сов_1



Одесские кандидаты открыто и не очень нарушают «тишину» за день до выборов  


Трудно оказалось одесским кандидатам в народные депутаты воздержаться от агитации в день тишины.

Например, на тротуарах в районе парка Горького, где на днях состоялся скандальный концерт Евгения Червоненко, осталась прямая агитация. Кроме того, улицы города, как и перед президентскими выборами, пестрят билбордами, на которых угадывается агитация за кандидатов от определенных политсил.




В Киевском районе Одессы замечен велопробег с флагами, которые намекают на фамилию одного из кандидатов. Среди велосипедистов-агитаторов, кстати, были и явно несовершеннолетние.

 











Новости по этой теме:


Неравнодушный
Если бы за это снимали с выборов, то этого безобразия не было бы. Что-то Зекоманда многое себе стала позволять уже, а что дальше будет?
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn   страна по ip - od 20 июля 2019, 14:29     +9      
И как это должно выглядеть? Вот я выйду в день тишины с плакатами всех неугодных мне партий и их всех снимут с выборов?
   Ответить    
Неравнодушный
Одно дело Вы один и привлекать надо Вас одного, а другое дело эти билборды.
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn   страна по ip - od 20 июля 2019, 14:57     +4      
И что мне должно помешать купить место на билборде тогда?
   Ответить    
Неравнодушный
Это не так просто как в секунду раскрыть свои плакаты.
   Ответить    
Hi
Hi   страна по ip - od 20 июля 2019, 17:34     +2      
Обращая внимание на петрушку, Вы даете смысл к его существованию.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 20 июля 2019, 15:08     +3      
Zagryzyn — Ніт!
            Всі залишаться там, де є.
           А "знімуть" тільки Вас.
           І помістять туди, звідки неможливо побачити, "как это должно выглядеть?"
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 20 июля 2019, 15:12     +2      

   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 20 июля 2019, 14:32     0      
а что дальше может быть?..Боитесь, Петрович?..организуют клоунские тройки и будут вылавливать шоколадных пособников☺
   Ответить    
Неравнодушный
У Вас шоколадная зависимость усматривается.
   Ответить    
Роршах
Роршах   страна по ip - ae 20 июля 2019, 14:33     +3      
Дальше будет звиздец пете, гладковским-свинарчукам и кононенкам)) медведчуку и прочей шушере русского мира также
   Ответить    
Уголовник
Если Михо назначат генпрокурором — то Хpяк со всеми своими свинарчуками точно сядет!
   Ответить    
Неравнодушный
… хорошее предложение с Михо. И Труханова тогда точно не спасёт депутатская неприкосновенность.
   Ответить    
Уголовник
Если Зе победит — депутатская неприкосновенность больше никого не спасет!
   Ответить    
Неравнодушный
Посмотрим как все будет. Пока что лезут в Раду именно за неприкосновенностью и незаконным обогащением.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Зе уже победил, вы разве не заметили?) Вот так и будет незаметной вся его, дай бог, не долгая каденция! Прошло всего два месяца, но так уже надоела вот эта вот зЕленая истерика олигофренов и всяких других ущербных персонажей, которые не знают ни законов, конституцию в глаза не видели, но зато знают как надо управлять страной и что прийдет кто то и обязательно всех сразу уроет и пиво начнут бесплатно раздавать…
   Ответить    
Уголовник
Зе должен победить так, как победил один жирный скурвившийся хpяк в 2014-м — и президент, и большинство в парламенте!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 20 июля 2019, 17:20     +4      
нам не нужен никакой президент-с монополией на власть и своим большинством в парламенте…только коалиция демократических сил!
   Ответить    
Уголовник
Коллективная безответственность у нас уже есть.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Олигофрен, монополию имел только януковощь, сейчас ее пытается получить треплобородько, совпадение?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 20 июля 2019, 22:53     -2      
а почему вы забыли про Монополию вашего любимого шоколадного?..он вас ещё не бросил, а вы его разлюбили и забыли?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 20 июля 2019, 23:36     0      
Зебот, у чому Порох мав монополію, маючи лише 133 депутати, з них 70 — мажоритарники? ;) 
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 21 июля 2019, 00:09     -3      
даже отменил визит в Великобританию, чтобы лично проконтролировать голосование. Традиционно на помощь коалиции пришли депутатские группы "Воля народа" и "Возрождение", в состав которых входит немало бывших "регионалов"Закон под Луценко. Понятно о том, что случилось в Раде и чем это грозит Украине — 24 Канал Голосование за изменения, подпись президента, мгновенная печать закона в "Голосе Украины" слишком напоминает времена Януковича, когда при принятии нужных ему законов, нарушали все демократические принципы. Или нынешняя власть забыла, с чего началось очередное противостояние на Майдане в 2014 году, когда были приняты "диктаторские" законы
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 21 июля 2019, 00:29     0      
Ще раз, у Пороха — 133 депутати на той момент — де монополія на владу?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 21 июля 2019, 00:48     -1      
-Папа, а де море?
Отец ему показывает:
-Вот видишь синее до самого неба? Это море.
-Пап, а де море?
Отец раздраженно ему брызгает на лицо:
-Вот, мокрая, чувствуешь? Это море.
-Пап, а де море?
Отец взбешенный окунает его под воду. Через минуту:
-Ап-Ап, пап а че это было? А де море?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 21 июля 2019, 00:54     -2      
Угу, ще будете часи Пороха згадувати, як взірець демократії. ) 
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 20 июля 2019, 15:46     +2      
zozya — Не часто в його "моск" приходять тверезі думки.
 Або кокс скінчився, що навряд.
         Або електорат протверезів.
                   Що більш реально.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 20 июля 2019, 16:15     0      
Можна ще додати друку, але сенс від того не зміниться
:
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 20 июля 2019, 23:26     0      
Саакашвілі — новий політик?! Він профукав Грузію і точно так же хоче профукати Україну. Популіст-перекотиполе…
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 21 июля 2019, 14:34     -2      
Он профукал Грузию, а его бывший корефан — Украину. 1:1.
   Ответить    
Неравнодушный
… если только на пользу развития Украины, то пусть так и будет. За все содеянное надо отвечать.
   Ответить    
Уголовник
Нет полиции — нет и порядка. Слава Пэце!
   Ответить    
Неравнодушный
Разве Порошенко создавал новую полицию? Мне кажется что это делал кабинет министров. Не надо во всем винить одного человека. Будьте объективны!
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 21 июля 2019, 14:35     0      
Объективно он пытался рулить всем. И до сих пор никак не остановится.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 20 июля 2019, 23:31     +3      
Аваков збирається втриматись при новій владі? Ну-ну… ))
   Ответить    
VladZX
VladZX 20 июля 2019, 15:31     +8      
На воробьева/Грушевского висит: «доверяй номер 1»
   Ответить    
Чорноморський Козак
Я не вмію танцювати.(
   Ответить    
Спичрайтер
А если с красным шариком появиться, это будет агитацией?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 20 июля 2019, 23:42     0      
Це буде пропагандою педофілії. Не жартуйте з цим!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 21 июля 2019, 08:16     -1      

   Ответить    
Великолепный
Обычно не сдерживают нервы у конкурентов.
   Ответить    
sterna
sterna   страна по ip - gb 21 июля 2019, 00:59     +5      
А чего борда «Доверяйте делам» нет? На Варненской, например, спокойно себе висит.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 21 июля 2019, 08:16     -1      
Потому что это бигборды Галантерника;)
   Ответить    
   Правила


6element