|
23 вересня 2017, 15:35
Облсовет выделил деньги на ремонт Дворца спорта: там будет проходить юношеский чемпионат мира по хоккеюОдесский облсовет на вчерашней сессии внес изменения в бюджет региона. В частности, депутаты выделили 11 млн грн на капремонт Дворца спорта. Как сообщили в облгосадминистрации, большую часть этой суммы (10 миллионов) потратят на ремонт ледовой арены, еще миллион направят на замену крыши. Еще 86 млн грн выделило государство. Работы стартуют осенью и продлятся до весны. В апреле спортивное сооружение примет Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди юниоров. «Это вопрос имиджа Одесской области. Есть государство, которое через министерство будет финансировать все мероприятия, связанные с проведением этого чемпионата. Но учитывая, что это наша коммунальная собственность, она должна выглядеть на должном уровне», — отметила руководитель департамента финансов ОГА Марина Зинченко.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Новини по цій темі: |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
















