artville1



2 мая 2019, 12:52   

Одесситы почтили память патриотов, погибших в ходе уличных боев на Греческой  


0
Патриотическая общественность города почтила память погибших в ходе боев на Греческой Андрея Бирюкова и Игоря Иванова.

В мероприятии приняло участие более 200 человек. Одесситы возложили цветы, после чего военные капелланы провели молебен.

«Это акция памяти тех людей, кто ценой своей жизни остановил войну и не допустил в Одессе луганского и донецкого сценариев. На этом месте погибли Андрей Бирюков и Игорь Иванов. Это не были случайные потери — парни осознанно шли на защиту своего государства, и об этом нужно помнить», — заявила руководитель одесского отделения «Правого сектора» Татьяна Сойкина.




Отметим, на Куликовом поле сейчас также проходят памятные мероприятия по случаю годовщины трагедии 2 мая. В обеспечении правопорядка задействовано больше 2 тысяч правоохранителей.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






















0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





НЕКОЛОРАД
И полиция не разогнала? Странно…Что-то в лесу сдохло
   Ответить    
rss911
rss911 2 мая 2019, 13:00     +28      
Вечная память Героям!
   Ответить    
Неравнодушный
Почему городская власть не почтила память украинских патриотов? Не дал разрешения Путин это сделать?  Если они в горсовете и мэрии  так себя ведут, то зачем нам такая городская власть?
   Ответить    

Неравнодушный
Теперь всем понятно уже зачем нужна своя по духу и по  содержанию УКРАИНСКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ?  Московский патриархат во всём действует против Украины и украинских граждан.
   Ответить    
dolento
dolento 2 мая 2019, 13:23     +12      
Патріотична Одеса ніколи не забуде своїх Героїв!
   Ответить    
Mirco Semco
Mirco Semco 2 мая 2019, 13:24     +19      
Слава и память Героям!
   Ответить    
Beinir
Beinir 2 мая 2019, 15:57     +8      
Вечная память Героям! Слава Украине!
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 2 мая 2019, 13:28     +18      

   Ответить    
1.Одессит
Вечная память настоящим одесситам которые умерли за нашу украинскую Одессу! Так и хочется сейчас вспомнить девиз наших чёрных козаков, а теперь и 72 бригады: Україна, або смерть! Ці хлопці вибрали смерть! Слава Вам і Вічна Пам'ять.!
   Ответить    
1.Одессит
Слава Україні !
   Ответить    

Bastard
Bastard   страна по ip - od 2 мая 2019, 14:19     +13      
Слава Героям!
   Ответить    
Чудо Чудное
Слава Героям! Слава Украине!
   Ответить    
Неравнодушный
Украина обязана защищать себя всеми возможными способами — одной славы мало! Необходимы жёсткие действия против врагов нашего Государства!
   Ответить    
Svetlana Odessa
«Первым погибшим стал активист Евромайдана Одессы Андрей Бирюков. Он был убит на месте  пуля от автомата АКМ. Многие получили ранения.Игорь Иванов  русскоязычный одессит, получил тяжелое ранение  его также сразила автоматная пуля. Игорь скончался в больнице.»  https://uainfo.org/blognews/14306368…
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 2 мая 2019, 15:08     +10      
Тогда, пять лет назад, я нехило отгрёб от сепаров на Греческой, но я то жив, а хлопцев нет. Вечная Память Вам патриоты Украины! Никогда более этот сепарский шабаш не повторится у нас.
   Ответить    
Svetlana Odessa    Ответить    
Svetlana Odessa
Андрей Бирюков
   Ответить    
Svetlana Odessa
Игорь Иванов
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr 2 мая 2019, 15:19     +11      
Вечная память героям!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 2 мая 2019, 16:42     +3      
Мені стало цікаво:скільки поліціянтів сьогодні охороняє спокій на Грецькій та,окремо, на Куліковому полі, і скільки їх охороняло спокій так само у цих місцях п'ять років тому?
Де ж, насправді, відбувалися трагічні події 2 травня 2014 року?
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 2 мая 2019, 16:51     +2      
Ясна річ, на Грецькій.
   Ответить    
Неравнодушный
С кем сегодня городская власть? Отсиживаются в бункере? Где заявления с осуждением сепаратистов и колаборантов?
   Ответить    
Неравнодушный
Вспомним те события?


   Ответить    
   Правила



18 апреля
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
3
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
7
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
2
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
10
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
1
21:23 Мэра-взяточника из Одесской области осудили на 9 лет
7
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
20
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
17
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
6
16:16 В одесских охранных фирмах поищут военнообязанных: Труханов подписал распоряжение
17
Мобілізація охоронців
15:15 Российские «миротворцы» покидают Нагорный Карабах: что это значит и повлияет ли на войну в Украине
3
14:23 Украинское Дунайское пароходство установило рекорд по годовой выручке
13:31 Каин, Авель и Христос, или Одесский художник пригласил к совместному переживанию (фото, видео) фотографии видео




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber