artville1



7 июня 2017, 11:46   

Одесская полиция задержала находившегося в розыске грузинского криминального авторитета    


0

Вчера в Одессе в результате совместных действий управления уголовного розыска ГУНП и Портофранковского отдела полиции был задержан гражданин Грузии, криминальный авторитет по прозвищу «Финский», находившийся в розыске за ранее совершенные преступления на территории города.

Об этом сообщил советник начальника одесской полиции Руслан Форостяк.




«По некоторым данным, этот преступник входит в группу, которая координируется известным грузинским «вором в законе» и криминальным авторитетом Миндия», — отметил он. 

Отметим, вор в законе Миндия отбывает срок в азербайджанской тюрьме. Однако умудряется дистанционно влиять на криминальные события в Одессе.

Напомним, в конце мая полиция задержала две банды квартирных воров вместе с авторитетом по кличке «Циклоп».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




ДруХ деЦтва
Интересно, почему среди воров в законе преобладают грузины?
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 7 июня 2017, 14:25     +5      
Это кажется. Где-нибудь говорят, что среди воров и аферистов преобладают одесситы. А где-то такое же говорят про "русских" (обобщая под этим словом всех выходцев из бывшего ссср).
   Ответить    
Нестор Иванович
Просто грузинские воры в законе, контролируют регион, в который входит Одесса. Поэтому, в  Одесских новостях, очень часто, можно увидеть сообщения, о задержании в нашем городе, грузинских криминальных авторитетов.Здесь их зона влияния. Кормовые угодья. Вот они тут массово и пасутся. Правда, традиционно, задерживают их не на долго.
   Ответить    
Семь-Восемь
а еще потому, что они этот титул могут просто купить. такое практикуется еще со времен союза. вот потому у них 25 летние, даже ни разу не сидевшие, уже воры в законе
   Ответить    
Балдоха
вор, это как звание, должность, вор в законе это как министр среди директоров, у министра есть каие то права и каие то ограничения: не сотрудничать с государством, не находится на гос.службе(не служить в арми) не иметь семьи, не меньше двух(может больше) ходок, грузинские воры в законе это апельсиновые воры), купившие себе звание-должность не разу даже не сидевшие
   Ответить    
real0
real0 7 июня 2017, 12:03     +6      
Можем ставить ставки на количество дней\часов через которое его выпустят!
   Ответить    
ensk
ensk   страна по ip - od 7 июня 2017, 12:05     +11      
Почему их так много в Одессе?
   Ответить    
Неравнодушный
… потому что либеральное отношение. Меня сегодня на 9 час. утра пригласили в Малиновский отдел полиции заканчивать дело "барсеточника". Все пришли: я, переводчик, а подозреваемый не явился. Я с ним ещё не знаком. И имел он всех в виду. Поэтому так и происходит.
   Ответить    

Caution
Caution 7 июня 2017, 13:17     -6      
может Михо завёз?
   Ответить    
Семь-Восемь
Потому что их поперли с России, всвязи с "потеплением" отношений, А куда? в Беларусь? там батька. а с Грузией мы друззя, так что они тут надолго
   Ответить    
igd8
igd8 7 июня 2017, 12:43     +4      
Их так много, потому-что, Грузия любит Украину, а Украина любит Грузию…
   Ответить    
Неравнодушный
… вовсе не поэтому! У нас нормальные межгосударственные отношения, но некоторые граждане  Грузии очень портят впечатление от прекрасного грузинского народа. И что прикажете делать?
   Ответить    

Вормиус
Вормиус   страна по ip - de 7 июня 2017, 15:39     +5      
Они уже в 2008 взяли Кремль. Помню-помню.
   Ответить    
Неравнодушный
Такими гражданами Грузии в Украине можно только гордиться:


   Ответить    
Арчи Гудвин
Очки у него прикольные… ))
   Ответить    
Семь-Восемь
… бежали робкие грузины.. М.Лермонтов.«Демон»
… вояки из них так себе, зато танцуююют! М. Задорнов
   Ответить    
Одесса 1987
Михо! падла натащила эту нечесть!!! они скоро ваших матерей будут трах… а вы кричите Михо вернись! Позор! Та гнида в грузии натворила делов, а вы на него молитесь!!! Дебилы одноклеточные!
   Ответить    
SIASCA
SIASCA 7 июня 2017, 17:20     +2      
Его завтра-послезавтра отпустят. Иначе помрет. Обратите внимание на то, какой он мокрый, будто из душа достали.
Это метадон. Причем очень большая доза. Пока в кумаре еще сможет что-то говорить, а как ломка начнется толку от него вообще не будет, только слезы, сопли и истерика. Тут либо отпускать на волю, либо сами бегать ему лекарство у барыг размучивать.
   Ответить    
Балдоха
куда всё катится, ни каких понятий не осталось, в воры в законе стали кайфуш принимать)
   Ответить    
   Правила



19 апреля
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
1
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
1
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
9
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
7
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает