фр4



Новый год на Думской встретили 45 тысяч человек


Минувшей ночью мэрия насчитала более 40 тысяч человек, которые встречали Новый год на Думской площади.

«Новый, 2019, год в Одессе традиционно встречали на Думской площади. Гостей праздника ждал большой новогодний концерт с участием звезд, конкурсы, подарки и красочный фейерверк (который можно увидеть с 03:06:15 на видео, — Ред.). По предварительным подсчетам, в этом году новогодние торжества на Думской площади посетило около 45 тысяч человек», — сообщили в пресс-службе горсовета.



















Хэдлайнер праздника Олег Винник
Хэдлайнер праздника Олег Винник








Неравнодушный
Было весело или так себе стоять в толпе, когда со всех сторон толкают? С Новым годом! На сайте «ОРД Человек не терпит насилия» есть хорошая статья о нашей городской власти.
   Ответить    
Свободный художник
Сходи проверь, в следующий раз, одессит.
   Ответить    
Неравнодушный
Я не люблю так шумно встречать Новый год. Художник, с Новым годом! Что такой злой?
   Ответить    
Свободный художник
Спасибо, людям везде тесно, когда весело и интерестно, но есть места где видно не очень, но зато свободно.С Новым Годом тебя, я не злой, но хоть раз ты обязан там побывать.
   Ответить    
Аль Капоне
ГрЕбень, а ты там сможешь побывать только после выписки из ОПБ-1 и вряд ли это скоро произойдет.
   Ответить    
Свободный художник
Сынок папы, неудачно рожденый, я там уже побывал.
Тебе грустно смотреть из окна ОПБ?
   Ответить    
Аль Капоне
Шестерка шестерки мэра, ты результат аборта, поэтому болен шизофренией.
   Ответить    
Свободный художник
Бот бота, тема не об этом.
   Ответить    
Аль Капоне
Дебил дебила, если не об этом, тогда иди в палату.
   Ответить    
Свободный художник
Хряпни вялого, и успакойся.
   Ответить    
Аль Капоне
Ты уже походу с Великом в палате хряпнул призовое вино, хотя тебе нельзя ГП-форте с алкоголем.
   Ответить    
Свободный художник
Иди займись делом, бездельник, палату подмети.
   Ответить    
Аль Капоне
Иди свою утку опорожни после клизмы.
   Ответить    
Свободный художник
Бестолочь ты, одним словом.
   Ответить    
Аль Капоне
Засранка ты, одним словом.
   Ответить    
РастОК
У кого 40, у кого 45 тысяч. Кто больше? Вон Юля в 2 раза обещает удешевить газ, Каплан (или как его) сразу у неё за спиной гласит в 4!!! раза снизим цены на газ. Кому верить*
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 3 января 2019, 11:43     +3      
Йуля нервно курит в сторонке. ;)
   Ответить    
Yulia Grigorieva
«Бандитская народная республика» Труханова, Ангерта и Галантерника

https://ord-ua.com/2018/12/31/banditskay…
   Ответить    
Неравнодушный
… есть специальная методика, но точно всех пересчитать невозможно, как Вы понимаете.
   Ответить    
РастОК
А теперь погуглите кто такой Джейкобсон и поймите, что нет ни его ни его мнимого метода. Фейк чистой воды.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 1 января 2019, 17:07     -4      
Где-то читал этот сайт ОРД принадлежит Тимошенко, это верная информация?
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Мне трудно оценить прелесть встречи Нового года подобным образом — но у дам на фотографии так горят глаза! И если мосье Винник, отработав в «Садах Победы», сподобился еще и метнуться на Думскую потешить сердца простого люда — ну значит это действительно нужно, с Новым годом!
   Ответить    
Неравнодушный
Уважаемая Юлия, с Новым годом Вас! Очень хочется почаще читать Ваши хлёсткие комментарии. Удачи и успехов в новом году!
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Спасибо, и Вам всех благ в наступившем году, судя по всему, скучать нам не придется — а значит, темы для комментариев прибудут в избытке :) 
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 1 января 2019, 17:08     +9      
Юлия, вы как всегда бесподобны. Счастья Вам.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 1 января 2019, 17:09     +9      
"но у дам на фотографии так горят глаза"

Так вовчиці ж! ) 
   Ответить    
Yulia Grigorieva
В Новый год хочется быть добрее :)
Люди получают удовольствие — в конце концов, кто им судья? :)
Ну Винник.
Ну кукольный театр Карабаса-Барабаса по всем каналам.
Люди смеются над убогими шуточками — но смеются же, не плачут, верно? :)
Главное, чтобы потом, когда минует праздничное одурение и развеется угар, не заплакали.
Желаю всем нам светлого ума, адекватности, разумной критичности и взвешенности — в этом году эти качества нам понадобятся :) 
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Все было наоборот. В "Садах" он начал петь около половины 2 ночи. Первое выступление было на "Думской"
   Ответить    
РастОК
В Садах был заявлен концерт на 22:30
   Ответить    
Кин-дза-дза
Судьба Украины в 2019 году: прогнозы и предсказания!  

   Ответить    
Don Pedro Estebal
Судя по последней фотографии Винник таки суперзвезда.
   Ответить    
РастОК
Спасибо блеванул.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 1 января 2019, 17:56     +2      
по последней фотографии непонятно кто в этот момент находится на сцене
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 1 января 2019, 18:00     +3      
P. S. Кто-то даже напишет, что Великолепный мэр☺
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 2 января 2019, 06:04     +2      
Не напишет, он в бане.
   Ответить    
Аль Капоне
Ещё и батон на уважаемую редакцию на Ютубе крошит.

g src=https://picua.org/images/2019/01/02/55449ab748c2908a70b3bc2fbf840bd0.jpg>
   Ответить    
Спикер
Спикер   Proxy 1 января 2019, 18:29     -5      
И я там был, моренго пил. Салют понравился.

Думская, снимите, будь ласка, с модерации.
Дякую.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 2 января 2019, 06:04     +3      
Паразит, ты бы хоть ссылку дал кого разбанить.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 1 января 2019, 19:05     -5      
А где фото последствий массовой попойки? Вы видели, во что эти превратили наш Приморский! ? 
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 1 января 2019, 22:51     -1      
Для спасения решили использовать вертолет, который подлетал к кабине и один за другим спускал людей вниз. Во Франции в новогоднюю ночь из-за поломки аттракциона люди на 9 часов застряли на высоте 52 метра — портал новостей LB.ua
   Ответить    
Andrik Kirdna
Вот так бы за себя выходили, за склоны, за стройки, за садики и школы не построенные, за городские деньги расп…ые и город был бы другим.
   Ответить    
Andrik Kirdna
…и горели бы эти лампочки не неделю в году, а каждый божий день.
   Ответить    
Fifa WAR cup 2018
С новым годом!
   Ответить    
1 м3 жира
Какая наглая, ничем не прикрытая ложь.Откуда 45000 там людей?Чем они приехали/уехали?
От силы 5 тысяч было.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 2 января 2019, 12:29     -1      
Гензель 6 сен, 09:28     +3      
А как ты думаешь их подсчитывают? На пальцах? Да и зачем? Кто проверит?
Ты меня удивляешь.Одесса встретила трехмилионного туриста: им стал музыкант из Китая   | Новости Одессы
   Ответить    
Boria Avelov
как мэрская братва бюллетени считает, то так же считает и туристов, и новогодних посетителей
   Ответить    
Скайлайн
Только мне показалось, что салют был крайне коротким по времени?
   Ответить    
Свободный художник
Да, был короче, чем раньше.
   Ответить    
Крепкий  орешек
Десятки тысяч одесситов и гостей встретили Новый год на Дерибасовской улице, на Думской пл. и на Приморском бульваре. Нужно ли было кому-то честно лгать про ржаые елочные игрушки?
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 12 января 2019, 00:10     +3      
Трухло ни в чем ни винуват, Велик?
   Ответить    
   Правила


6element