|
27 октября 2016, 15:57
Одесская мэрия — о подготовке к зиме: техника готова, а соль подвезут чуть позжеСегодня исполком Одесского горсовета принял решение «О мерах по ликвидации снежных заносов и гололедицы в зимний период 2016-2017». Как сообщил начальник департамента городского хозяйства Александр Козловский, для ликвидации снежных заносов подготовлено 82 единицы спецтехники, три из которых приобрели в этом году (в дополнение к 10 машинам, купленным в 2015-м). Всего в случае снегопада на улицы выйдут 118 единиц собственной и привлеченной техники — это заметно больше, чем в прошлые годы. Для посыпки магистральных улиц планируется заготовить более 11 тысяч тонн песчано-солевой смеси, из которых 3 тысячи тонн остались с прошлого года. Кроме того, к зиме готовятся и ЖКСы, которые приобрели ломы, лопаты и запасы песка. По словам Козловского, имеющейся соли и песка хватит на два крупных снегопада. С песком проблем нет, а запасы соли планируют пополнить до конца ноября, когда выполнят поставки Укравтодора для государственных магистралей. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Новости по этой теме: 15 мая 2020: Дело о "золотых" качелях: экс-директору одесского департамента ЖКХ и 81-летней бизнесвумен избрали меру пресечения 5 марта 2019: В мэрии признали, что лепнину с дома Либмана сбивали коммунальщики: и зачем раньше врали? 24 января 2019: В мэрии в полтора раза увеличили выплаты на ремонт домов ОСМД |
Статьи:
В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.
Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018). Читать дальше Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

















