Орлов сбежал из больницы, но числится на стационаре
Вчера в восемь вечера экс-вице-мэр Александр Орлов уехал из больницы, где лежал с гипертоническим кризом, отказавшись от дальнейшего лечения. При этом, «Думской» стало известно, что руководство горбольницы №3, где проходит лечение чиновник, продолжает держать Орлова «на стационаре» — его больничный лист до сих пор не закрыт, а сам экс-чиновник – не выписан.
Александр Орлов
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Не удивлюсь, если данный товарищ восстановится на работе через суд.
Ответить
|
 |
надеюсь, что уже выехал. когда придет черед его пиарастического друга кравца-старшего?
Ответить
|
 |
вот так нормальные люди поступают с властями В Азербайджане после обидных слов чиновника восстал целый город Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/svit/v-azerbaydzhane-posle-obidnyh-slov-chinovnika-vosstal-celyy-gorod.html
Ответить
|
 |
Увольнение Орлова говорит о том, что Юра Енакиевский теряет влияние
Ответить
|
 |
Из всего бреда, соплей и криков здесь — это пожалуй единственный факт. Но! Так ли всё как кажется
! ? ;))
Ответить
|
 |
На ДДТ пошел!!! А завтра на «Карбофос!
Ответить
|
 |
под подписку его падлу! я в шоке делают что хотят!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Ну, честно говоря, тут вины Орлова я не вижу особенной. Ну, ушел себе человек из больницы — его право. Тут налицо вина врачей.
Ответить
|
 |
тут не в етом дело ушел пришел! все знают что он в больнице должен лежать! значит симулирует если убегает! или же убежал чтоб во время его отсутствия в его бумагах не нашли на него какие-то компроматы! либо их ликвидировать либо сныкать!
Ответить
|
 |
им бы в футбол играть..там симулянтом любят)
Ответить
|
 |
Орлов — Орловский Х — Козловский ___________________ Х = (Орлов х Козловского) : Орловского
Ответить
|
 |
Орлов сбежал из больницы. — Зачем? — Пока действительно не заболел
Ответить
|
 |
приковать орлова к спинке кровати не пробовали? придет, сразу же выполните мои рекомендации, да, и утку рядом не забудьте поставить- потом палату не отмоете.
Ответить
|
 |
Ещё позавчера он был Орлов, а сегодня — Воробьёв. Sic transit gloria mundi
Ответить
|
 |
Так, больничный у экс-вице-мэра есть, всё-таки? А как же тогда градоначальник уже уволил его, да ещё и с волчьим билетом? Вчера-то об этом весь одесский интернет гудел! Или, всё-таки, восторжествовала объективная необходимость почистить ряды?
Ответить
|
 |
У меня тоже вчера такое сомнение было. А вот у Чезаре 29 февраля, 19:00 свое мнение.
http://dumskaya.net/news/rokirovkiorlovpodgajnyjpestruev-017800/
Ответить
|
 |
Хм, интересный ответ у Чезаре. Так ладно испортят трудовую книжку, это проблемы Орлова. Орлова, конечно, уволить надо. А вот можно было увольнять, если человек еще на больничном?
Ответить
|
 |
интересно кто из чинуш-професссионналов готовил этот документ об увольнении?Ответит он за свою безграмотность или дает шансы Орлову или он с ним заодно?
Ответить
|
 |
Распоряжением городского головы г.Одессы от 29 февраля 2012 года вице-мэр Одессы Александр Орлов уволен с занимаемой должности «за систематическое невыполнение должностных обязанностей, так все конец зачем ему в больничке лежать и цирк с гипертоническим кризом разыгрывать, а теперь как губер говорил пускай еще прокуратура за это дело возьмется, если конечно Орлов еще в Украине
Ответить
|
 |
С такой формулировкой уволить и посадить всю компанию./Губер не исключение/.
Ответить
|
 |
Да оба, кактус и орел мошенники и воры. Гнать их надо и чем раньше тем лучше.
Ответить
|
 |
Ну, до мера наконец-то дошло, что надо пристальней присмотрется к команде его «професионалов». А у Орлова наверное просто особый график лечения, в который включено посещение концерта ДДТ.
Ответить
|
 |
А я думала, что он в ИНТО-САНЕ проходит реабилитацию от инсульта. А оказывается он лечится нетрадиционными методами — ДДТ. А может крысидом?
Ответить
|
 |
И вообще, откуда Орлов-танкист (Сидоров-кассир) в Одессе взялся?
Ответить