Одесская облгосадминистрация выделит по 4500 грн семьям пленных моряков
111000 грн выделила Одесская областная государственная администрация на оказание единоразовой материальной помощи семьям военнослужащих ВМС Украины и СБУ, которые попали в плен к россиянам во время боестолкновения у Керченского пролива. Такое распоряжение подписал вчера и.о. главы ОГА Виталий Свичинский (являющийся так же и депутатом облсовета от БПП), который исполняет обязанности во время отсутствия Сергея Паращенко.
Всего пленных моряков 24 человека. Каждая семья получит от администрации 4583 гривны 30 копеек.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Интересно, а Петя выделил по пару ящиков шоколада?
Ответить
|
 |
Пару ящиков шоколада это не дёшево) проще по 4500 :)
Ответить
|
 |
Петя пусть пакаится, что ошибку совершил с моряками.. И Зеля, тогда по быстрому порулит* вопрос с освобождением. А иначе, быстро вряд ли будет.
Ответить
|
 |
Щедро, весьма, особенно умилили 30 коп
До слез
Ответить
|
 |
Да уж, 4.5 тыс — это просто аттракцион невиданной щедрости и доброты.(((
Ответить
|
 |
Чёт многовато, 4583 грн
Может гривен по 500 накинуть? ПОЗОРИЩЕ-то какое, лучше бы не озвучивали.
Ответить
|
 |
Бюджет в 4.7 млн грн.направили на «светящиеся качели», syki, а семьям военных моряков жалкая подачка
! … Это просто эпический пиzdeц!!
Ответить
|
 |
Вы бы лучше от коммуналки их освободили. Или льготы бы предоставили нехилые. Хотя бы на тот период, пока они находятся там, где находятся
А это все как мертвому припарка
Ответить
|
 |
Я надеюсь семьи додумаються в какое место нужно запихнуть эти 4500 грн горсовету?
Ответить
|
 |
Позор по 4500, почему не по 1000000, это так они любят эти семьи наших пленных моряков.
Ответить
|
 |
А причем тут горсовет если в статье облгосадминистрация упоминается
Ответить
|
 |
Велик, при том, что она ничего не выделила морякам.
Ответить