сов1



Одесса: серьезная авария парализовала движение с поселка Котовского  


Утром 7 ноября движение транспорта с поселка Котовского крайне затруднено.

Как сообщают очевидцы в «Одесском форуме», на Сартировочной произошла авария с участием четырех машин: «Одна в заборе школы, одна в заборе около проезжей части и две посреди дороги. Пробка знатная», — отмечают пользователи. Кроме того, еще две машины столкнулись на Сахарном.

Водители массово пытаются объехать пробку по встречке и дворам.

Напомним, движение в районе Пересыпских мостов ограничено еще и строительством трамвайного маршрута «Север-Юг».








Андрей Галич
«Сартировочной» — Думская, прикалываетесь? Вчера ехал через Пересыпский мост, в каком месте там ограничено? Все как обычно
   Ответить    
Великолепный
+100500! :))
   Ответить    
littleMissPerfect
"Напомним, с движение"…
   Ответить    
Gleb_S
Gleb_S   страна по ip - ro 7 ноября 2016, 13:23     +2      
Исходя из статьи, именно это "с движение Пересыпских мостов" и пытаются ограничить строительством трамвайного маршрута "Север — Юг". С другой стороны, само "с движение" подаётся в статье как благо, которое ограничивается досадным строительством.
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - in 7 ноября 2016, 09:59     +8      
Новых знаков на пересыпьском мосту не заметили? Сегодня начнётся, срок ввода ограничений с 7-го числа.
   Ответить    
pir yur
pir yur   страна по ip - gb 7 ноября 2016, 12:51     +5      
Нету.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 7 ноября 2016, 13:57     +3      
Еще не вечер.
   Ответить    
Ислям Маликов
Яндекс карты показывают, что Маринеско перекрыто.
   Ответить    
Великолепный
Как видно, некоторые автолюбители за два выходных дня отвыкли от управления своими ТС. 
   Ответить    
БиберХам
Ну так великопопный, не всем же как тебе везёт. укольчик с утра получил, пайку выдали и ляпота))
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Вероятно, вам не повезло совсем. Нужный укольчик вам  не сделали.
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
понедельник, такой понедельник…
   Ответить    
Fenimor
Fenimor   страна по ip - hr 7 ноября 2016, 12:16     +7      
Наверное так было написано на "Одесской форуме"…
   Ответить    
Миша Чаплин
ворд кривой)
   Ответить    
Контора пишет
От слова сартир?)
   Ответить    
Amstel
Amstel   страна по ip - nl 7 ноября 2016, 10:40     +10      
Так сортир ведь тоже через букву о. Тут уж скорее Сартр Жан Поль(философ).
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - in 7 ноября 2016, 10:03     +7      
Всё из-за превышения скоростного режима и несоблюдения безопасной дистанции. В последнее время езда по одесским дорогам похожа на корриду — или ты их, или они тебя, только успевай уворачиваться!
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - in 7 ноября 2016, 10:23     +3      
Правила-то есть, никто их не отменял, а вот с контролем за их соблюдением совсем печально, это точно.
   Ответить    
Семь-Восемь
Интересно, как лучше с города вечером вырулить? с Балковской или с Приморской?
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - in 7 ноября 2016, 10:24     +7      
Вечером увидим. Может у лысого хватит ума отменить это безумие?
   Ответить    
Семь-Восемь
Ну если это будет действительно СКОРОСТНОЙ трамвай(с рекордно малым кол-вом остановок до Таирова) то это не безумие-нужное дело. Когда нам ездили по ушам про подвесные мосты, или через Пересыпь или через залив, при полной дуле в бюджете-вот это было безумие
   Ответить    
Ислям Маликов
Как он по центру города скорость будет набирать?
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - in 7 ноября 2016, 11:37     +7      
Какой там "скоростной"! От седьмой пересыпьской он и так, типа, скоростной, только когда трамвай разгоняется больше 40 км/час, он начинает скакать и метаться из стороны в сторону как ненормальный! Это ж надо было так "ровно" рельсы уложить (их только недавно меняли)!!!
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - in 7 ноября 2016, 11:33     +6      
Под безумием я имел в виду не трамвай как таковой, а методы его строительства. После закрытия Тираспольской площади нагрузка на Балковскую и Приморскую и так увеличена, окружную дорогу перерыли и оставили только одну полосу, по которой машины едут поочерёдно в каждом направлении, объёзд по церковной тоже затруднён, потому что асфальт раздолбали и так оставили (во всяком случае вчера ещё так было). А теперь ещё и пересыпьский мост раздолбают. Вот и получается, что одна авария — и транспортный коллапс, с посёлка Котовского в город путь отрезан! Диверсанты какие-то!!!
   Ответить    
Ислям Маликов
Забыли написать про ремонт на 7 Пересыпской.
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - in 7 ноября 2016, 12:35     +3      
Да она не спасает, поскольку всё равно выводит на перерытую окружную.
   Ответить    
Ислям Маликов
Из-за ее закрытия каждый вечер пробка до Зернового в сторону  Котовского.
   Ответить    
Семь-Восемь
ну а как вы хотели? а вдруг(из фэнтези) появится бабло и какому то мэру на тот момент захочется поменять всю водопроводную систему, да канализацию заодно в масштабах всего города? перероют все и вся, вот это будет катастрофа. и что, будем кричать-зачем, как ездить, пробки и тп и тд 
   Ответить    
Iren Kosyuk
А Вы сидите ждёте,  что у лысого ум есть!
Вы все мужчины или как?
Если бы была мужчиной давно бы этого лысого закопали прямо в клубе возле мерии!
Вы че все не понимаете, что у него план по бюджетным бабками как можно больше отжать!
И ему пофигу 500 тыс человек не могут доехать на работу или миллион!!!
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - in 7 ноября 2016, 12:33     +5      
Здесь приличные люди собираются! "Закопать" — не наши методы!
   Ответить    
Великолепный
Схема движения автотранспорта на период строительства  трамвайной линии с ул. Чер. Казачества до сп. Маринеско.



http://dumskaya.net/news/ogranichenie-dvizheniya-na-peresypi-kak-budut-ho-064541/
   Ответить    
Новосельский
Странно как-то. На карте вижу, что «Спуск Маринеску», а недавно, помнится, насчет «у» какие-то разногласия на сайте возникали. Какая правда сегодня восторжествует?
Переименовали бы уже ради декоммунизации и дегероизации убийц.
   Ответить    
C. Cattani
Эту ошибку сделал румын из мэрии,  который здесь эту схему выложил. Улица МаринескО,  хотя у его отца была МаринескУ,  он фамилию поменял при получении паспорта.
   Ответить    
Новосельский
Правильный румын, значит.
   Ответить    
C. Cattani
Только тяфкает на сайте не по делу и за Трухла постоянно @опу рвет.
   Ответить    
Новосельский
Значит, неправильный румын.
   Ответить    
okean82
okean82   страна по ip - od 7 ноября 2016, 11:11     +4      
Пострадавшие есть? или как обычно) все были бухие поэтому и без травм.
   Ответить    
Семь-Восемь
были наверное, проезжал-скорая стояла, потом резво погнала в город
   Ответить    
Ислям Маликов
Масштабное ДТП в Лузановке: около школы столкнулись четыре машины
Утром 7 ноября в районе улицы Сортировочной автомобиль Hyundai занесло на мокром асфальте  он выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с «Жигулями».

Как передаёт «7-й канал» со слов очевидцев, водители автомобиля Nissan и микроавтобуса Volkswagen пытались уйти от удара, но их зацепило, и машины отбросило на тротуар. Все участники ДТП отделались лёгкими травмами. Водителю Hyundai медики оказали медпомощь на месте, а водителя ВАЗ-2101 «скорая» доставила в больницу с лёгкими повреждениями.

В настоящее время с посёлка Котовского в центр города и в обратном направлении образовалась внушительная пробка.
   Ответить    
Goker
Goker   страна по ip - fr 7 ноября 2016, 11:42     +6      
Будьте внимательны, БАРАНЫ НА ДОРОГАХ!
   Ответить    
   Правила


kador