Одесскому мэру снова продлили отпуск за свой счет — на этот раз до 11 февраля
Одесский городской голова Геннадий Труханов сегодня на работу не выйдет.
Как сообщили в пресс-службе муниципалитета, мэру продлили отпуск с 9 по 11 февраля. Отдыхать Геннадий Труханов будет за свой счет.
Ранее аналогичное распоряжение первый заместитель мэра Анатолий Орловский подписал 5 февраля. Этот документ предполагал, что мэр выйдет из отпуска 9 февраля.
Напомним, мэр отсутствует в городе с 26 декабря. Все его очередные и продленные отпуска связывают с активизацией работы НАБУ по «делу Краяна».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Петрушка костусь, помнится, последние свои дни перед тем, как вышвырнули за ухо, тоже в отпуске торчал. Но справедливости ради, труха получше костуся все же. Хотя и до нормального мэра далеко. Главное, чтоб хуже не выбрали.
Велная, я ж просил-не гыгыкай, ты в возрасте и не в пивной находишься, ггг Как представлю Велошка сидит в куцей бабушкиной шубейке и делает вид шо он женщина, родившаяся при владимире ильиче, бггг Да, наденька?хехе
У меня предложение к Олегу Константинову! Предлагаю, чтобы исключить все унизительные для друг друга комментарии, нужно чтобы каждый пишущий на сайте, мог оставить не более одного комментария, на одну тему!
Ша, граждане Одессы, разведка одной из крупных строительных компаний доводит к сведению трудящихся, что после отпуска он уйдет на глубокий больничный, как предыдущий мэр, на 3 месяца. Компания пролетает с крупным строительным подрядом из-за отсутствия кворума на сессиях горворсовета и попадает в глубокий судебным клинч, как с фирмой Дивелопмент Элит, по афере остатков зданий завода Краян. Бедрега спрятала деньги на депозит, город не развивается, в частности электротранспорт, улицы перекрыты — Каманина, Хрустальный переулок. Морской переулок — вместо автомобильной дороги делается глухая вело-пешеходная тропа, огражденной фундаментными блоками шириной полтора метра к проходной Морской симфонии и Санта бэй. Ну и скажите, где решение сессии, решение ворприморского совета, гаска? Вы что-то слышали? Сейчас липовые обсуждения идут, на счет строительства на Петрашевского и Школьного аэродрома. А где же обсуждения — вечная стройка в Аркадии с южной стороны балки? Полнейшее беззаконие в городе, привет и не возвращайся с больничного.
Отпуск без сохранения заработной платы может быть предоставлен не больше, чем на 15 дней в год (ч. 2 ст. 84 КЗоТ, ст. 26 Закона «Об отпусках»). Штраф — в размере одной минимальной заработной платы (абз. 6 ч. 2 ст. 265 КЗоТ) + админштраф (ч. 1 ст. 41 КУоАП).
У Труханова уже 14 дней набежало. Так что больничный после отпуска весьма вероятен.
Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки
Больше 250 тыс. грн Фонтаская ОТГ потратила на кофемашины, на которых пиарился депутат облсовета от «Слуги народа» Дмитрий Ковбасюк. Документы, подтверждающие закупку, оказались в распоряжении «Думской».
Обсуждают в маршрутках и одесской мэрии: что будет с повышением стоимости проезда и почему это необоснованно
Повышение стоимости проезда в маршрутках активно обсуждают в одесской мэрии. Пока кулуарно, но уже давно и без особых попыток скрыть намерения. Называется даже конкретная сумма 30 грн. При этом эксперты относятся к идее скептически: обосновать тариф невозможно, пока расчеты ведутся наличными и фактически бесконтрольно.
Убила, потому что плакал: на Одесчине мать проведет 10 лет в тюрьме за смерть маленького сына
К 10 годам приговорили жительницу Березовского района, которая до смерти избила своего годовалого сына и пыталась скрыть причину его гибели. Несмотря на то, что женщина не признала вину, правоохранители собрали достаточно доказательств для максимального наказания. Об этом сообщили в Нацполиции.