Памятную доску украинскому националисту Максиму Чайке на Александровском проспекте, которую повредили неизвестные, восстановят в кратчайшие сроки.
Об этом «Думской» заявил заместитель Одесской городской организации партии ВО «Свобода» Константин Василец.
«Мы уже работаем над вопросом восстановления таблички, так что в ближайшее время памятная табличка нашему побратиму будет восстановлена», — заявил Василец.
Напомним, табличку установили 17 апреля на восьмую годовщину смерти националиста и лидера организации «Слава и Честь» Максима Чайки при столкновении с политическими оппонентами.
Фото — Андрей Колисниченко
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Так она есть, зачем две? Во дворе бани на Асташкина установлена давно уже, там где в последний раз Виктор Палыч попарился, сражу видно, что заезжий троль!
Терехов, расскажи, что ты думаешь о гиркине, рогозине, кургиняне, к- примеру, тех боевиках из рф которые на куликовом находились еще до 2 мая 2014. Это не фашисты, нет?
А то Вы прям так за бюджет переживайте, сами туда хоть что то положили? Восстановят как всегда не безразличные граждане, из бюджета будут деньги выделять на содержание года три на питание утырков которые ее сломали, когда их посадят, а посадят не применно!
«при столкновении с политическими оппонентами.» Думская, руские окупанти-убийци человкека у вас «политические оппоненти»? Думаете перед тем как писать?
Да наемный убийца это был скорей всего. Пробная попытка устроить резню в Одессе. Раскачка тогда была. Как раз Сурков или кто другой из Москвы прислал Маркову своих выкормышей профессиональных политических провокаторов, которые обычно косят под Антифа, а на митингах российских националистов зигуют на камеры ну или какое-то левацкое быдло.
Какие на хрен «политические оппоненты»? Малолетне6го придурка «вальнули такие же как и он, а «контора» схватилась за этот случай шоб «поднять волну«против Маркова, который здесь очень мешал Гурвицу, и заодно «отмазать» тому же Маркову за «прокол» «конторской наружки»
Кстати до здания сбу два шага, можно отлавливать вандалов=дебилов, для последующего отсечения вредоносных конечностей, т.к. отрывать голову всё равно бесполезно!
Зря пыжатся, путлеровские выкормыши, все равно ж восстановят Камеру установить (недорого совсем), поймать ватных фашистов и воспитать по законам военного времени
Есть табличка(а вернее, доска пеамятная)-на Преображенской угол Дерибасовской-там где ранили Игоря Иванова-Женька "Резвый" постарался ко второму мая, сделал и повесил.
Я бы еще повесил таблички на шеи ватным одержимым бесами бабкам-истеричкам, что ждали возвращения СССР и истошно орали на всех сепарских митингах. + пройти сеанс экзорцизма.
Королевы льда и Instagram: как «Сестры Кракен» из Одессы покорили хоккей и соцсети!
Одесский хоккей переживает ренессанс: в Украинской лиге дебютировала мужская команда «Шторм», а женская команда «Сестры Кракен» завоевала бронзу на чемпионате страны. Но этим их достижения не ограничились: один из рилзов команды уже собрал 15 миллионов просмотров!