Одесская полиция оперативно задержала подозреваемого в четверном убийстве: вероятный мотив преступления — ревность
В Измаильском районе оперативно задержали подозреваемого в убийстве четверых человек, которое произошло сегодня в селе Камышовка Измаильского района. Об этом сообщил начальник ГУНП в Одесской области Дмитрий Головин.
«Спасибо оперативникам, которые в очередной раз доказали свой профессионализм. Подозреваемого в убийстве четверых жителей Измаильского района задержали. Сейчас принимаем меры по установлению обстоятельств происшествия», — написал Головин на своей странице в Фейсбуке. Напомним, в частном доме, расположенном в селе Камышовка, убили троих мужчин и женщину. По данным источников «Думской» в прокуратуре, на телах жертв есть колото-резаные раны от ножа и топора. В содеянном подозревается сожитель женщины. Мотивом преступления могла стать ревность.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Мотивом — ревность, а причиной — алкоголь.
Ответить
|
 |
Один четверых как куропаток забил? Не верится, кажись что-то не договаривают
Ответить
|
 |
4х убить
и ревность
— как-то не очень клеится..
Ответить
|
 |
кого-то из ревности, остальных как нежелательных свидетелей или как пытавшихся помешать
Теоретически
А как было на самом деле узнаем позже
Ответить
|
 |
вот! сразу видно незакрепощенно мыслящего чеговека! 😀
Ответить
|
 |
Солидарен, те же мысли и у меня, а такие женщины есть и не мало..
Ответить
|
 |
ещё бы! но это же не значит, что нужно так резко реагировать.
Ответить
|
 |
Судят грузина за убийство соседа. Судья говорит: ну рассказывайте, подсудимый, как это произошло. Грузин говорит: Прихажю я, значыт, домой. Смотрю, дверь открыта. Вижу, мой сасед маю жену обнимает. Я хватаюсь за кинжал, но потом вспоминаю: я ведь тоже его жену обнимал! Смотрю дальше: мой сосед маю жену раздевает! Я хватаюсь за кинжал, но потом вспаминаю: я ведь тоже его жену раздевал! Смотрю дальше. Мой сосед мою жену валит на кровать!! Я хватаюсь за кинжал, но потом вспоминаю: я ведь тоже его жену валил на кровать
Судья(устало): короче, подсудимый, за что вы убили своего соседа? Грузин(возмущенно): я свой х.й об его занавэску не вытирал!!!
Ответить
|
 |
Любовь, ненависть, зависть, ревность.
Ответить
|
 |
Какой ревнивый дядя попался, что четверых ухайдохал.Он видимо их всех к кому-то ревновал, короче дебил конкретный.
Ответить
|
 |
Прямо какой-то "любовный пятиугольник" выстраивается ? 
Ответить
|
 |
может это точка росы? вот на что он намекает?
Ответить
|
 |
посмотрим, может завтра что-то прояснится.
Ответить
|
 |
да, по Харькову мажорше убившей шестерых, второй год уже проясняют
Ответить
|
 |
подождите, а почему Одесская полиция? да и измаильского района в Одессе я не знаю
Ответить
|
 |
ну, тут два варианта : либо подозрения подтвердятся, либо нет. не подтвердятся, так выпустят.
Ответить
|
 |
Ну с натяжкой, и то, если все четверо спали мертвецки-пьяным сном. Потому как один, с топором и ножом, против четверых, из которых трое — мужики? И всех порешил? Джейсон Борн что ли?
Ответить
|
 |
ты не учитывает всех обстоятельств.
Ответить
|
 |
с такой шикарной прической и убийца
Ответить
|
 |
Люди должны быть свободны в своих отношениях друг с другом и никто не имеет права за это лишать их жизни и урода, который это сделал нужно строго наказать.
Ответить
|
Правила
|
| 18 февраля |
| 22:52 | Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж) |
| 22:00 | Неделя без света: жители Приморского района доказывали энергетикам, что сидят в темноте 1 |
| 20:32 | Залужный назвал виновных в провале контрнаступления: подробности шокирующего интервью экс-главкома 15 |
| 19:00 | Одесский блэкаут: на Таирова сливают воду из труб и пытаются запустить большую котельную |
| 18:04 | Снимают скандальные вопросы: в Одессе «облегчают» повестку дня, чтобы наконец провести сессию горсовета 2 |
| 16:51 | Генераторы для своих: в Одессе будут судить экс-чиновников, которые питали рестораны и мойки гуманитарной помощью  7 |
| 16:00 | Дело главы Одесского облсовета и его жены-нардепа начал рассматривать суд: адвокаты просят закрыть заседание 23 |
| 14:45 | Юг Одессы без тепла и света: оптимистичный и пессимистичные прогнозы и коротко о чиновничьих диверсиях 14 |
| 13:01 | Одессу сковало льдом: коммунальщики работают, но улицы остаются скользкими (фотореп, видео)  5 |
| 11:10 | В Киевском районе Одессы развернули дополнительные пункты обогрева: тяжелобольных готовы эвакуировать в больницы 8 |
| 08:38 | Метель, гололед и сильный ветер: до конца дня Одесскую область накроет циклон (обновляется) 16 |
| 17 февраля |
| 22:00 | Только для легковушек: трасса Одесса — Рени закрывается из-за непогоды |
| 20:35 | Три месяца без света или скидываться на топливо: обесточенный ЖК в Одессе будут спасать генераторами 5 |
| 18:10 | Адмирал, скульптор, дорожный король и другие: на Одесчине появятся новые почетные граждане 5 |
| 16:01 | Урок для Европы, или Как украинцы «уничтожили» две бригады НАТО (колонка) 15 |
Статьи:
|