artville1



7 июня 2017, 11:46   

Одесская полиция задержала находившегося в розыске грузинского криминального авторитета    


0

Вчера в Одессе в результате совместных действий управления уголовного розыска ГУНП и Портофранковского отдела полиции был задержан гражданин Грузии, криминальный авторитет по прозвищу «Финский», находившийся в розыске за ранее совершенные преступления на территории города.

Об этом сообщил советник начальника одесской полиции Руслан Форостяк.




«По некоторым данным, этот преступник входит в группу, которая координируется известным грузинским «вором в законе» и криминальным авторитетом Миндия», — отметил он. 

Отметим, вор в законе Миндия отбывает срок в азербайджанской тюрьме. Однако умудряется дистанционно влиять на криминальные события в Одессе.

Напомним, в конце мая полиция задержала две банды квартирных воров вместе с авторитетом по кличке «Циклоп».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter



ДруХ деЦтва
Интересно, почему среди воров в законе преобладают грузины?
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 7 июня 2017, 14:25     +5      
Это кажется. Где-нибудь говорят, что среди воров и аферистов преобладают одесситы. А где-то такое же говорят про "русских" (обобщая под этим словом всех выходцев из бывшего ссср).
   Ответить    
Нестор Иванович
Просто грузинские воры в законе, контролируют регион, в который входит Одесса. Поэтому, в  Одесских новостях, очень часто, можно увидеть сообщения, о задержании в нашем городе, грузинских криминальных авторитетов.Здесь их зона влияния. Кормовые угодья. Вот они тут массово и пасутся. Правда, традиционно, задерживают их не на долго.
   Ответить    
Семь-Восемь
а еще потому, что они этот титул могут просто купить. такое практикуется еще со времен союза. вот потому у них 25 летние, даже ни разу не сидевшие, уже воры в законе
   Ответить    
Балдоха
вор, это как звание, должность, вор в законе это как министр среди директоров, у министра есть каие то права и каие то ограничения: не сотрудничать с государством, не находится на гос.службе(не служить в арми) не иметь семьи, не меньше двух(может больше) ходок, грузинские воры в законе это апельсиновые воры), купившие себе звание-должность не разу даже не сидевшие
   Ответить    
real0
real0 7 июня 2017, 12:03     +6      
Можем ставить ставки на количество дней\часов через которое его выпустят!
   Ответить    
ensk
ensk   страна по ip - od 7 июня 2017, 12:05     +11      
Почему их так много в Одессе?
   Ответить    
Неравнодушный
… потому что либеральное отношение. Меня сегодня на 9 час. утра пригласили в Малиновский отдел полиции заканчивать дело "барсеточника". Все пришли: я, переводчик, а подозреваемый не явился. Я с ним ещё не знаком. И имел он всех в виду. Поэтому так и происходит.
   Ответить    

Caution
Caution 7 июня 2017, 13:17     -6      
может Михо завёз?
   Ответить    
Семь-Восемь
Потому что их поперли с России, всвязи с "потеплением" отношений, А куда? в Беларусь? там батька. а с Грузией мы друззя, так что они тут надолго
   Ответить    
igd8
igd8 7 июня 2017, 12:43     +4      
Их так много, потому-что, Грузия любит Украину, а Украина любит Грузию…
   Ответить    
Неравнодушный
… вовсе не поэтому! У нас нормальные межгосударственные отношения, но некоторые граждане  Грузии очень портят впечатление от прекрасного грузинского народа. И что прикажете делать?
   Ответить    

Вормиус
Вормиус   страна по ip - de 7 июня 2017, 15:39     +5      
Они уже в 2008 взяли Кремль. Помню-помню.
   Ответить    
Неравнодушный
Такими гражданами Грузии в Украине можно только гордиться:


   Ответить    
Арчи Гудвин
Очки у него прикольные… ))
   Ответить    
Семь-Восемь
… бежали робкие грузины.. М.Лермонтов.«Демон»
… вояки из них так себе, зато танцуююют! М. Задорнов
   Ответить    
Одесса 1987
Михо! падла натащила эту нечесть!!! они скоро ваших матерей будут трах… а вы кричите Михо вернись! Позор! Та гнида в грузии натворила делов, а вы на него молитесь!!! Дебилы одноклеточные!
   Ответить    
SIASCA
SIASCA 7 июня 2017, 17:20     +2      
Его завтра-послезавтра отпустят. Иначе помрет. Обратите внимание на то, какой он мокрый, будто из душа достали.
Это метадон. Причем очень большая доза. Пока в кумаре еще сможет что-то говорить, а как ломка начнется толку от него вообще не будет, только слезы, сопли и истерика. Тут либо отпускать на волю, либо сами бегать ему лекарство у барыг размучивать.
   Ответить    
Балдоха
куда всё катится, ни каких понятий не осталось, в воры в законе стали кайфуш принимать)
   Ответить    
   Правила




23 февраля
22:25 Порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
21:49 Оккупанты атаковали Одессу с воздуха: один погибший и трое пострадавших (обновлено)
13
21:32 «Элегия во имя мира»: одесские музыканты выступили в парламенте Италии, чтобы напомнить о второй годовщине полномасштабного вторжения
1
20:23 Силы обороны Украины сбили вражеский самолет-разведчик А-50 и командный пункт Ил-22 (оновлено)
49
20:10 Как успокоить человека с гранатой в супермаркете и всех ли можно научить воевать? Одесский психиатр ставит нации диагноз фотографии
9
19:25 Одесский судья отпустил на свободу подозреваемого в бандитизме, которого разыскивают в Молдове
9
18:48 В Одесской области солдаты строили дом теще заместителя командира батальона (фото) фотографии
21
18:00 Новый политический сезон в Одессе: «ослабленный» Труханов начинает и выигрывает дебют — при помощи ОПЗЖ и «слуг народа»
12
17:17 Костусев скрывается в Лондоне: судить за кражу одесского аэропорта его будут заочно
21
16:25 Все дальше от плей-офф: баскетбольная «Бипа» из Одесской области уступила «Запорожью» 76:78
2
15:32 Пешеходная зона: на Куликовом поле в Одессе установили знаки, запрещающие въезд транспорта
31
14:35 «Все полыхает, второго этажа просто нет»: последствия ночного обстрела Одессы (фото, видео) фотографии
16
14:23 Джаз вопреки войне. В Одессе состязались юные музыканты (фото, видео) фотографии видео
3
13:32 В Одессе «Волга» сбила пенсионера на пешеходном переходе: пострадавший в больнице
13
12:24 Верховная Рада дала добро на увольнение срочников, но есть нюанс
12






Статьи:

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны

Война на море: новые вызовы и «дедовские» ответы — как отреагируют великие державы на небывалый успех Украины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber