Пассажиры трамвая, которые пострадали в результате вчерашней аварийной ситуации на Старопортофранковской, готовят заявления в полицию на водителя-хулигана.
Как сообщила директор департамента городского хозяйства Наталья Мостовских, в результате аварийной ситуации, завершившейся экстренным торможением трамвая, несколько пассажиров упали и получили небольшие ушибы.
«Они обращаются в полицию с просьбой дать оценку неадекватному водителю автомобиля, который своими действиями привел к этой ситуации. В случае необходимости они пройдут судмедэкспертизу», — отметила она.
Что касается водителя трамвая, которую после торможения избил автолюбитель, то, по словам чиновника, у нее сотрясение мозга, сопровождаемое головокружением и тошнотой.