Одесские правооханители опровергли слова пропавшей девушки о похищении
Милиция официально опровергла версию 19-летней одесситки Богданы Шишовой о том, что ее похитили и неделю держали в заброшенном здании, пишет газета «Сегодня».
Напомним, студентка аграрного университета загадочно исчезла 13 июня по пути в вуз, а дома появилась лишь 20 июня. Девушка рассказала своей матери и правоохранителям, что ее выкрали молодой парень, называвший себя милиционером, и его девушка. Они якобы держали ее связанной, били и издевались, насильно вливая водку в рот.
«Все, что говорила Богдана, неоднократно проверялось милицией. Но ни одного подтверждения этой истории не нашлось», — сообщил изданию начальник пресс-службы облУВД Владимир Шаблиенко. По его словам, сразу после того, как студентка нашлась, уголовное дело, открытое ранее по статье «убийство», переквалифицировали на «похищение».
Богдана Шишова. Фото: газета "Сегодня"
«Дело еще не закрыто, ждем только заключения экспертизы», — добавил Шаблиенко.
К слову, мать Богданы, Татьяна Шишова, отказалась комментировать эту ситуацию.
«Вот милицию обо всем и спрашивайте», — отрезала женщина.
Отметим, ранее мать девушки заявила изданию, что ее дочь подвергали «извращенным сексуальным издевательствам».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
«Все, что говорила Богдана, неоднократно проверялось милицией. Но ни одного подтверждения этой истории не нашлось», — сообщил изданию начальник пресс-службы облУВД. А, может быть, навеяло?
Родителям нужно с хорошим психиатром посоветоваться:диагноз необязательно может быть психиатрический-а тонкий психологический.И лучше это не откладывать.
Эта девушка, еще тот фрукт. Милицейские психологи просто в ауте. А мать уже назад отступать не хочет, поэтому и держится за вранье дочери (стыда боится). Теперь ее позиция — жива и слава Богу и не трепет дочь за отчисление из ВУЗа. В общем, то чего и добивалась доця.
Да ее допросить бы часиков девять даже с перерывами и течении пару дней как потерпевшую в деталях по секундам прожитых дней в мнимом заточении, запутается в любом случае еще в первый час, потом провести с ней психолого- психиатрическую экспертизу и можно возбуждать дело за заведо ложный донос. Народу на уши подняла, захотелось ей так! Ни о ком не подумала! Эх, молодежь! Поди гормоны еще играют играют в полный рост! Завидую))
а может в деле снова замешан очередной мажорчик? вот и приходиться под «дурочку» косить сначала ляпнула. а теперь «заставили подумать». Чего гадать. если надо — замнут дело. Главное, что ЖИВА!
Да граждане с головой тут у не у всех хорошо Вас бы на недельку на отдых такой. Интересно кто человека может украсть посреди белого дня? я вам скажу — только человек в форме (был бы в гражданке его бы люди остановили а так на взгляд задержали преступника и в машину а нам всем пох) Видел девочку очень жалко. Менты своих кроют. А вот гражданам совет меньше смотреть телевизор и включать мозг а не по накатаной из фидьмов.
с головой тут как раз у многих все хорошо если почитать внимательно все предыдущие новости о том как эта девушка нашлась, и послушать эти бредовые рассказы о похищении (при этом желательно включить мозг), то можно найти уйму несостыковочек Сначала пишут что забрали все вещи потом она пришла домой в куртке (чужой).чья куртка? похититель свою отдал, помог девочке?или истории как печально она добиралась домой, и как её хотел изнасиловать каждый встречный пусть хотябы покажет то место, откуда она пришла.ведь она утверждает что большую часть пути пешком прошла
Капремонт с дизель-генератором и телефонами: на убежище в центре Одессы потратят более 20 млн гривен
Свыше 20,3 млн гривен планирует выделить на ремонт укрытия, расположенного на улице Нины Строкатой (ранее Бунина), 10, одесская мэрия. Подрядчика на платформе Prozorro ищет управление капитального строительства городского совета.
Грядет буря? Лысак недоволен темпами обустройства укрытий, подготовкой к следующей зиме и образованием
В разбор полетов превратилось очередное аппаратное совещание в одесской мэрии. Как рассказал сам руководитель городской военной администрации Сергей Лысак, он считает категорически неудовлетворительной работу департамента муниципальной безопасности в части темпов обустройства укрытий.