После акций протеста мэрия Одессы решила засыпать ямы на Хуторской улице
Как только в Одессе установится сухая погода, городские власти обещают засыпать ямы на Хуторской улице. Как сообщает пресс-служба горсовета, сегодня на месте будущих работ прошло выездное совещание с участием первого вице-мэра, руководителей профильных ведомств и коммунальных предприятий.
«Было решено в ближайшее время засыпать ямы и восстановить проезд общественного и частного автотранспорта. После проведения этих первоочередных мер будет рассматриваться вопрос о возможности капитального ремонта дороги», — говорится в сообщении. В мэрии подчеркнули, что основными причинами разрушения дорожного полотна в этом районе являются перемещение большегрузного транспорта к расположенным здесь заводам, а также отсутствие ливневого отвода. Напомним, в конце января одесситы перекрыли проезжую часть улицы Хуторской, требуя срочно отремонтировать дорожное покрытие.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Засыпать это по нашему! На один сезон.
Ответить
|
 |
На сезон? Хоть бы месяц выдержало. Все эти подсыпки, сделанные со словами "ну хоть так" — напрасная трата щебня. Вода и большегрузы за короткий период разнесут эту подсыпку по обочинам очень быстро.
Ответить
|
 |
А где тогда будем испытывать танки?Осталась ещё улица Танкистов на Заставе!
Ответить
|
 |
там нужно не канавки засыпать, а сделать бетонную основу, если постоянно тяжелая техника катается
Ответить
|
 |
Там не дорога, а направление. Движение только на первой скорости
Ответить
|
 |
Наша улица и соседние на Таирова не в таком кошмарном состоянии, но пройти уже почти нереально
Тоже надо перекрыть примерно улиц пять.
Ответить
|
 |
Улицы Одессы- это лицо автодора. Компетентность руководителя организации, обеспечивающей нормальное состояние дорог, давно вызывает сомнения. Вот по кому люстрация плачет. Автодор слезам не верит.
Ответить
|
 |
К каким заводам?! Кроме цементного и молочки, там больше ничего нет..НПЗ пустует..Грузовики идут там в порт от киевской трассы
Выход: построить путь от окружной напрямую в порт
Ответить
|
 |
03.02.15 люди будут перекывать дорогу с 11.00 и до13.00
Ответить
|
 |
я вчера на220 возле рыбпорта проезжал так там за линией 27 трамвая рядом с бодзгой на дороге озеро целое стоит там только на амфибии можно проехать и нашей мелихи никакого дела до зтого нет власть имущеи по той дороге не ездиют
Ответить
|
 |
Лично видел проект реконструкции этой дороги, передавался зам.министра инфраструктуры, что бы он рассмотрел возможность выделения денег из гос.бюджета на эту дорогу. Власть пытается найти деньги на реконструкцию этой дороги, перекрытие ничего существенного не даст, разве что кто то не доедит до работы и потеряет деньги свои.
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
14:49
 Городское управление по физкультуре и спорту возглавил Роман Терентьев. В декларации у Терентьева указаны несколько автомобилей, стоимостью свыше миллион гривен каждый, два дома под Одессой и арендованная квартира.
Читать дальше
13:44
 Мужчина бросил авто прямо на рельсах и пошел в ТЦК. Трамвай на Фонтан можно не ждать.
12:47
Мужчина порезал ТЦК в Одесской области10 мая в селе Байбузовка Подольского района ТЦК с полицией остановила мужчину для проверки документов. По данным ТЦК, выяснилось, что он находится в розыске за нарушение правил воинского учета. Читать дальше
11:36
 Вот такая красота живет в парке Победы.
11:02
 Тревоги в Одессе нет уже 2 дня 15 часов. Аж непривычно. *стучим по дереву*
10:03
Задержан еще один корректировщик российских ударов по Одессе.Как сообщили в СБУ, подозреваемым оказался мастер по ремонту компьютерной техники. Его якобы завербовали через TikTok, используя фейковый аккаунт «иностранной журналистки». В поле зрения россиян мужчина попал из-за пророссийских комментариев в соцсетях. Читать дальше
|