Одесские пятерняшки стали моделями для умилительной фотосессии
Уникальные одесские пятерняшки — Саша, Даша, Давид, Влад и Денис, появившиеся на свет 24 июня, почти сразу после выписки из больницы приняли участие в фотосессии для детей. Как рассказали авторы фотопроекта, над умилительными фото трудилась команда детских фотографов — Наталья Горбаченко, Юлия Гусева, Татьяна Абакумова, Ирина Вапняр, Надя Яким и декоратор Светлана Науменко.
«Месяц подготовки, семь часов съемки ради нескольких кадров, которые будут умилять весь мир»,- отметили авторы проекта. Напомним, врачи назвали уникальным для Одессы и для всей Украины случай появления на свет одновременно пятерых детей. Многодетной семье мэрия подарила квартиру.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Просто прелесть)здоровья им всем
Ответить
|
 |
очень крутые фотографии, авторы молодцы!!
Ответить
|
 |
Блин, я достаточно спокойно отношусь к чужим детям, но тут — действительно классные фотографии. Отлично! Приятно смотреть! )
Ну а то, что мать — героиня, это само собой разумеется. Побольше всем такого счастья! Даёшь двукратный прирост одесситов! ))
Ответить
|
 |
Помню, в середине семидесятых одесские газеты, обращаясь к своим читателям, писали: что ты сделал для появления миллионного жителя Одессы? В этом плане, что вы сделали для двукратного прироста одесситов? ))
Ответить
|
 |
Работаем над этим. Потому и желаю всем такого счастья.
Ответить
|
 |
И Папа никогда не делся )) как тут мусолили. И Мама красивая )
Ответить
|
 |
очень красивая! Фотографии обалденные! 
Ответить
|
 |
Папа вернулся, когда про квартиру узнал.
Ответить
|
 |
Фотографировать маленьких детей, конечно, можно. Но нужно ли их фотографии показывать всем? Или это первый случай пятерни в мире? А их родители свои проценты получили?
Ответить
|
 |
на последней фотки девчата улыбаются, а парни серьёзные такие)
Ответить
|
 |
Здоровья малышам, родителям и здоровья, и денег по-больше!
Ответить
|
 |
Девочки с веночками особенно умилительны) Мама и старшая сетра красотки)
Ответить
|
 |
Пусть растут на радость маме и папе здоровыми и крепкими.
Ответить
|
 |
а чё всё время спящие, хоть бы парочку фото бодрячков)) ну бум надеяться и следить за продолжением фото сериала! ))
Ответить
|
 |
Какие славные малыши! Фотосессия класс! Прямо столько радости от фоток! Спасибо маме с папой за такую красоту. Фотографу респект.
Ответить