зарс новый год



Одесскому мэру снова продлили отпуск за свой счет — на этот раз до 11 февраля


Одесский городской голова Геннадий Труханов сегодня на работу не выйдет.

Как сообщили в пресс-службе муниципалитета, мэру продлили отпуск с 9 по 11 февраля. Отдыхать Геннадий Труханов будет за свой счет.

Ранее аналогичное распоряжение первый заместитель мэра Анатолий Орловский подписал 5 февраля. Этот документ предполагал, что мэр выйдет из отпуска 9 февраля.

Напомним, мэр отсутствует в городе с 26 декабря. Все его очередные и продленные отпуска связывают с активизацией работы НАБУ по «делу Краяна».




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

Алиса МакГи
та ладно! )) даже не удивительно! ))
   Ответить    
CROWN
CROWN   страна по ip - od 9 февраля 2018, 11:43     -2      
ВМЕСТО КОММЕНТАРИЯ--

   Ответить    

ДруХ деЦтва
Кто ж в пятницу с отпуска выходит? :)
   Ответить    

Vasiliy Zaycev
Нашли лысого друга, вернется через миллион лет)
   Ответить    

Неравнодушный
Можно уже и не выходить, а брать сумку с личными вещами и идти сдаваться в НАБУ.

Хотя, есть такие, которые без Труханова жить не могут.

Одесситы ответили противникам Труханова: не дождётесь | Главные Одесские новости онлайн. Последние новости Одессы за сегодня
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

тетя Фира
Труханова выбрало большинство одесситов(если верить ЦИК).Любой бы порядочный избранник объяснил бы избирателям причину своего отсутствия.В ф/б за памятник разразился патриотичной речью.А тут?Молчок.За крупное воровство от НАБУ и САП уже не отобьется и терять лицо   АП с ПАПой в такой ситуации просто не хотят.
   Ответить    
отец Иосиф
По делу новой мэрии Одессы городскому голове Геннадию Труханову готовятся вручить подозрение k Слово и Дело

…Труханов, Вугельман и Спектор в данный момент находятся в отпуске. По словам собеседника, их нет в Украине. Он также добавил, что антикоррупционные органы ожидают их возвращения для совершения процессуальных действий…
…секретарь горсовета Алексей Потапский и директор Департамента ЖХК Александр Козловский также находятся в отпуске. Кроме того, вице-мэр Андрей Котляр взял больничный, а еще один вице-мэр Олесь Янчук отбыл в командировку…
   Ответить    

Duninov
Duninov   страна по ip - od 9 февраля 2018, 10:41     +14      
Бедный Геник, наверное память потерял, и дорогу домой забыл))
Или Геника злые дяди в подвале держат?))
А может Геник уже кони двинул?…
   Ответить    
Неравнодушный
…неужели могли убрать как свидетеля  многих фактов воровства? Ведь он обо всём знал и всё протаскивал через горсовет.
   Ответить    

Неравнодушный
Я не понимаю как после всех уже известных фактов о Труханове его можно ещё продолжать поддерживать. Да за одну трагедию в «Виктории» он сам должен был подать в отставку, если бы было хоть немного совести.
   Ответить    
Неравнодушный
Мэра нет, а его схемы продолжают работать. Вот что написал Вадим Чёрный на «Храбро»:

«Мэрия отмывает ранее проведенные работы в парке Победы
Популярным развлечением мэрской компании является оформление за счет бюджета тех работ, которые ранее были проведены за “деньги спонсоров”. Так, например, в Суворовском районе оформляли спортплощадки, оплаченные Голубовым.

На этот раз, спишут 1 млн евро (точно подогнали сумму в гривнах под желаемый объем краденого) на тендере по парку Победы. В рамках тендера, за счет бюджета оплатят уже уложенную плитку-трухановку.

Судя по спецификации тендера: 15 тыс кв.м. плитки, 6км пластиковых труб, сотня скамеек и триста фонарей – смета завышена в 8 раз.»

КОМУ НРАВИТСЯ ТАКАЯ РАБОТА МЭРИИ? А ведь в городе масса проблем, которые надо решать.
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 9 февраля 2018, 10:47     +9      
Решалово продолжается:)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

пусныня
100%
   Ответить    
Parazitten
>Ранее аналогичное распоряжение первый заместитель мэра Анатолий Орловский подписал 5 февраля. <

Пан Орловский, Вам не надоело регулярно подписывать эту муть? Если не надоело, то зарегистрируйтесь на Думской, и четко и внятно объясните, почему не надоело.
   Ответить    
Неравнодушный
Одесситы имеют право всё знать о ситуации с мэром и в мэрии.
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 9 февраля 2018, 11:00     +2      
Петрушка костусь, помнится, последние свои дни перед тем, как вышвырнули за ухо, тоже в отпуске торчал. Но справедливости ради, труха получше костуся все же. Хотя и до нормального мэра далеко. Главное, чтоб хуже не выбрали.
   Ответить    
1.Одессит
БЕГИ Гена БЕГИ.
   Ответить    
Неравнодушный
Так он и убежал и боится возвращаться. Говорят, что уже есть новые претенденты на должность мэра.
   Ответить    
Мигрирующий
Что бумажки за зря переводить? Каждые три дня продлевать. Уж сразу оптом продлить до лета
   Ответить    
ПнАлВч
Недопереотдохнул, видать.
   Ответить    
Неравнодушный
Попробовал бы кто-то из нас так ходить на работу! Чем бы всё закончилось?
   Ответить    
Неравнодушный
Не заговаривайте тему. Я с Вами не желаю общаться.
   Ответить    

Терминатор Судный день 3
Хорошего отдыха!
   Ответить    
Неравнодушный
Зам.мэра Вугельман вернулся в Одессу после командировки в Грецию?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 9 февраля 2018, 11:19     -2      
скоро 14 февраля а его любимые поклонники что-то не кричат здесь на форуме что хотят его видеть
   Ответить    
Роман Власов
до 11 февр, 3000 г.
   Ответить    
klinsmann
Здается мне господа, КАПИТАН вернется МАЙОРОМ!
   Ответить    
тетя Фира
Берите выше-ГЕНЕРАЛОМ (свадебным)!
   Ответить    

Kотя
Kотя   страна по ip - od 9 февраля 2018, 11:39     +10      

   Ответить    
16-я база
Бесплатную путевку в Сибирь он уже заработал.
   Ответить    
ПнАлВч
…Попробовал бы кто-то из нас так ходить на работу! Чем бы всё закончилось?…(с)
Неравнодушный, так то- на работу!
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 9 февраля 2018, 11:55     +4      
Гену Геть!
   Ответить    
Nikolaevich
И долго он так будет отмораживаться?
   Ответить    
Неравнодушный
… а горсовет молчит почему-то. Могли бы заявить о недоверии мэру, но многие из депутатов повязаны с мэром и его схемами.
   Ответить    
Неравнодушный
Хорошо написал  далеко ещё не пенсионер Вадим Чёрный на "Храбро":

"Многие спешат помогать Труханову
Помимо одесских депутатов, для которых помощь Труханову в беде является обязанностью перед хозяевами мэрии, самые разные люди бросились вызволять мэра.

Бумбурас помог Труханову получить свежий Греческий паспорт. Были сложности со сдачей Российского паспорта.

Поддержал мэра столп русского мира и УПЦ-МП Новинский.

Для мэра пытаются сколотить массовку нардепов, которые взяли бы его на поруки после задержания. Кстати, отпускать на поруку депутатов – незаконно, поскольку к ним не могут быть применены санкции за неявку.

Параллельно, за место мэра идёт активная грызня. Помимо Голубова, Степанова и БПП, интерес уже выказали в окружении Коломойского."
   Ответить    

Парадокc
Кубожира, твоя бы корова про ежеденные и еженочные кукаренья лучше бы молчала. Ты с Думской сутками не аылазишь.
   Ответить    

До Ре Ми До Ре До
Опять фантанируешь дерьмом?
   Ответить    
Неравнодушный
Скажите честно: чем Вам так нравится Труханов, что Вы его защищаете?
   Ответить    
Парадокc
Великолепный Выперд, количество твоих ботов уже перевалило за два десятка.
   Ответить    

Неравнодушный
Не уводите тему о Труханове в сторону.
   Ответить    

Неравнодушный
… почитайте правила сайта и поймёте почему так бывает. А Гена должен сам подать в отставку.
   Ответить    

Парадокc
Великолепный Выперд, в теме про Стерненко твои клоны наоборот всех отминусовали, так что тут администрация ни при чем.
   Ответить    

Kol-o-Bok
Serega711 — Не всё здесь так однозначно!
  Расслабьтесь.
   Как для Вас:


   Ответить    
Неравнодушный
Сайт отличный. Только бы не было троллей.
   Ответить    

Неравнодушный
Отбросим все эмоции в сторону! Любому человеку, который каким-либо образом не зависит от того есть или нет Труханов в мэрии, понятно, что ситуация с ним ненормальная во всех отношениях, что мэр миллионного города не может так себя вести. Я бы ему советовал самому подать в отставку и никого больше не мучить рядом с собой. Ведь неопределённость ситуации это ужасно. Город должен развиваться и все силы нужно бросать на развитие города, а не на  спасение и обсуждение Труханова. Он своё уже отработал. Пусть теперь им самим разбираются правоохранители. Ну в самом деле? Сколько можно ссориться из-за этой дебильной ситуации?
   Ответить    
klinsmann
У меня предложение к Олегу Константинову! Предлагаю, чтобы исключить все унизительные для друг друга комментарии, нужно чтобы каждый пишущий на сайте, мог оставить не более одного комментария, на одну тему!
   Ответить    
Парадокc
И что это даст? Великолепный Выперд будет каждым из двух десятков  клонов оставлять и будет та же картина.
   Ответить    
Kol-o-Bok
klinsmann -Протестую!
 Свободу слова (высказываний) у нас никто не отменял!
 упс.Да и Конституция гарантирует…
?
   Ответить    

dada Jora
Ша, граждане Одессы, разведка одной из крупных строительных компаний доводит к сведению трудящихся, что после отпуска он уйдет на глубокий больничный, как предыдущий мэр, на 3 месяца. Компания пролетает с крупным строительным подрядом из-за отсутствия кворума на сессиях горворсовета и попадает в глубокий судебным клинч, как с фирмой Дивелопмент Элит, по афере остатков зданий завода Краян. Бедрега спрятала деньги на депозит, город не развивается, в частности электротранспорт, улицы перекрыты — Каманина, Хрустальный переулок. Морской переулок — вместо автомобильной дороги делается глухая вело-пешеходная тропа, огражденной фундаментными блоками шириной полтора метра к проходной Морской симфонии и Санта бэй. Ну и скажите, где решение сессии, решение ворприморского совета, гаска? Вы что-то слышали? Сейчас липовые обсуждения идут, на счет строительства на Петрашевского и Школьного аэродрома. А где же обсуждения — вечная стройка в Аркадии с южной стороны балки? Полнейшее беззаконие в городе, привет и не возвращайся с больничного.
   Ответить    
Konsta
Konsta   страна по ip - od 9 февраля 2018, 16:33     +5      

   Ответить    
Hornet
Фантомас испугался :))
   Ответить    
Киса и Ося
Вот, бляtь! А чего не до нового года?
   Ответить    
Konsta
Konsta   страна по ip - od 9 февраля 2018, 23:01     -7      
   Ответить    
Konsta
Konsta   страна по ip - od 9 февраля 2018, 23:03     +6      

   Ответить    
Ричард
Отпуск без сохранения заработной платы может быть предоставлен не больше, чем на 15 дней в год (ч. 2 ст. 84 КЗоТ, ст. 26 Закона «Об отпусках»). Штраф — в размере одной минимальной заработной платы (абз. 6 ч. 2 ст. 265 КЗоТ) + админштраф (ч. 1 ст. 41 КУоАП).

У Труханова уже 14 дней набежало. Так что больничный после отпуска весьма вероятен.
   Ответить    
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 10 февраля 2018, 05:34     +8      
Или ещё одна командировка куда-то.
   Ответить    
Dmitry  nevajno
опять к Грэкам поехал, интересно а хоть одного моряка нашего там посетил которые там в тюрьмах сидят не за что?
   Ответить    
Konsta
Konsta   страна по ip - od 10 февраля 2018, 17:40     +6      

   Ответить    
Сергей Щиренков
скорее.всего.великий.комбинатор.накивал.пятками
   Ответить    
Днепровец
А что тут не понятного?
Пора уже Орловского брать за задницу. Так он командировки и отпуска Труханову будет еще год подписывать.
   Ответить    
   Правила


6 element