Одесская полиция отрицает связь с оскандалившимся полковником Ефтением и сомневается в том, что именно он сел пьяным за руль
0
В Главном управлении Нацполиции в Одесской области заявили, что полковник Вячеслав Ефтений, который 8 января попался в Черновцах пьяным за рулем, сейчас не занимает должность начальника управления стратегических расследований, поскольку с 1 сентября находится в отпуске по уходу за ребенком. Кроме того, в ГУНП вообще ставят под сомнение, что именно Ефтений был фигурантом видео, в котором он утверждает черниговским патрульным, что «страну всрали в говно».
В полиции человека на видео называют исключительно «лицом, про которое говорится в сообщениях СМИ», а новости о пьяном полковнике считают «информационными спекуляциями вокруг данного инцидента». Вместо Ефтения управлением стратегических расследований, по данным главка, сейчас руководит подполковник Денис Фролов. Отметим, сам факт пребывания Ефтения в отпуске по уходу за ребенком вовсе не лишает его должности. Безусловно, сейчас он не исполняет служебные обязанности. Но по закону за ним в течение трех лет сохраняется прежнее место работы, насчитывается стаж и выслуга. Все это время он в любой момент может написать заявление и вернуться на работу — прежнее кресло его ждет.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Ну так коню понятно, двойника подсунули с Московии, чтоб опорочить славное имя отечественного силовика
Ответить
|
|
Шо они тут за дураков все держат, его лицо ни его лицо
тут один уже прославился своим лицом. сделайте запрос и скажите что такой-то и такой-то был задержан в пьяном виде или нет, официальная бумажка довольно весомый аргумент, а раз юлят так по детски — то лучше уж вообще молчали бы
Ответить
|
|
Они чушь гонят. Там протокол составлен. Пасспортные данные
Боятся вопросов, как полковник приобрел дорогущий незадекларированный автомобиль.
Ответить
|
|
Юра Дурко, перестань гонять. ПротоКол
Ответить
|
|
Він міг і не мати з собою паспорта при наявності подсвідчення водія і службового документа.
Ответить
|
|
А жену Ефтения он для маскировки с собой возил?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Разве после ухода в отпуск по уходу за ребенком работник становится никем? Сам фигурант «светил» своей ксивой. Так он работает в ГУНП Одесской области полицейским или ушел в отпуск по уходу за ребёнком навсегда? А подполковник Денис Фролов по закону может быть только Вр.И.О., то есть, временно исполняющий обязанности руководителя этого самого начальника управления стратегических расследований.
Ответить
|
|
Во всем виноват Руль,! его и судить надо справедливейшим Печерским судом, целого полковника напоил и усадил с собой!
Ответить
|
|
Все подчистили и уход за деткой задним числом оформили. Мол кормящий папа на иждевении жены! Конечно сейчас все от него открестятся. А он заляжет на дно и при новой власти вернется в органы или в политику или ЧОП возглавит.Такие не пропадут!
Ответить
|
|
т.е можно сделать вывод, что это лицо «всратое в говно» в костюме из маски-шоу и не наш, и не полковник, а так.
Ответить
|
|
"
за ним в течение трех лет сохраняется прежнее место работы, насчитывается стаж и выслуга
»
Ответить
|
|
і, взагалі, нема серед наших віковічних звань достойників такого собі звання, як «Єфтеній»
Ответить
|
|
Хотелось удивиться А не чему (((( Так и живем!
Ответить
|
|
Ну, если уж и видео, снятое полицией не является доказательством и об этом говорят они сами, то на какие законы и справедливость можно надеяться в этой стране?
Ответить
|
|
А может, в нашем ГУНП этого добросовестного работника в лицо не знают? Помню, одного замминистра МВД (Гогилашвили) тоже никто не знал :-) И вообще, с этими замами интересные истории происходят. Например, замначальника ГУНП в Одесской области майор полиции Александр Гостищев, накосячивший со сбитой женщиной, и в ус не дует. Наверное, очень ценный профессионал.
Ответить
|
|
Эта страна обречена гнить у края
Ответить
|
|
Не влип- якось ненароком миші перепутають і зжеруть протокол і решту папірців, відео загубиться/зітреться з карти і буде пан знов паном.
Ответить
|
|
Ні копійки! Приїдуть чернівецькі полковники на море і розквитаються. Тільки у них будуть бабусі під опікою. А нижні чини поїдуть укріпляти кордони на сході
Ответить
|
|
Я тоже подозревал, что он не «полковник Ефтений», а таки «отец Ефтений» из московского патриархата!
Ответить
|
|
Не просто отец, — кормящий! :-) Три года с сохранением места работы, выслуги, стажа
За что обычным алкашам, которые «страну всрали в говно», такие преференции?
Ответить
|
|
«Стратеги», вы чего, е.б.@/нулись? Все прекрасно знают, что Денис Фролов (тоже личность известная) исполняет обязанности начальникак УСРа, а Ефтений в отпуске по уходу за ребенком! С сохранением зарплаты, выслуги, звания и прочей х.@рни..!
Ответить
|
|
А я же говорил… как в воду смотрел(! )
Ответить