зезман2



2 мая 2019, 12:52   

Одесситы почтили память патриотов, погибших в ходе уличных боев на Греческой  


0
Патриотическая общественность города почтила память погибших в ходе боев на Греческой Андрея Бирюкова и Игоря Иванова.

В мероприятии приняло участие более 200 человек. Одесситы возложили цветы, после чего военные капелланы провели молебен.

«Это акция памяти тех людей, кто ценой своей жизни остановил войну и не допустил в Одессе луганского и донецкого сценариев. На этом месте погибли Андрей Бирюков и Игорь Иванов. Это не были случайные потери — парни осознанно шли на защиту своего государства, и об этом нужно помнить», — заявила руководитель одесского отделения «Правого сектора» Татьяна Сойкина.




Отметим, на Куликовом поле сейчас также проходят памятные мероприятия по случаю годовщины трагедии 2 мая. В обеспечении правопорядка задействовано больше 2 тысяч правоохранителей.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






















0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



НЕКОЛОРАД
И полиция не разогнала? Странно…Что-то в лесу сдохло
   Ответить    
rss911
rss911 2 мая 2019, 13:00     +28      
Вечная память Героям!
   Ответить    
Неравнодушный
Почему городская власть не почтила память украинских патриотов? Не дал разрешения Путин это сделать?  Если они в горсовете и мэрии  так себя ведут, то зачем нам такая городская власть?
   Ответить    

Неравнодушный
Теперь всем понятно уже зачем нужна своя по духу и по  содержанию УКРАИНСКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ?  Московский патриархат во всём действует против Украины и украинских граждан.
   Ответить    
dolento
dolento 2 мая 2019, 13:23     +12      
Патріотична Одеса ніколи не забуде своїх Героїв!
   Ответить    
Mirco Semco
Mirco Semco 2 мая 2019, 13:24     +19      
Слава и память Героям!
   Ответить    
Beinir
Beinir 2 мая 2019, 15:57     +8      
Вечная память Героям! Слава Украине!
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 2 мая 2019, 13:28     +18      

   Ответить    
1.Одессит
Вечная память настоящим одесситам которые умерли за нашу украинскую Одессу! Так и хочется сейчас вспомнить девиз наших чёрных козаков, а теперь и 72 бригады: Україна, або смерть! Ці хлопці вибрали смерть! Слава Вам і Вічна Пам'ять.!
   Ответить    
1.Одессит
Слава Україні !
   Ответить    

Bastard
Bastard   страна по ip - od 2 мая 2019, 14:19     +13      
Слава Героям!
   Ответить    
Чудо Чудное
Слава Героям! Слава Украине!
   Ответить    
Неравнодушный
Украина обязана защищать себя всеми возможными способами — одной славы мало! Необходимы жёсткие действия против врагов нашего Государства!
   Ответить    
Svetlana Odessa
«Первым погибшим стал активист Евромайдана Одессы Андрей Бирюков. Он был убит на месте  пуля от автомата АКМ. Многие получили ранения.Игорь Иванов  русскоязычный одессит, получил тяжелое ранение  его также сразила автоматная пуля. Игорь скончался в больнице.»  https://uainfo.org/blognews/14306368…
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 2 мая 2019, 15:08     +10      
Тогда, пять лет назад, я нехило отгрёб от сепаров на Греческой, но я то жив, а хлопцев нет. Вечная Память Вам патриоты Украины! Никогда более этот сепарский шабаш не повторится у нас.
   Ответить    
Svetlana Odessa    Ответить    
Svetlana Odessa
Андрей Бирюков
   Ответить    
Svetlana Odessa
Игорь Иванов
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr 2 мая 2019, 15:19     +11      
Вечная память героям!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 2 мая 2019, 16:42     +3      
Мені стало цікаво:скільки поліціянтів сьогодні охороняє спокій на Грецькій та,окремо, на Куліковому полі, і скільки їх охороняло спокій так само у цих місцях п'ять років тому?
Де ж, насправді, відбувалися трагічні події 2 травня 2014 року?
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 2 мая 2019, 16:51     +2      
Ясна річ, на Грецькій.
   Ответить    
Неравнодушный
С кем сегодня городская власть? Отсиживаются в бункере? Где заявления с осуждением сепаратистов и колаборантов?
   Ответить    
Неравнодушный
Вспомним те события?


   Ответить    
   Правила




23 июля
22:22 В четверг дождь, в пятницу до +26: в Одесской области станет прохладнее, но ненадолго
1
21:24 Сотрудничал с Шарием и призывал нападать на работников ТЦК в Киеве и Одесской области: СБУ задержала известного тележурналиста и блогера (фото) фотографии
22
20:23 Украинские военные уничтожили последний паром, которым оккупанты могли перевозить в Крым железнодорожные вагоны и контейнеры
9
19:10 С электрикой в светло-серой зоне: завтра на Одесчине будут отключать максимум две очереди
1
18:27 Восемь лет за позиции ПВО и информацию о военных: в Одессе осудили братьев-предателей фотографии
8
17:34 В Одесской области грузовик насмерть сбил мужчину
1
16:29 Manifesta у нас? Европейская странствующая биеннале с бюджетом в 6 млн долларов нацелилась на Одессу фотографии
3
15:42 Верховная Рада не будет заседать, пока не рассмотрят законопроект о запрете Московского патриархата (фото, видео)
36
14:25 Изготавливали амфетамин, а теперь могут сесть на 12 лет: в Одесской области разоблачили преступную группу (фото, видео) фотографии видео
5
13:24 Верховная Рада продлила военное положение и мобилизацию в Украине до ноября
21
12:28 Поджигал релейные шкафы и наводил ракеты: в Одессе поймали российского агента, ему грозит пожизненное
8
11:31 Языковый конфликт: полиция оштрафовала одессита, затеявшего драку с военным видео
48
10:31 Предательство Клеопатры и волшебное зеркало: в Одессе состоится мировая премьера мюзикла (видео) видео
09:27 На трассе Одесса-Киев за день произошло две аварии: три человека погибли (фото) фотографии
10
08:30 В Одесской области продают недостроенную семиэтажку — цена стартует со 125 миллионов
10




Статьи:

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии





03:45
ВІДБІЙ повітряної тривоги


01:58
Около полутора десятков "шахедов" идут в направлении Татарбунар

Будет слышна работа наших защитников.

Старайтесь находиться в безопасных местах.


01:40
Ударные БПЛА в сторону Одесской области


01:39
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


21:51
Немного красоты вам в ленту