|
Летняя жара позвала тысячи одесситов и гостей нашего города к морю. Несмотря на то, что официально открыт всего один пляж на одесском побережье, все остальные также работают. Как передает корреспондент «Думской», в Аркадии и на 10-ой станции Большого Фонтана отдыхающих много, дальше — вплоть до 16-й станции — свободного места больше.
Доступ на пирсы преграждают решетки. Укрытий поблизости от этих локаций нет, зато в Аркадии наш корреспондент заметил спасателей. Спуск к 13-ой станции Большого Фонтана забит припаркованными у обочины машинами, транспорт с трудом разъезжается на одной свободной полосе. Как мы уже писали, стоянка, где обычно парковались любители пляжного отдыха, не работает, а въезд на нее перегорожен бетонными блоками. Отметим, что областная военная администрация официально разрешила доступ отдыхающих пока лишь на один одесский пляж — «Калетон», что рядом с Дельфином. На остальных люди находятся, что называется, на свой страх и риск. Фото Сергея Смоленцева
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Я части сталкиваюсь с тем, что многие украинцы очень не уважают одесситов
Одну из причин я понял после просмотра этого сайта. Кругом ужас войны, а в Одессе ломятся пляжи от счастливых отдыхающих, и до фонаря, что 80% из них не одесситы
У меня вопрос — эти фото специально выложили на сайте, чтобы их посмотрели те, кто сейчас в окопах в ожидании очередного прилета КАБ500? Может надо быть по-скромнее в такое время? Или я чего-то не понимаю?
Ответить
|
 |
Счастливые люди — предвестники победы и окончания войны. Там, где войны длятся бесконечно, практически нет улыбающихся людей, например, Афганистан.
Ответить
|
 |
У тех, кто сидят в окопах в ожидании очередного прилета КАБ500, в итоге едет крыша.
Если люди в тылу не будут пытаться жить нормальной человеческой жизнью, то они тоже свихнутся.
Или уедут из Украины и все равно будут загорать на пляжах, только уже где-нибудь в Болгарии (и деньги пойдут в экономику Болгарии).
Теперь вопрос: будет ли от таких альтернатив легче тем, кто сидят в окопах?
Ответить
|
 |
НЕ представляю как сейчас нужно жить, чтобы попасть на пляжИ, да ещё и на постоянной основе
Ответить
|
 |
Мои соседи, вот уже целый месяц ежедневно в полном составе ( папа, мама, братья и сестры со своими детишками) с утра уходят в Аркадию, чтобы позагорать. Как сказал отец семейства, каждая такая вылазка на пляже им обходится в три штуки грн, и это они еще по скромному отдыхают
Ответить
|
 |
Автору «Плюс» за четверте фото!
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|