великолепный
Я сегодня ехал в «Богданчике»-мне понравилось! Всё как надо! Не знаю кому там не понравились сидения а мне было комфортно и прохладно!
   Ответить    
   Правила


6element