artville1



24 мая 2016, 13:05   

«Процессуальные действия»: как налоговики вьетнамский сейф крушили  


0

Вьетнамская община Одессы обнародовала запись с камеры видеонаблюдения, чудом уцелевшей во время вчерашнего налета налоговиков на ЖК «Лотос».

На ней зафиксировано, как оперативники вскрывают сейф, найденный в квартире одного из жильцов комплекса. Совершенно очевидно, что нарушены все мыслимые и немыслимые нормы процессуального закона. Отсутствуют понятые, владелец сейфа и его адвокат, не проводится инвентаризация изымаемого имущества, не ведется протокол. Больше всего это похоже на банальный разбой.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Неравнодушный
Это кошмар и ужас! Что скажет новый Генеральный прокурор Украины?
   Ответить    
НеМиВи
НеМиВи   страна по ip - nl 24 мая 2016, 13:16     +30      
выпьет кружечку коньяку…
   Ответить    
Дмитрий, Одесса
Кошмал и плоизвол
   Ответить    
Αлександра Κузнецова
странно, вчера вы писали  другое. А сегодня уже кошмар и ужас!
   Ответить    

kuku_09
kuku_09   страна по ip - od 24 мая 2016, 14:22     +5      
А может это вовсе и не "оперативники" были, а обычные бандиты?! В Одессе все знают, чем промышляет вьетнамская диаспора, вот и бомбанули квартал а-ля "11 друзей Оушена"
   Ответить    

terexov
terexov   страна по ip - od 24 мая 2016, 17:13     -4      
"Наливай", скажет.
   Ответить    
od_reg_rus
od_reg_rus 24 мая 2016, 13:12     +28      
С их силёнками, да в Донецк — быстро бы родную землю освободили.
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 24 мая 2016, 17:14     -1      
Размародёрили бы имущество местных жителей скорее.
   Ответить    
НеМиВи
НеМиВи   страна по ip - nl 24 мая 2016, 13:16     +25      
Вот поэтому наш Пэця не принимает закон о б оружии для населения.
Боится, что остреливаться будут от таких силовиков.
   Ответить    
Неравнодушный
Что-то у меня видео не открывается. У всех так?
   Ответить    
od_reg_rus
od_reg_rus 24 мая 2016, 13:23     +6      
нет.
   Ответить    
WasdWasd
WasdWasd 24 мая 2016, 13:32     +11      
Неравнодушный   страна по ip — od 24 мая, 13:07
Это кошмар и ужас! Что скажет новый Генеральный прокурор Украины?

Неравнодушный   страна по ip — od 24 мая, 13:19
Что-то у меня видео не открывается. У всех так?

Т.е. ты сперва быстренько каментишь, а только потом читаешь/смотришь, да? Какой же ты… неочень ;) 
   Ответить    

Ткаченко Максим
а как же Премьер-министр?) Ведь он заявили, что налоговые белочки больше не будут самовольничать, и тут пришла главе правительства пришла ответочка)
   Ответить    
Медведь
Медведь   страна по ip - ua 24 мая 2016, 13:57     +5      
а мы все дальше в криминал погружаемся — от простых бандитов со всей Украины до гос.бандитов
на днях в Прилиманском 5 чел в масках на виниицких номерах человека раздели дома на 260 килобаксов…
раньше донецкие — теперь винницкие…
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 24 мая 2016, 17:21     0      
Бандиты это как вирусы и бактерии в любом организме — присутствуют всегда. Но как здоровый иммунитет своевременно уничтожает их, так и при сильной власти и хоть каком-то подобии законности бандиты знают своё место и не наглеют. У нас официально позволили нарушать закон, явных преступников, вроде Мосийчука отпускают, кто попало (активисты так называемые) считает себя вправе применять силу, оружие. Вот бандиты и ощутили вседозволенность.
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 24 мая 2016, 14:00     +3      
А налоговикам вырубать предприятия, якобы по техническим причинам?  Это нормально?
   Ответить    
ПравдаВоМне
супер! у нас начался повальный беспредел!!! даже для виду понятых не берут своих теперь))
   Ответить    
mila66
mila66   страна по ip - od 24 мая 2016, 17:10     +6      
все это очень грустно, сегодня вьетнамцы, а завтра может быть каждый из нас, ненасытные разного калибра  бывают, кому-то сейф, кому-то квартира, кому-то машина!
   Ответить    
Smoking Kills
Smoking Kills   страна по ip - od 24 мая 2016, 18:13     +1      
Думаю сейчас начнут хвататься за любой придлог! Может и к морякам начнут докапываться, типа много зарабатываете, поэтому нужно делиться.
   Ответить    
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 24 мая 2016, 19:16     0      
Одна бандючня грабит другую )
   Ответить    
Xeko
Xeko   страна по ip - vn 24 мая 2016, 19:24     +1      
ПОЗОР УКРАИНЕ!!! ОНИ ДАЖЕ ЗАБРАЛИ КОНФЕТЫ ДЕТЕЙ!!! БОЛЬШОЙ ПОЗОР!!! ПУСТЬ ОНИ ВСЕ НА ДОБАСС ВОЕВАТЬ!!!
   Ответить    
Вассиштха
Это видео Авакову! Чтоб нафиг этих м.ндавошек в масках раздавил!!!
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 25 мая 2016, 19:25     0      
А видео-то уже недоступно.
   Ответить    
   Правила



19 апреля
16:10 Ракетный удар по Одесской области: под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
3
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
13
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
7
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
26
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
25
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber