24 мая 2019, 22:15   

Патриоты митингуют в Аркадии против концерта фанатки Путина: сожгли российский флаг (фото, обновлено)


0

Группа патриотов митингует возле аркадиевского ночного клуба «Ибица», на открытии которого все-таки должна выступить российская певица Елена Темникова, называющая себя «фанаткой Путина» и ранее незаконно бывавшая в оккупированном Крыму.

Как передает корреспондент «Думской», активисты называют свою акцию мирной.




«Мы хотим пообщаться с администратором клуба и проинформировать людей, кто такая эта Темникова», — сказал организатор митинга Демьян Ганул.  

По его словам, устраивать концерт фанатки преступника, организовавшего захват украинского Крыма и Донбасса, аморально.

«У нас есть вопросы к пограничникам и СБУ, которые почему-то не запретили ей въезд в Украину», — отметил Ганул.

Патриоты сожгли российский флаг и расклеили антипутинские листовки.

Напомним, вчера активисты заявили, что даже если ГПСУ разрешит Темниковой въезд в Украину, они намерены сорвать ее концерт.


ОБНОВЛЕНО В 22:17. Патриоты разошлись.


ОБНОВЛЕНО В 22:25. В смысле ушли.


ОБНОВЛЕНО В 22:55. Говорят, Темникова все-таки будет выступать, но после полуночи.


ОБНОВЛЕНО В 10:04. По нашей информации, концерт Темниковой после полуночи все-таки состоялся.  

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


























0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Неравнодушный
Российским гастролёрам, которые выступали в Крыму и поддержали аннексию Крыма, нечего делать в Украине! В «Ибице» умышленно устраивают эти провокации?
   Ответить    
mur-222
mur-222   страна по ip - od 24 мая 2019, 23:20     -6      
Патриот Стерненко там?
   Ответить    

Девятый Неизвестный
а шо она хоть поет, кто знает?
   Ответить    

Одесситка77
вам виднее про провокации
   Ответить    

european
european   страна по ip - ru 24 мая 2019, 22:30     -1      
Неравно…Неполноценный
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Mirco Semco
Mirco Semco 24 мая 2019, 22:34     +27      
Управляющие Ибицы редкостные имбецилы
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н. 25 мая 2019, 07:52     +13      
Имбецилы. не имбецилы, но если есть спрос, то денежек воз. А на всё остальное им насрать с высокой колокольни, как впрочем и 85% одесситов и жителей области.
   Ответить    

ЛеопольдD
Связываться с охраной Ибицы ни одни активисты не рискнут.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Yuriy Duyko
Она что Украинка?
   Ответить    

У.Б.Н.
У.Б.Н. 25 мая 2019, 07:53     +3      
Это наследие колониализма, мол — какая разница.
   Ответить    
Торри Кова
А шепелявому дали профепелявить свои песенки? И о Жигане
   Ответить    
Ciuffolotto
ОБНОВЛЕНО В 22:17. Патриоты разошлись.
ОБНОВЛЕНО В 22:45. В смысле ушли.

Это даже смешнее, чем обещало быть. Жалкое зрелище.
   Ответить    
vatakaratel
Чиполино, а ты думал, что всех ватников пожгут огнеметами?Не ссы, фаер-шоу будет в следующий раз)).
   Ответить    

Adieu
Adieu 25 мая 2019, 01:35     -4      
Героям страшно!

   Ответить    
odessit-ukr
а тебе больше нечем заняться?
   Ответить    
bukvoed
bukvoed 24 мая 2019, 23:02     +1      
Мало у нас своих идиотов? Чего ради «Ибица» постоянно тянет чужих? Может там лицензия в кремле писана?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 24 мая 2019, 23:13     +8      
Одне слово :
 «Йїбіця», як хочете, а нам все похер, аби гроші дурники сплачували за вселякі вийобони.
   Ответить    
Мурёночек
Олигофрены… Их ещё не сняли с довольствия? Или это прощальная гастроль?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Друг Черчилля
Тебя не спросили)) Был прекрасный вечер в честь его юбилея, с удовольствием сходил. Действия РФ не поддерживаю. Крым украинский.
   Ответить    

Fifa WAR cup 2018
Какая Ибица, такие туда и приезжают петь. Терникова — посредственная, безголосая попсовая певичка, к тому же путлеровская подстилка. Фу, какая мерзость…
   Ответить    
Элевферия
Думаю что это специально! Реклама за бесплатно! Пригласили неугодную певицу — в тот же день во всех СМИ!
   Ответить    
Друг Черчилля
Представляю аншлаги, когда Лепса и Михайлова пустят в Украину (хоть не слушаю ни того, ни другого)
   Ответить    
 Insider
Insider 25 мая 2019, 05:19     +3      
Зачем ты постоянно добавляешь, что ты якобы не тот, кем являешься на самом деле? Ты своим поведением напоминаешь Великолуха, он тоже постоянно пишет, что он  якобы патриот Украины и не является поклонником Трупанова. Неужели ты таки новый клон Великолуха?  ;) 
   Ответить    

Разбор Полетов
1. Темникова выступала?
2. Где поцреоты взяли флаг россии?
   Ответить    
Dmitry  nevajno
на олх есть поцриоты которые продают флаги
   Ответить    
Неравнодушный
Так выступала эта  безголосая певичка всё-таки? Прямо столько шума вокруг посредственности, каких тысячи на российской эстраде. Зачем этот «русский мир» в Одессе?
   Ответить    
Svetlana Odessa
«Завтра активисты патриотических организаций планируют не допустить выступление в Одессе российской певицы Елены Темниковой, которая ранее выступала в Крыму и называла себя фанатом Путина.»   Думская. Эта гадина поддерживает агрессию против нашей страны, ездит в наш Крым без нашего разрешения, поет там песенки оккупантам и после этого всего ее «приглашает» какая-то ташниловка с громким названием «Ибица», они в своем уме ?! ?! ? А что уже отменён закон по которому все кто ездил в Крым не через украинскую границу на три года запрещён въезд в Украину? И как это у пограничников нет оснований её не пропустить? Что изменилось? Нам вернули с извинениями оккупированные территории? Нам вернули всё вывезенное и украденное? Оккупанты воскресили всех убитых и излечили всех раненых? Стыдно что страна, после пяти лет войны, до сих пор не имеет четкой линии поведения, не имеет гордости и достоинства, вернее его не имеют те, кто должен защищать и беречь честь и достоинство страны. Просто позор!
   Ответить    
rss911
rss911 25 мая 2019, 09:16     -3      
это наверное Зеленский виноватили Саакашвилиили Тимошенкоили Садовой Или  Гриценкоили  ТягнибокДа кто угодно, но только не шоколадный и компания!
   Ответить    

Неравнодушный
Реальная Россия:


   Ответить    
Fifa WAR cup 2018
Заходят Путлер и медведев в аптеку
- Два гондона
-Я вижу, брать что будете?
   Ответить    
Неравнодушный
Пошумели — пошумели и всё? Надо было до конца свою линию гнуть. Или договорились?
   Ответить    
dinagri
dinagri 25 мая 2019, 11:01     +2      
Спалити треба цю ибицу
   Ответить    
Неравнодушный
Сжигать не надо, а на путь истинный СБУ всё-таки должна наставить. Что-то там много сепаратистов околачивается.
   Ответить    

Неравнодушный
«ОБНОВЛЕНО В 10:04. По нашей информации, концерт Темниковой после полуночи все-таки состоялся.»

Так шуметь после 22 часов нельзя… Или в Аркадии всё можно?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
знаешь, по-моему в Аркадии уже всё можно.
   Ответить    

Неравнодушный
Акция получилась незавершённой и цель акции не  была достигнута. А вот на каких условиях «договорились» администраторы Ибицы с активистами — это было бы всем интересно!
   Ответить    
Разбор Полетов
Ты как маленький ребенок, денег дали и все активисты успокоились.
   Ответить    
   Правила



6 декабря
22:00 Украинский ледокол «Ноосфера» добрался до Антарктики (фото) фотографии
1
21:07 Со святым Николаем, оркестром и Трухановым: в Одессе на Дерибасовской зажгли огни главной городской елки (фото) фотографии
4
20:57 Ледниковый период закончится? В жилкомплекс на поселке Котовского в Одессе могут наконец подать отопление фотографии
3
19:30 Битва за небо: почему авиация не стала ключевым фактором российско-украинской войны и как стороны противостояния готовились к зимней кампании
4
18:52 В Одесской области пьяный полицейский спровоцировал аварию: один из пострадавших потерял ноги фотографии
7
18:20 Украинский снайпер установил мировой рекорд, уничтожив оккупанта на расстоянии 3800 метров (фото) фотографии
9
17:25 В Подмосковье ликвидировали предателя Илью Киву (обновлено)
47
17:22 Видеостанция и современное оборудование: в детской больнице на одесском поселке Котовского открыли новое отделение фотографии
1
16:53 В центре Одессы посреди двора незаконно строят дом: чиновники заметили нахалстрой, когда он вырос до третьего этажа (фото) фотографии
5
16:12 На часі? Власти поселка в Одесской области все-таки хотят потратить почти 150 миллионов на реконструкцию детского садика
3
15:51 «Большего идиотизма не придумать»: нардеп пяти созывов — о противоречиях между Зеленским и Залужным, языковом скандале и возможных выборах (фото, аудио) фотографии
22
15:15 Ударил ревнивца так, что тот потерял сознание: в Одесской области юноши подрались из-за девушки
1
14:41 Третий первый вице-мэр Одессы за год: должность займет Александр Филатов
2
14:38 Юпитер и Нептун работали в паре: шведские ученые полагают, что потопить российский крейсер «Москва» помогла природная аномалия
8
14:00 В Одесской области громада выбирает себе логотип (фото) фотографии