2



Отыскались родные одесского найденыша Вовы: жительница Запорожья утверждает, что она его тетя


В Запорожье нашлась родная тетя мальчика, которого на прошлой неделе обнаружили на улице Наклонной – ребенок был сильно избит и истощен.

Молодая жительница Запорожья утверждает, что сожительница ее брата пропала вместе с ребенком еще в июле прошлого года, и найденный в Одессе Вова — это ее племянник, говорится в сюжете ТСН.




Женщина готова пройти тест ДНК, чтобы подтвердить свое родство с малышом.

Тем временем, мальчику предстоит пластическая операция по пересадке кожи – у ребенка обнаружили скальпированные раны в лобной части головы, которые говорят о том, что над ним издевались.

«Его состояние говорило о том, что он длительное время терпел жестокое отношение: у него резаные раны, рубцы и свежие раны», — отметила начальник службы по делам детей Одесского городского совета Ирина Дамаскина.

В то же время Вова с каждым днем идет на поправку и уже улыбается. Медики говорят, что мальчик больше всего любит, когда ему читают книжки и показывают картинки: он реагирует на слово мама, знает домашних животных и сельские местности.






Ирина Дамаскина
Ирина Дамаскина
экс-начальник службы по делам детей Одесского горсовета
8 новостей, 8 фото

Новости по этой теме:


Великолепный
Сможет ли его родная тетя, если это подтвердиться, взять его на воспитание? По крайней мере, дату рождения ребенка она может подтвердить, а это важно в плане его усыновления.
   Ответить    
Неравнодушный
Примерную дату рождения может определить экспертиза. Это непринципиально для усыновления. Всёравно при усыновлении  настоящая дата рождения изменяется. Главное — ребёнка вылечить. А уже потом решать с кем ребёнку будет лучше.
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 7 июня 2016, 22:51     +5      
Жительница Запорожья:
Здравствуйте, я ваша тетя.
   Ответить    
Old Thomas
Old Thomas   страна по ip - us 8 июня 2016, 04:00     -3      
А я дядя! ;)
   Ответить    
Неравнодушный
Сложная ситуация, но всё-таки малышу с родной тётей будет лучше, чем с чужими людьми. Конечно, если эта тётя  сама благополучное лицо.
   Ответить    
Viktor Melnichenko
Малыш, держись, все будет у тебя просто ОТЛИЧНО, ты станешь великим человеком!! Здоровья тебе крепкого!
   Ответить    
Великолепный
По крайней мере, он уже одессит! А это значит…
   Ответить    
Неравнодушный
… ничего пока это не значит. Не все обстоятельства установлены.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
«Сожительница брата» — звучит как то не очень. А где сам брат, почему не искал своего ребенка?
   Ответить    
Великолух
Может сидит?
   Ответить    
Evo Starbi
Evo Starbi 8 июня 2016, 00:04     +10      
Ужас какой! Какие у нас злые люди все таки, ну как так можно. Очень жаль ребенка, выздоравливай по-скорее!
   Ответить    
БиберХам
Люди злые не только у нас, но рожать асоциальному элементу никто не запрещает, да ещё государство и деньги платит, когда только вводили выплаты на рождение ребёнка, предупреждали, что появится группа людей которые будут на этом зарабатывать, так оно и получилось, и никуда от этого не денешься
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 8 июня 2016, 11:08     -3      
Так что по Вашему, отменить все виды помощи семьям с детьми? А запреты рожать асоциальному элементу — тоже как-то не совсем понятно? Как можно запретить рожать или не рожать? Другое дело — настойчиво говорить о том, к чему ведут внебрачные половые связи… А с тем, что люди  злые не только у нас — согласен. В Европе тоже было несколько громких дел в связи с садистическим отношением к детям со стороны родителей-извращенцев.С другой же стороны — под видом защиты детей, те, кто обязан  этим заниматься, ищут предлоги забрать детей у родителей или родственников (если ребенок сирота), чтобы отдать на усыновление однополым парам.
   Ответить    
БиберХам
Про внебрачные половые связи вы будете в среде алкашей и наркоманов вещать?Я не против социальной помощи семьям, просто  я о том, что даже самое хорошее действо имеет обратную сторону, видимо просто перед тем как оказывать помощь не мешало бы проверить кому её дают, а то социальных работников пруд пруди, а толку ноль, хотя зная нашу действительность, будут вымагать взятки с родителей
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 8 июня 2016, 18:02     -2      
Наркоманов и алкашей нужно лечить.
   Ответить    
БиберХам
Надо, не спорю, только эфект от этого лечения будет нулевым, если человек сам этого не хочет, да и если даже хочет не всегда хватает силы воли
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 9 июня 2016, 12:24     -1      
Когда не хватает силы воли — полагаться на волю Бога
   Ответить    
Faйna
Faйna   страна по ip - de 8 июня 2016, 00:17     +14      
Думская, ну вы хотя бы слово «возможно» в заголовок вписали! И где девушка вообще что-то утверждает??? Она ПРЕДПОЛАГАЕТ  знакомо вам это слово? А потому и просит врачей проверить по сломанной руке. И вообще, можете уже опровергать. Это не их малыш. С ихним  все в порядке.
А вот вашим журналистам настоятельно рекомендуется пройти профпроверку!
   Ответить    
vdrt83
vdrt83   страна по ip - ua 8 июня 2016, 11:56     -1      
Думская просто взяла сюжет ДОЛБОАНАЛА 1+1. Не уподобляйтесь этому какналу из анала.
   Ответить    
Великолух
Таймер самый долбоаналистый долбоанал.
   Ответить    
скуби
скуби   страна по ip - gb 8 июня 2016, 09:41     +2      
ЗАПОРОЖЬЕ-КИЕВ. 7 июня. УНН. Жительница Запорожья Виктория Ковтун сообщила, что избитый в Одессе трехлетний мальчик не является ее племянником. Об этом она сообщила корреспонденту УНН.
«Мой племянник нашелся вместе с матерью в Запорожье. Поэтому, избитый в Одессе мальчик не является родственником», — сообщила В.Ковтун.
Также она добавила, что в пятницу мать Вовы Оксана пообещала Виктории встречу с племянником.
   Ответить    
   Правила


kador