фр буль 3



Одесский горсовет отказался рассматривать вопрос о временной оккупации территорий Украины


Депутаты городского совета в ходе сегодняшней сессии горсовета отказались обсуждать проект решения, касающийся суверенитета Украины. Данный вопрос был внесен с голоса депутатом Анной Поздняковой.

В проекте решения депутатам предлагалось признать часть территорий страны (речь идет о Донбассе) временно оккупированными территориями.

За включение вопроса в повестку сессии проголосовало всего 13 народных избранников, и он был снят.

После этого, напомним, эти же депутаты 54 голосами выделили дополнительные 325 тысяч гривен на содержание Спасо-Преображенского собора Московского патриархата.








1.Одессит
1.Одессит   Proxy 15 марта 2017, 12:06     +31      
Суки
   Ответить    
станичник
Мрази.Расстрелять!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… ну не лично Путин, но на российские деньги все эти провокации устраиваются. Путин денег не жалеет на подрывную работу против Украины.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… не мыслите так примитивно! Кто финансировал все эти "родины",  "ОНР" и тому подобных?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Светлана Швец
Мнение избирателя-одессита никому не интересно.
Достаточно "профинансировать" людей, занимающихся подсчетом голосов.
Ну а судьи давно на содержании (и на крючке).
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Светлана Швец
В вашей "демократической" — "путен".
В нашей — казнокрады, большинство из которых вашим "путеном" контролируется.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Славик Юрьев
Адекввт, уймись. Гнилья хватает. И ты своими высерами это наглядно демонстрируешь.
И всё же наш "народец" прогнил не настолько, как можно подумать, глядя на его "избранников" в горсовете.
Я не выбирал бандитский боксерский клуб  "капитан" в полном составе для управлением городом. А ты? Вижу, очень хочешь разделить ответственность этой ватной непрофессиональной вороватой шоблоы за уничтожение аутентичности исторического центра Одессы?
   Ответить    
PortalD
PortalD   страна по ip - ua 15 марта 2017, 14:37     -8      
Вот вы не голосовали за боксерский клуб, а я — за шоколадного алкоголика. Но не всегда все происходит как мы хотим. p.s. новая аватарка лучше
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Славик Юрьев
В каждом рисунке солнце? В каждом потоке типа мыслей упоминание подавленных желаний? Ты старый и тупой — никто в о..о тебя уже не употребит. Хватит вопить о своей неудовлетворенности.
А по сути статьи — твой избранный завгар сейчас шапки тырит на ростове. Поэтому киздуй-ка ты к отображетелю своего мнения, дырявый ватник.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
адекват
Так время такое, если хочешь в ЕС, то и по таким парадам надо, того, ходить.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 16 марта 2017, 10:30     -2      
Шариков,  куда тебе выслать кружевные трусики,  о которых ты уже третий год мечтаешь?)
   Ответить    
Великолепный
Навряд ли их кто то станет после тебя носить, друг человека.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 16 марта 2017, 17:19     +1      
Я их не ношу,  а ты когда Гейликолепной Надей заходишь на сайт,  то наверняка их одеваешь,  чтобы войти в женский образ,  Гейлик)
   Ответить    
Великолепный
Друг человека, к другим читателям не имею ни какого отношения, в том числе и к Надежде Надеждиной.
Утоли злобу, шавка.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 17 марта 2017, 09:44     +2      
Потому что у тебя алкогольная амнезия и ты не помнишь,  как ты клонами заходишь)
   Ответить    
Светлана Швец
А че вас так приперло с этими гей-парадами?
Скрытые желания вашей души?
Так делитесь ими в темах, хоть как-то с этим вопросом связанными.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 16 марта 2017, 10:32     +2      
У кого о чем болит, тот о том и говорит)
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 15 марта 2017, 14:58     +9      
Для одессита важнее независимость, но есть разница между понятиями "одессит" и "житель Одессы". Т.е. — каждый одессит — житель Одессы, но не кадждый житель Одессы — одессит. К сожалению для некоторой "жителей" (и не только  Одессы), бабло важнее независимости, а если и не важнее — то стоит в одном ряду.
   Ответить    
белорусский одессит
А причем здесь горсовет?Если он признает оккупацию части Украины, то Одесса объявит войну России?Давайте, наконец, смотреть на вещи трезво.Этот вопрос в юрисдикции Верховной Рады, а горсовет пусть занимается тем, чем должен заниматься-а именно, улучшением жизни одесситов.
   Ответить    
tokk
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
ГУДРОН
Горсовету улучшение жизни одесситов также неинтересно, как и временная оккупация россией территорий Украины.
   Ответить    
адекват
У журналистов-специалистов есть еще и такое понятие, как "постоянная оккупация ", но что это такое знают только они…
   Ответить    
Неравнодушный
Этот горсовет и этот мэр не отражают волю и чаяния одесситов. Досрочные выборы!
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 15 марта 2017, 12:21     +7      
Для этого лысого подонка нет большей пытки чем украинский гимн! Связать упыря и поставить воспроизведение  на бесконечную прокрутку.!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Славик Юрьев
А на хор поставить тебя никто не обещал? А то ты от недотраха на уже на людей кидаешься.
   Ответить    
Parshivec
Как говорят в вашей нетрадиционной среде, не мучай жо пу. Ищешь безпроиграшные варианты лузер? Главный козырь у меня. Общество пока плохо воспринимает вас геев.
   Ответить    
Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 15 марта 2017, 16:17     -9      
Славик Юрьев   страна по ip — od 15 марта, 15:56

О, месье знает толк в извращениях.
   Ответить    
Parshivec
и в навозе тоже.
   Ответить    
іnquіsitіо77
и конечно-же именно вам известны эти чаяния?
   Ответить    
PortalD
PortalD   страна по ip - ua 15 марта 2017, 12:24     -4      
Неравнодушный — человек-агитка, человек-плакат, человек-лозунг. Не стоит задавать ему сложных вопросов, у него может не оказаться подходящего лозунга и вы поставите его в неловкое положение.
   Ответить    
Неравнодушный
Я всё время среди людей и прекрасно знаю настроения простых одесситов.
   Ответить    
PortalD
PortalD   страна по ip - ua 15 марта 2017, 12:30     -2      
Я тоже среди людей живу. Их беспокоит постоянное повышение цен, очень высокая коммуналка, беззаконие, коррупция. И все эти проблемы исходят из властных кабинетов Киева.
   Ответить    
Неравнодушный
… а российская оккупация одесситов не волнует?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 15 марта 2017, 13:21     +5      
Parshivec — Это "большинство" ждёт не оККупации, а лишних ноликов на бумажках с водяными знаками.
   Ответить    
Светлана Швец
Ну если parshivzy ждут, то это вовсе не значит, что одесситы "в большинстве своем" ждут и не дождутся, когда наконец начнут бомбить Одессу и можно будет не ходить на работу, а спокойно отлёживаться в подвале, пожирая крыс, если закончилась гуманитарная тушёнка.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Светлана Швец
А за деньги -можно?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
js53
js53   страна по ip - ua 15 марта 2017, 15:16     +3      
Может кто-то и  ждет, но не в большинстве. Опять — же есть разница между одесситами и жителями Одессы.
   Ответить    
адекват
А что тех одесситов осталось, начиная с того времени, как разрешили на ПМЖе выезжать?
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 16 марта 2017, 10:29     0      
Шариков, не все одесситы это евреи)
   Ответить    
Великолепный
Но ты тоже не робей.
Говори, что ты еврей!
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 16 марта 2017, 17:24     +1      
Гейлик, не очень бзди, кружевные трусики носи)
   Ответить    
Славик Юрьев
Да-да. "Враг не в Москве, а в Киеве". Этот ватный тезис лидирует в топе того, что путинским ретрансляторам нужно вдолбить в головы украинцев, после того, как военный план создания Новороссии накрылся пи… медным тазом.
Тарифы волнуют? Беззаконие? В ОРДЛО! Там нет "киевской власти", там "народные республики" — живи и радуйся. За однушку в Одессе можно трехкомнатную в Донецке взять. Вперед. Враг в Киеве? В Дэнэрэ тебя от него защитят.
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 15 марта 2017, 15:18     +6      
Всех волнуют, но есть, к счастью, люди которых волнует не только карман и брюхо.
   Ответить    
Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 15 марта 2017, 15:28     -3      
И что же волнует этих людей?
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 15 марта 2017, 17:01     +7      
Будущее страны в которой жить их детям и внукам.
   Ответить    
Parshivec
А ещё и секс?
   Ответить    
ГУДРОН
Многие проблемы одесситов связаны с коррупцией из кабинетов чиновников  Одессы, например, лоббирование интересов застройщиков. Сегодня благодаря  действиям строителей на Французском бульваре рухнул частный дом. (12:30)
   Ответить    
 Енот
Енот   страна по ip - od 15 марта 2017, 13:25     -2      
Ну вы все время на "Думской нет"  сидите, когда вы с людьми общаетесь? )) 
   Ответить    
Неравнодушный
… сейчас поеду общаться!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Вы тоже не признаёте? А что это тогда, если не оккупация?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Я постоянно пишу об этом!
   Ответить    
peter_63
peter_63   страна по ip - ua 15 марта 2017, 13:03     +12      
«Сказал «А», скажи «Б«». Если горсовет признал РФ страной агрессором, то логично признать территории, которые контролируются РФ и ее гибридными войсками, оккупированными. Видимо, горсовет ждет такое голосование какие-то бонусы в виде очередных земельных участков или предметов коммунальной собственности. Так что со временем горсовет поддержит это решение, но в пакете с дерибаном земли.
   Ответить    
Неравнодушный
… на кислород из горсовета!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Сразу видно кто есть кто и чем дышит.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… для этого есть депутаты!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 15 марта 2017, 13:54     +5      
Трухобот,  у СССР войны с Прибалтикой не было,  а оккупация была.

Оккупация (от лат. occupatio  «захват, занятие») в общем случае  занятие вооружёнными силами государства не принадлежащей ему территории, не сопровождающееся обретением суверенитета над ней, обычно временное.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 15 марта 2017, 13:19     +4      
Трухобот,  зачем ты ордынские ссылки тулишь,  ты хоть знаешь, что означают буквы "РИА"?)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 15 марта 2017, 13:35     +7      
Трухобот,  у тебя от галоперидола уже начались галлюцинации)

Российское агентство международной информации «РИА Новости» — бывшая медиагруппа и одно из крупнейших информационных агентств мира со штаб-квартирой в Москве, ныне бренд МИА «Россия сегодня».
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 15 марта 2017, 14:29     +9      
Меняет его оценку и говорит о том,  что ты на ордынских ресурсах  свою ватную сучность подпитываешь)
   Ответить    
Великолепный
Но ты заходишь на "Таймер", где ваты полно.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 16 марта 2017, 10:26     0      
Трухоботина,  на Таймере давно ватные комментарии отключили,  ты у себя в палате отстала от жизни)
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 15 марта 2017, 15:21     +8      
Больше читайте РИА Новости — дольше проживёте
   Ответить    
Великолепный
Язык врага знать хорошо (с).
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 16 марта 2017, 10:27     0      
Ты разве знаешь английский?)
   Ответить    
Великолепный
Друг человека, речь идет не о знании языка, как иностранного, а о идеологии врага. Учи мат часть В.И.Ленин Полное собрание сочинений.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 16 марта 2017, 17:17     +2      
Трухобот,  для тебя и твоего трухлявого босса Орда друг,  а мнение какого-то чЛенина мне не интересно)
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 16 марта 2017, 11:52     +1      
Но не значит, что ему нужно безоговорочно верить.
   Ответить    
Буттадеус
В Запорожье, например.
   Ответить    
Великолепный
и все?
   Ответить    
kon-stantin
kon-stantin   страна по ip - od 15 марта 2017, 12:24     +6      
Вот честно, справедливости ради, само вынесение данного вопроса на сессию гор.совета — профанация и банальное бросание говна на вентилятор, ну и отметить для галочки что вот дескать мы хотели но не получилось.
Принятие такого и любого подобного решения на местном уровне есть по -сути признак проявления сепаратизма. т.к. по-сути определяет границы государства решением местного совета…
   Ответить    
Неравнодушный
… о, как Вы перекрутили! А отказ рассмотреть такой вопрос — не признак сепаратизма?
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 15 марта 2017, 12:40     +10      
Труха и Степашка оба люди Ангерта,  но как они по разному себя ведут,  труха блокирует, а Степашка поддерживает блрокаду.

«Мы живём в государстве. В правовом государстве существует закон. Национальная полиция в рамках законодательства осуществляла определённые действия. Все 43 человека, которые были задержаны, отпущены. Для того, чтобы я мог оценивать действия сотрудников полиции, как и действия активистов, которые там находились, мне необходимо иметь чёткий фактаж, а не только картинки, снятые с одной или с другой стороны. Конечно, применение насилия к гражданам Украины, к вам, ко мне, вещь недопустимая», — цитирует губернатора пресс-служба ОГА.
   Ответить    
Неравнодушный
Правильно! Такі проблеми так просто не вирішуються. Хто буде прораховувати всі наслідки блокади? Невже краще вугілля возити з Австралії і Південно-Африканської Республіки, ніж з своєї території, хоч і окупованої?
   Ответить    
kon-stantin
Да. к сожалению лучше. именно так..
   Ответить    
kon-stantin
kon-stantin   страна по ip - od 15 марта 2017, 12:44     +5      
признак сепаратизма — это коррупция при проведении тендеров, и проведении ремонтов в нашем городе, это внесение повестки дня за 12 часов до начала проведения сессии., это дом Русова, мансарда шмуклера, это отсутствие ген.плана города. это застройка центра города высотками за счет уничтожения памятников архитектуры., это уничтожение санаториев и использование дачных. туалетных схем., в конце концов это финансирование церкви МП и вкладывание денег на депозит, при разваливающихся больницах и отсутствии лекарств для онкобольных.
И говорить что большая часть в компетенции государства — бред сивой кобылы.., поскольку при правильном подходе к финансовой дисциплине в городе бюджет в принципе может не получать дотации из гос.бюджета на выполнение многих программ.
   Ответить    
Светлана Швец
Все Вы правильно написали.
Есть мнение, что коррупцию и прикрывают политической "целесообразностью".
Слишком уж заманчиво жить миллионером, будучи просто клерком (который в цивилизованных странах является просто обеспеченным человеком с гарантированным будущем, если не опуститься до воровства).
   Ответить