Одесские патриоты митинговали у здания полиции с требованием привлечь Сивохо за госизмену
Сегодня вечером активисты ряда патриотических организаций провели митинг возле здания Главного управления Нацполиции в Одесской области на Еврейской улице.
Они требовали прекратить преследование активистов, задержанных после конфликта с Сергеем Сивохо в Киеве, а самого советника секретаря СНБО привлечь к ответственности за государственную измену, передает корреспондент «Думской».
«Определение российской агрессии как «внутреннего украинского конфликта» и отрицание роли России в ведении войны на Донбассе угрожает национальной безопасности и способствует путинской агрессии в Украине. Такие действия Сивохо должны быть квалифицированы как государственная измена», — считают активисты.
Аналогичные акции сегодня прошли и в других областных центрах, а также в столице, где представители «Нацкорпуса» передали заявление о госизмене со стороны Сивохо СБУ.
«Сейчас идет уже борьба не за или против кого-то, а за наше существование, существование нашего государства», — звучало на одесском митинге.
К активистам вышел шеф полиции области Олег Бех. Участники митинга передали ему обращение со своими требованиями.
«Я рассмотрю ваше обращение и передам его в Киев. Думаю, реакция будет уже в ближайшее время», — отметил начальник ГУНП.
У него в голове, наверное, тоже и в 41м Германия не лезла никуда, а то был просто внутрениСССРский конфликт с показушной часть ряженых под немцев Красноармейцев.
Я тебе пустоголовому объясню-умные договариваются, дураки воюют, если кончено есть доп доходы, ну ты понимаешь о чем я, надеюсь, я лучше деньги в свой город вложу, что-то хорошее сделаю, дерево посажу, вокруг дома уберу, глядишь и соседи подтянутся, красоту рядом на улице наведут, а Пиз..ть с дивана и крушить, не по мне, это к твоим или к этим Уебиновичам, я не приехал сюда бабло рубить, я родился в этом городе, но тебе придурку-это врядли понять
Ну не смеши, посмотри на этого террориста сивых котлет кухонных.., он мне нравится так же как и тебе! ))Я о другом, мы должны объединяться, а не срачь пустой разводить-это всех касается! ))
откуда в Одессе руские??? где параша и где Одесса! здесь всегда жили евреи и украинцы. А особо отсталые украинцы как и евреи, хотя евреи наверное все были по паспортам руские, при союзе писали себя рускими чтобы в партию вступить, особенно на юго-востоке Украины и крыму, так было проще так как руских никто не преследовал и не вешал всяких уголовных статей типа национализм и прочей_уйни. И вообще есть кацапская пословица каждый руский имеет свою национальность!
Едь домой сынок з Адэсы и Ватососателя не забудь прихватить и спроси своих односельчан, я без приколов, им будет приятно видеть уебананов приезжих с фаерами?Проповедующих своих героев?В Одессе более ста национальностей живет, давай каждая в твой Великозалупинск приедет, зажгут фаеры, распугают детей и женщин и будут рассказывать о национальном объединении, ты будешь благодарен им, ответь по мужски, да или нет, без гомна, если сможешь конечно
Ніколи і ніякі мости єдності не об`єднають лівий берег Дніпра з правим, поки на одному будуть інфіковані бацилами Сталіна-Жукова, а на іншому Бандери-Шухевича. З історії треба робити уроки і з цим жити. Жити сьогодні і завтра. " Ніколи більше »
Опять на арене то-же. Обделаный многократно российский шовинист и украинофоб «Спирт» под новыми клонами, типа «николай шевелев», которого все тут на сайте называют его истинными именами.
Одесский облсовет купил новые машины: на автопарк из бюджета потратили больше 7 млн грн
Одесский областной совет приобрел шесть автомобилей Toyota для пополнения автопарка. Машины уже оплачены, на закупку из бюджета потратили более семи миллионов гривен. Об этом сообщил источник «Думской».
Найкращий культурний відпочинок, гарантовані позитивні емоції, заряд світла, тепла і надії подарує Театр музкомедії всім тим, хто у січні завітає на вистави для дітей та дорослих! На одеситів і гостей міста чекають трендові мюзикли, чарівні казки, музичні та ліричні комедії, легендарні рок-опери, класичні оперети, також тематичні фотозони, передбачення, подарунки і добрий настрій! Всім щасливих свят! Квитки та довідки: muzkomediya.com