artville1



24 июня 2014, 12:34   

Одесса сохраняет статус города-миллионника


0

По состоянию на 1 мая 2014 года численность населения Одессы по-прежнему превышает один миллион человек. Об этом сообщает Департамент экономического развития Одесского горсовета.

По информации департамента в городе проживает 1015,1 тыс. человек, что на 800 человек больше, чем 1 мая 2013 года.


Фото dinadis.ua
Фото dinadis.ua

Напомним, в феврале нынешнего года в СМИ появились сообщения о том, что население Одессы уменьшилось и уже не дотягивает до миллиона.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter



Неравнодушный
Це чудово!

Кохаймося!
   Ответить    
shagen
shagen   страна по ip - od 24 июня 2014, 12:36     +4      
потому что села вымирают!!!
   Ответить    
Неравнодушный
А скільки ще без всякої реєстрації мешкають в нашому чудовому місті!
   Ответить    
geoman
geoman   страна по ip - od 25 июня 2014, 11:10     0      
А сколько зарегистрированных, но фактически не проживающих, например уехавшие "заробитчане"
   Ответить    
ВеснаЛетоОсеньЗима
Да, мы третий город страны уже последние 3-4 года. Днепр вымирает, Донецк еще раньше. скоро и Харьков оттесним)) Хотя и у нас вымирают. Просто, за счет положительной миграции держимся. По меркам нашей несчастной страны Одесса держится бодрячком.
   Ответить    
irana9
irana9   страна по ip - od 24 июня 2014, 16:48     +3      
Мне интересно, кто это людей посчитал, вроде переписи никакой не было. А как проживающих в нашем городе "добавляют" для статистики мы уже проходили. Хотя судя по тому, как раскупаются новострои, прирост таки есть.
   Ответить    
Неравнодушный
Кохайтеся, чорнобриві,
Та не з москалями,
Бо москалі — чужі люде,
Роблять лихо з вами.
Москаль любить жартуючи,
Жартуючи кине;
Піде в свою Московщину,
А дівчина гине — 
Якби сама, ще б нічого,
А то й стара мати,
Що привела на світ божий,
Мусить погибати.
Серце в'яне співаючи,
Коли знає за що; 
Люде серця не побачать,
А скажуть — ледащо!
Кохайтеся ж, чорнобриві,
Та не з москалями,
Бо москалі — чужі люде,
Знущаються вами.


Стихи Т.Г. Шевченка Кохайтеся, чорнобриві,   Та не з москалями  
   Ответить    
Неравнодушный
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=_aAO9eXs-uc
   Ответить    
Sphynkx
Sphynkx   страна по ip - od 24 июня 2014, 13:29     +1      
Понаехали!! ..
   Ответить    
Неравнодушный
Не любим правды?
   Ответить    
My name is...
My name is...   страна по ip - od 24 июня 2014, 15:23     +6      
Какой у нас красивый город!!! Одесса, я тебя люблю! И пусть говорят, что нас, настоящих одесситов осталось мало, но мы есть! Мы — здесь!  И маму обижать не позволим!
   Ответить    
Naut_Off
Naut_Off 24 июня 2014, 15:41     +2      
Одессонька… :)
   Ответить    
Der Seewolf
Der Seewolf   страна по ip - ua 25 июня 2014, 01:40     0      
Зато в Одессе появилось +25 тыс )) 
Уже до абсурда доходит. Спрашивают: «Вы из Одессы родом? Да. А вы именно из Одессы?  :-)»
Вся же приезжая провинция говорит — мы одесситы. Ничего не имею против провинции, но свои раздельнянско- измаильско- арцизкие корни надо чтить! ) И не писать в ВК hometown Одесса ;-) 
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Давно заметил — население Одессы меньше 1 000 000 человек, но за месяц до местных выборов переваливает за миллион на 5-7 тысяч. А это даёт возможность выбрать в горсовет не максимум 90 человек, а 120. Статистика на службе у депутатов.
   Ответить    
   Правила



25 февраля
13:21 В Одессе снесут поврежденный российской ракетой старинный дом: это обойдется в 6 млн грн (фото)
12:48 Пластит и патроны: на одесских Черемушках нашли самодельное взрывное устройство
1
11:23 Присоединить хоть что-нибудь: зачем путину Приднестровье и как регион может стать новой горячей точкой в Европе?
13
10:11 В Одесской области иностранцу сожгли автомобиль
3
09:06 Украинские защитники сбили над Одесской областью две российские противорадиолокационные ракеты
1
08:26 Депутат Одесского облсовета от ОПЗЖ продолжает собирать урожай наградных часов — теперь от Труханова
11
24 февраля
22:48 Сотни людей вышли на митинг в Констанце в поддержку Украины (фото) фотографии
8
20:45 Кулеба в Одессе предложил министру иностранных дел Германии транслитерировать название города на немецкий с одной «с» фотографии
50
20:02 У одесситки украли 100 тысяч долларов из банковской ячейки
8
17:56 Два года большой войны: оккупанты учатся на ошибках, пора и нам
63
16:30 Ставим Яблонскую, или Челн Харона прописался на одесской сцене (фото) фотографии
1
15:09 Vatakaratel – о потере Авдеевки, проблемах с мобилизацией и президентских выборах (видео)
9
13:44 В Одессе разбойник с поддельным удостоверением СБУ, угрожая пистолетом, отобрал крупную сумму валюты у волонтера
22
12:53 Под завалами продолжал звонить телефон: последствия ночного удара по одесской Молдаванке (фото, видео) фотографии видео
6
12:30 В Одесской области волки не позволили уклонисту бежать через границу (фото)
11






Статьи:

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


В Одессе снесут поврежденный российской ракетой старинный дом: это обойдется в 6 млн грн (фото)