Zara new



Одесский судья, стрелявший в детективов НАБУ, пытался пробить себе вены ручкой


Судья Алексей Буран устроил скандал в зале Заводского районного суда Николаева, накричав на судей и попытавшись пробить себе запястье шариковой ручкой.

Такую реакцию у подсудимого вызвало решение коллег оставить его под круглосуточным домашним арестом, сообщает ТСН.

Защита Алексея Бурана настаивала на изменении меры пресечения с круглосуточного домашнего ареста на ночной. Свое требование судья аргументировал тем, что должен работать, добывая себе средства к существованию и помогать родителям, а существующая мера пресечения лишает его такой возможности.

«Измените мне меру пресечения, пускай меня ведут в тюрьму. Вы понимаете, есть обстоятельства, за родителями нельзя смотреть, куда-то ехать нельзя. Вы же кто, суд, или кто? Я не хочу так жить!» — кричал судья тыча себя ручкой в запястье, после чего вышел из зала суда.

Напомним, 6 февраля, Заводской райсуд Николаева изменил судье Бурану меру пресечения с содержания под стражей на круглосуточный домашний арест. Его обязали носить электронный браслет и сдать загранпаспорт.

Детективы Национального антикоррупционного бюро явились в дом Алексея Бурана 29 марта 2016 года — его подозревали в получении взятки в размере 500 тысяч гривен. Тогда «судья открыл огонь из огнестрельного оружия и, пользуясь иммунитетом, сбежал», — так сообщил об этих событиях пресс-секретарь президента Святослав Цеголко.

 




Реклама

CROWN
CROWN   страна по ip - od 6 апреля 2018, 15:30     +34      
да Леша стареешь а ума так и не нажил.. пить надо было меньше или вовсе не пить.. когда ты пьяным процессы вел конверты брал  выносил продажные решение и приговоры ты о родителях думал… что если тебя убьют… посодют лет так на 20 у тюрьму кто им стакан воды то подаст  и кусок хлеба.. во- во…
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 6 апреля 2018, 17:38     +9      
Правильнее бы сказать — заставил сдать один из загранпаспортов.
   Ответить    
Clairvoyant
Clairvoyant   страна по ip - od 6 апреля 2018, 15:47     +12      
Он вообще какой-то странный. И задержание и поездка в Раду и вот сейчас. Или мы чего-то не знаем.
   Ответить    
Dima001
Dima001   страна по ip - od 6 апреля 2018, 17:06     -2      
хоть одна здравая мысть — да, вы чего то не знаете.
   Ответить    
Dед Пихто
так просвети нас, 001!
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 6 апреля 2018, 17:25     +6      
Это сможет сделать только Ясновидящий — Clairvoyant.
   Ответить    
Dima001
Dima001   страна по ip - od 6 апреля 2018, 17:26     -3      
увы. возможно в скором времени в сми это осветят.
   Ответить    
Dед Пихто
001, колись уже, не томи…
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 6 апреля 2018, 19:53     +6      
вы Давно не слышали Что Гена самый лучший?
   Ответить    
женщина
А когда он МИАР организовывал, лишая сотни людей квартир, как он реагировал он мольбы пострадавших? От него, судьи Бурана, пострадавших.
На кол!
   Ответить    
отец Иосиф
Он считает, что ещё не все деньги заработал? )
   Ответить    
VashVlad
VashVlad   страна по ip - od 6 апреля 2018, 16:37     +16      
Не жалко его ни капли. Дайте ему веревку и мыло, пусть цирк не показывает с ручкой.
   Ответить    
интересный
хоть бы удавился дома, что ли
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 6 апреля 2018, 19:52     +8      
до следующего заседания он будет тренироваться с ручкой.
   Ответить    
Неравнодушный
Многие не хотят так жить, но суд не всегда справедливый у нас, к сожалению. Кому, как не судье, этого не знать!
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 6 апреля 2018, 17:28     +15      
Это имитация самогубства.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 6 апреля 2018, 17:33     +17      
А ты эксперт по экспертам.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 6 апреля 2018, 17:47     +10      
Судя по его реакции на решение судей, он планировал лечь в психиатрическую больницу, а его дома оставили.
   Ответить    
T-GRSILA
T-GRSILA   страна по ip - od 6 апреля 2018, 17:50     +9      
Ручкой-вену?Он бы еще хером попробывал бы себе вены вскрыть.Понтуется -сволочь.
   Ответить    
Dед Пихто
а может самурай?
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - ua 6 апреля 2018, 18:06     +8      
Ручкой ненадёжно. Лучше вырвать клок волос и подавиться ими.
   Ответить    
Clairvoyant
Два карандаша в ноздри и мордой об стол ))
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - ua 6 апреля 2018, 18:10     -3      
Карандаши надо ещё найти) Непрактично!
   Ответить    
Clairvoyant
Ну ручку он же в суде нашел, можно и ей, а вторую отобрать у адвоката.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - ua 6 апреля 2018, 18:22     -1      
Крови много будет. Забрызгает все.
Хотя намного эффективнее, чем волосами.
   Ответить    
Дофени
Спектакль одного актера)
   Ответить    
Дофени
Ручка…янык… не сломалась?)
   Ответить    
Dед Пихто
вы все специально диму нервируете?
   Ответить    
Clairvoyant
Расскажет, что знает — перестанем!
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 6 апреля 2018, 19:24     +9      
Видать Димон его сынок непутёвый.
   Ответить    
Поп Гапон
почему сынок?
может папаша?
   Ответить    
Игг Федд
продай дом савиньена — помоги родителям, Хапуга
   Ответить    
Неравнодушный
Видите, судья не выдерживает уже! А каково простому человеку, которого ни за что продержали в СИЗО  долгих 5 лет, 8 месяцев и 16 дней и дело слушается по первой инстанции уже почти 7 лет по третьему кругу и никакого решения пока что даже не предвидится? Прокуратура не имеет смелости, мужества и принципиальности отказаться от незаконного обвинения!

http://forumodua.com/showthread.php?t=20…

Что скажете, уважаемые комментаторы, по этому затянувшемуся судебному следствию? Сколько можно издеваться над заведомо невиновным одесситом?
   Ответить    
Игг Федд
Сашка белый поможет может быть -? иначе эту гниль не вытравить
   Ответить    
Работяга
А вот у меня сложилось такое ощущение что молодые волки вцепились в глотку старому. Посмотрите на рожи этих судей — молодое поколение коррупционеров еще цинничнее старого. Вспомните как развивалась коррупция от СССР до сегодняшних дней и все старые воры покажутся  невинными котятами когда вся эта молодежь подрастет.
   Ответить    
16-я база
А в очко себе потыкать не забыл?
   Ответить    
   Правила


Декор Хаус2