Одесского нардепа Дмитрука покинули помощники-общественники из-за «нового курса парламентария»: он дал интервью Шарию
Общественная организация «Спільна мета» больше не входит в пул народного депутата от партии «Слуга народа» Артема Дмитрука. Об этом «Думской» рассказал руководитель организации Владимир Савченко.
По его словам, большинство участников были помощниками Дмитрука, а месяц назад коллективно его покинули. «Известно, что организация долгое время занимает исключительно проукраинскую позицию, что расходится с новым курсом Дмитрука, который постоянно попадает в политические скандалы, а на днях дал интервью пророссийскому блогеру Анатолию Шарию, который находится под санкциями СНБО», — заявляет Савченко. Отметим, Артем Дмитрук на внеочередных парламентских выборах 21 июля 2019 года был избран народным депутатом от партии «Слуга народа» по одномандатному округу 133 (Киевский район Одессы). С тех пор он отметился в ряде политических и не только скандалов. В частности, этим летом его охрана избила пришедших на прием граждан. Немногим ранее депутата обвинили в рейдерском захвате недостроя.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Всего два с половиной года им понадобилось, что бы понять то, что многие поняли еще три года назад)).
Ответить
|
 |
Про "слугу".С шарием все понятно уже лет семь)).
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Вот чисто из любопытства полез проверять новость самостоятельно
1-е — он дал интервью не Анатолию Шарию, а изданию Шарий.нет. Плюйтесь ядом и хоть захлебнитесь им, но это факт и это разные вещи. 2-е — получается Савченко врет, если говорит, что дал интервью Шарию, а не изданию Шарий.нет? 3-е — Думская, вы ретрансляторы или журналисты? 4-е — есть одна точка зрения и спрашивать вторую не нужно? Вопросы риторические, если что
и не нужно тратить, Ув. комментаторы, свое драгоценное время на ответы. А вот минусик влепите, чтоб скрыть мой комментарий ;)
Ответить
|
 |
Так хто кому дав і хто в кого взяв? ))
Ответить
|
 |
Петя дал на клык огурцу(Гончаренко), а тот в свою очередь, взял))
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Посмотрел вчера интервью данного депутата изданию Шарий.нет от А до Я, т.е. полностью. 80% времени разговора посвящены проблемам Одессы, которые Вы, постояльцы этого сайта, обсуждаете тут каждый день, обвиняя во всем Труханова, затронута тема с квартирами
Остальные 20% — обсуждение дел внутри партии СН и курса партии (каким он был и какой сейчас). Грустно, когда люди не могут смотреть и анализировать с разных ракурсов. p.s. Мне абсолютно все равно на СН, ЕС, ППШ и прочии партии — я за них не голосовал и не собираюсь. Но, блин, не позволяйте себе вешать однобокое мнение. Развивайтесь.
Ответить
|
 |
А чего ты тут распинаешься целыми опусами в защиту зепутата и одновременно наводишь тень на общественников? Работа такая? Все кто хоть чуть думают, и анализируют все понятно. И ненадо рассказывать, интервью сайту и лично шарику это разные вещи, глупости, это всё антигосударственная и следовательно вражеская позиция!
Ответить
|
 |
Ты можешь объяснить, в чем антигосударственная и вражеская позиция в интервью?
Ответить
|
 |
треба законопроект щоб була можливість у виборців відкликати свої голоси і викидувати таких перевертів з Ради. бо така безвідповідальність може завести нас у кут, так як просто фізично неможна перевірити світогляд кандидата на посаду депутата. А воно як доривається до влади- то починає від безкарності витворяти богзнащо.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Только неправильно написали, он то как раз и остался верен курсу, который заявляли Слуги народа перед выборами, а вот подавляющее большинство остальных слуг как раз то и стали тем против чего голосовали, голосуя за них: Зеленский — вторым Порошенко, а партия Слуга народа — второй ПЕС
Ответить
|
 |
Интересно про какой курс идет речь?, первое:СН это не партия а олигархический проект, второе:нет партии нет соответственно и идеологии и курса, что еще нужно знать о людях находящихся у власти?
Ответить
|
 |
а мне Артем со Спильной меты наобещал
чуть ли не жениться
и трубку не берет :((( понятно почему.
Ответить
|
 |
Матільдо, не переймайтесь, буде ще Ваш час, приповзе ще він з кульочком під Ваші двері
;)
Ответить
|
 |
Не зрозумів, Дмитрука взяли в Раду трибуну підпирати разом з Юзіком, які ще інтерв'ю?! ))
Ответить
|
 |
Надо же, какой секрет Полишинеля открылся Спильной мете. Представляю себе их удивление. А слона-то я и не заметил, да.
Ответить
|
 |
3.14здец, ну наконец-то до дебилов дошло, что абсолютный имбицил укушен и заражен шарием.Правда этот придурок изначально придурок-мажор, а его семья тесно связана с Колей «Оболонским» (Котлетой) кроме того, эта шваль ещё от прАфЭсАра наблюдалась «Иван Иванычами» и всегда имела хорошие допуски.
Ответить
|
 |
Был слуга зелёных стал слугой петушария. Будем надеятся что это убожество больше ни когда не попадёт в парламент.
Ответить
|
 |
Не хватило денег с ними рассчитаться?
Ответить
|
 |
По количеству билбордов по Городу делаю единственный правильный вывод: чинуш очень нуждается в депутатском удостоверении для возврата и увеличения вложенных денежных средств. Дмитрук — очередной позор и достойный представитель нашего народа (и не обольщайтесь по поводу СН, — БПП не лучше граждан собрала).
Ответить
|
 |
ахах, когда цветочки сепарам на 2 Мая носил было не видно, а тут прозрели)
Ответить
|
 |
так даже не похож на нардепа
стриптизёр какойто
Ответить
|
 |
Куча порохоботского тупого навоза!
Ответить
|
 |
Не надо на себя наговаривать)).Грех это)).
Ответить
|
 |
Не питаю никаких иллюзий относительно Дмитрука, но история с «захватом недостроя» выглядит откровенной заказухой. Журналистам следовало бы копнуть чуть глубже, чтобы разобраться в том мутном деле.
Ответить
|
Правила
|
| 17 мая |
| 14:11 | Новый уровень войны: Украина бьет по Крыму ракетами с дронов и прорывает ПВО москвы (видео) |
| 12:15 | «Разом нас багато»: на Приморском бульваре прошел марш за права ЛГБТК+ (фото)  13 |
| 10:29 | Пустые рамы, секреты столетних негативов и параллель с больницей: как в Одесском художественном День музеев отмечают (фото)  1 |
| 08:41 | «Всех геев посадить в ракету и запулить на Марс!»: как одесский фантаст предсказал оккупацию Украины и сам пережил ад в Буче  12 |
| 16 мая |
| 21:35 | Устроит ли россия «второй Чернобыль» и на чем держится Украина: рассказ человека, который работал на атомном реакторе 8 |
| 19:00 | Евровидение-2026: конкурс песен, бойкотов и политических нервов 28 |
| 16:03 | Подделали документы? Кафе-нахалстрой хозяина пляжного комплекса в одесской Аркадии арестовали и признали вещдоком, но оно работает 19 |
| 14:15 | Разбил полицейское авто цепью: суд отправил в СИЗО одесского студента после резонансного конфликта (фото)  111 |
| 11:30 | Понад мільйон перенесених номерів до lifecell — чому абоненти обирають цього оператора (новини компаній) 4 |
| 08:48 | Раненые, блэкаут и пылающие квартиры: ночью россияне атаковали жилые дома и порт на юге Одесчины (фото)  6 |
| 15 мая |
| 21:56 | Нападение с канцелярским ножом на Одесчине: пенсионер забрал 8,5 тысяч из кассы из-за конфликта на почте 15 |
| 20:00 | От Рязани до Каспия: Силы обороны устроили оккупантам горящие НПЗ, склады и корабли 31 |
| 18:07 | Место, чтобы постоять и помолчать: в Одессе появится аллея памяти павших воинов «Цунами» 2 |
| 16:25 | Анімаційна програма «Джуманджи» та солодкі подарунки: Gagarinn Kids запрошує на свято (на правах реклами) |
| 14:24 | Смеялись и радовались встрече: в Одессе парочка, заморозившая младенца в холодильнике, требует смягчить наказание  8 |
Статьи:
13:52
Шахед в сторону Черноморска
12:35
Media is too big
 В Одессе сторонники "традиционных ценностей" устроили собственное шествие с плакатом "Одеса не Содом" и лозунгами с призывами к убийству. Юридический обозреватель «Думской» Александр Иванов считает, что в действиях участников могут усматриваться признаки сразу двух статей Уголовного кодекса Украины угрозы убийством, а также нарушения равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной, региональной принадлежности, религиозных убеждений, инвалидности и других признаков. Читать дальше
|