Одесский живодер, издевавшийся над котятами, осужден на семь с половиной лет
Сегодня, 7 марта, суд вынес приговор 37-летнему Максиму Литвину, которого признали виновным в издевательстве над котятами. Его приговорили к семи с половиной годам лишения свободы. После оглашения приговора Литвин заявил корреспонденту «Думской», что не согласен с решением суда и намерен подавать апелляцию.
«Я не виноват. Я выбросил только двоих, в этом я признаю свою вину, больше — нет. Апелляцию буду подавать обязательно», — сказал подсудимый. По информации областной прокуратуры, Максим Литвин имеет непогашенную судимость за совершенное до этого преступление. Также он ранее привлекался к уголовной ответственности за изнасилование и умышленное убийство. Напомним, сожительница Максима Литвина находила котят через волонтеров в соцсетях. Мужчина издевался над животными и выбрасывал из окон. Все это происходило на глазах ребенка.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Живодёру поделом! Нельзя безнаказанно проявлять жестокость к нашим братьям меньшим! Животные чувствуют боль и страдают не меньше нас, людей! Проявите сострадание и сопричастность, не будьте жескосердыми!
Відповісти
|
 |
а мажорка с Харькова за убийство 6 человек 10лет
= оХ уж это бабло..
Відповісти
|
 |
там санкция статьи предусматривает наиболее суровую меру наказания в виде 10 лет лиш. св. так шо Зайцевой влупили по максимум. подождем аппелячку
Відповісти
|
 |
максимка, многие цивилизации возносили в культ и ничего, тысячи лет существуют.
Відповісти
|
 |
А где тут культ?! Абсолютно адекватная реакция, я уж было думал, что закон о правах животных существует только для галочки, ан нет — реботает!
Відповісти
|
 |
что именно в культ возносили исторически, соблаговолите пояснить, милостивый государь?
Відповісти
|
 |
нифига у него не выйдет, ему народ руки поотрубывает
Відповісти
|
 |
вот уж и не знаю, урод он или сильно больной
кажется, и то, и другое
Відповісти
|
 |
"Максим Литвин имеет непогашенную судимость за совершенное до этого преступление. Также он ранее привлекался к уголовной ответственности за изнасилование и умышленное убийство." — вполне заслуженно получил по максимуму. Если ранее не понял ценности жизни, пусть посидит-подумает.
Відповісти
|
 |
Ну и правильно дали! Потому что человек, теоретически, может дать сдачи, а животное — нет.
Відповісти
|
 |
пусть болезней посидите, подумает над своим поведением! а там, глядишь, и туберкулёз не за горами.
Відповісти
|
 |
Оправдывается тварь, что только двух котят мол выкинул. По хорошему его конечно избить бы до смерти нужно. Пусть хоть семь лет отсидит сволота. Ни какой пощады садисту!
Відповісти
|
 |
в таких "эксклюзивных" случаях действия, описанные вами, вполне легитимизированны. когда буксует справедливость, без инициативы она может и не наступить
Відповісти
|
 |
пока вы там будете "интеллектуально" решать, такие уроды будут продолжать убивать и калечить благодаря в том числе и вашему попустительству. выбор за вами
Відповісти
|
 |
получил по мерзким его заслугам, и это отлично
Відповісти
|
 |
Надеюсь его встретят на зоне любители животных
Відповісти
|
 |
живодера не оправдываю, но 7 с половиной лет многовато. Но вы лучше бы вспомнили случай как моей бабушки соседа полицейские расстреляли. Сперва избили потом застрелили, безоружного. Александр Цукерман в кривом озере Николаевской области. Ему было 32 года и 2-е маленьких детей, но полицейских, при исполнении это не остановило. Что бы вы понимали никто из полицейских не понес наказания, я про реальный тюремный срок.
Відповісти