зезман2



Одесситы выйдут на марш в поддержку любимого фастфуда


Одесситы, несогласные с желанием мэрии запретить продажу шаурмы в киосках, планируют выйти на марш протеста.

«Друг, над городом нависла угроза, — пишут организаторы в соцсетях. — Злые силы хотят закрыть все будки с шаурмой, куда ты заходишь перекусить во время тяжелого рабочего дня! Готов ли ты променять любимый фалафель и айран на безвкусную пищу из супермаркета? Или ты готов тратить свое время и деньги на походы по ресторанам и кафе? Мы – нет! Выходи вместе с нами на «ШаурМарш», чтобы защитить любимый фастфуд. Чем больше нас будет, тем крепче будет защита нашей любимой еды. Завернем в лаваш противников! Приходи на марш с шаурмой, фалафелем или своим любимым бургером! Рисуй плакаты, да и просто приходи поддержать свой фастфуд! Зовите друзей! Вместе веселее! Маршрут марша: от памятника Дюку де Ришелье и до мэрии. Время начала может измениться из-за очереди в фалафельную. Не с пустыми ж руками идти».




Марш запланирован на 20 августа.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





gelts
gelts   страна по ip - ua 16 августа 2016, 13:59     +27      
Все на ШАУРМАРШ!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
20 августа это суббота.
   Ответить    
audit
под смешной оболочкой на самом деле весьма грустный повод — сто первая попытка недомерии под внешене благовидным предлогом на самом деле перераспределить денежные потоки в свою пользу. сто предыдущих, кстати, были успешными.
   Ответить    
Miwka_Odessit
В последние время, у нас в городе начали появляться кафе Шаурма, там где столики стоят, официанты итд. Вот скорее всего владельцы таких заведений порешали с мерией, чтобы устранить всех конкурентов, то есть будки.
   Ответить    
Антисоветчик
Все, кто выйдет на этот марш  - выродки и извращенцы. Ну нравится вам жрать это дерьмо, так сидите тихо дома и не афишируйте. Почему нормальные люди должны видеть это уродство? Как объяснить ребенку, что за гадость дядя тянет в рот и еще испытывает при этом видимое удовольствие?! А вдруг он захочет подражать ему, когда вырастет?! Считаю, что все сознательные одесситы обязаны объединиться и с битами дать отпор этому мракобесному маршу. Грязные шаурмюги, вон из Одессы! Наша толерантность тоже не безгранична! Мы проведем свой марш в защиту традиционных семейных блюд из натуральных продуктов!
   Ответить    
chka
chka 16 августа 2016, 14:33     +16      
Надо запретить этот марш! Сегодня они за фастфуд, а завтра каннибалы будут ходить маршем и есть маленьких детей! Все эти каннибалы и любители фалафеля извращенцы! Это против природы, животные не заворачивают мясо в лаваш! Крестный ход нужен срочно и молебен за пельмени!
   Ответить    

gelts
gelts   страна по ip - ua 16 августа 2016, 14:13     +5      
Интересно, сколько сторонников придет?
   Ответить    
Великолепный
А сколько было участников гей-парада?
   Ответить    

Борщевик
Глазам не верю, я живу в Зазеркалье. Мир встал с ног на голову.
   Ответить    
Zena
Zena   страна по ip - od 16 августа 2016, 14:36     +6      
Каждый кузнец своему здоровью. Заведомо понятно, что в этих будках нет ни воды, ни туалета, понятно, что все делается не отходя от стола приготовления с немытыми руками.. Если люди любят еду с душком, то всегда пожалуйста.
   Ответить    
IvanBelov
Я понимаю, если б сделали внеплановую проверку на санитарные нормы, проверки гигиены и так далее, а зачем закрывать то, это быстрый и в многих местах очень вкусный перекус!
   Ответить    
БиберХам
белов, вы серьёзно?)гыгыгы, если бы сделали внеплановую проверку, то процентов 95 надо было бы сжечь напалмом, вместе с теми кто там торгует))А так только поменяются хозяева и сей вкусный кизяк будет продаваться и дальше
   Ответить    

ДэНис
Avi Green Food — Кафе с израильской кухней в Одессе не реклама, но шуарма у него хорошая.
   Ответить    
C. Cattani
Цена не слишком кошерная?
   Ответить    

Mark Stanislavovich
меня поражают люди, которые покупают шаурму в киосках, в которых нет даже умывальника! не говоря уже о туалете.
   Ответить    
Alex Volobuyev
Не ну совсем закрывать — не вариант. А вот сделать нормальные ресторанчики где это в хороших условиях делают это выход. Тем более, что это передел власти, а не забота о гражданах.
   Ответить    
ИГОРЬ37
Шаурмичный Майдан! Дожили.
   Ответить    
Горбуша и кенгуру
Это пять, ящитаю.За шаурму можно и революцию сварганить.
   Ответить    
кое что знаю
Внимание! Маршрут меняется! От Дюка до инфекционной больницы, с остановкой в Еврейской больнице у гастроэнтеролога!
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 16 августа 2016, 15:10     +4      
О, марши входят в моду. Обязательно нужен флаг цвета шаурмы.))
   Ответить    

Нафигатор
Любители шаурмы, пожалуйста не обижайтесь)
Это просто слова из песни :-)

На нас наступает шаверма
Вонючая как свиноферма
Надвинулась с юга великая тьма
На русскую землю пришла шаурма

В тёмную ночь пусть познают враги
Бессмертную удаль славянской земли
Крушите Макдональдс, шаверму сожги
Китайскую кухню, Перун, истреби!
   Ответить    
Горбуша и кенгуру
Вот на китайскую кухню гнать не нужно. Все очень вкусное, и местами, даже полезное.
   Ответить    

Андрей Вектор    Ответить    
Горбуша и кенгуру
Заходите на Глушко, к Колорито. Там всегда очередь в два десятка тел.Они другого мнения.
   Ответить    
Славик Юрьев
А ты уверено, что поняло о чем речь? Просто на России это называется шаверма.

"Знаешь, як руськие кажуть на шаурму? Шавееерма! Тьху, повбива би! "
   Ответить    

Alex  Fomenko
Я люблю шаурму! Она вкусная! Я не верю мэриии потому что там воры! Я не верю что они пекутся о здоровье граждан! Они просто ищут как набить себе карманы! Да здравствует шаурма! ) 
   Ответить    
Miwka_Odessit
ага, шаурма всему голова!!!
   Ответить    
Nikolaevich
Это же на святое покушаются — на право человека поесть.
   Ответить    
audit
ОСТОРОЖНО: Обладминистрация проводит срочное совещание по вопросу организации хинкально-хачапурного марша!
   Ответить    
белорусский одессит
Фашистов победили потому, что не ели шаурму?А русские сошли с ума потому, что у них шаверма, а не шаурма?Люди, кому какое дело, кто что ест!!! Вам что эту шаурму насильно в рот засовывают, когда вы проходите мимо киоска и отнимают ваши кровные?
   Ответить    
C. Cattani
У болгар есть каварма.
   Ответить    
ИГОРЬ37
Я тож иногда не против стрескать шаурму. Особенно отпадно её вертят на Б.Арнаутской, в доме с шаром.
   Ответить    
   Правила




23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
10
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
4
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×