artville1



24 мая 2019, 22:15   

Патриоты митингуют в Аркадии против концерта фанатки Путина: сожгли российский флаг (фото, обновлено)


Группа патриотов митингует возле аркадиевского ночного клуба «Ибица», на открытии которого все-таки должна выступить российская певица Елена Темникова, называющая себя «фанаткой Путина» и ранее незаконно бывавшая в оккупированном Крыму.

Как передает корреспондент «Думской», активисты называют свою акцию мирной.




«Мы хотим пообщаться с администратором клуба и проинформировать людей, кто такая эта Темникова», — сказал организатор митинга Демьян Ганул.  

По его словам, устраивать концерт фанатки преступника, организовавшего захват украинского Крыма и Донбасса, аморально.

«У нас есть вопросы к пограничникам и СБУ, которые почему-то не запретили ей въезд в Украину», — отметил Ганул.

Патриоты сожгли российский флаг и расклеили антипутинские листовки.

Напомним, вчера активисты заявили, что даже если ГПСУ разрешит Темниковой въезд в Украину, они намерены сорвать ее концерт.


ОБНОВЛЕНО В 22:17. Патриоты разошлись.


ОБНОВЛЕНО В 22:25. В смысле ушли.


ОБНОВЛЕНО В 22:55. Говорят, Темникова все-таки будет выступать, но после полуночи.


ОБНОВЛЕНО В 10:04. По нашей информации, концерт Темниковой после полуночи все-таки состоялся.  

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




























Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





european
european   страна по ip - ru 24 мая 2019, 22:30     -1      
Неравно…Неполноценный
   Ответить    
Mirco Semco
Mirco Semco 24 мая 2019, 22:34     +27      
Управляющие Ибицы редкостные имбецилы
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н. 25 мая 2019, 07:52     +13      
Имбецилы. не имбецилы, но если есть спрос, то денежек воз. А на всё остальное им насрать с высокой колокольни, как впрочем и 85% одесситов и жителей области.
   Ответить    

ЛеопольдD
Связываться с охраной Ибицы ни одни активисты не рискнут.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Yuriy Duyko
Она что Украинка?
   Ответить    

У.Б.Н.
У.Б.Н. 25 мая 2019, 07:53     +3      
Это наследие колониализма, мол — какая разница.
   Ответить    
Торри Кова
А шепелявому дали профепелявить свои песенки? И о Жигане
   Ответить    
Ciuffolotto
ОБНОВЛЕНО В 22:17. Патриоты разошлись.
ОБНОВЛЕНО В 22:45. В смысле ушли.

Это даже смешнее, чем обещало быть. Жалкое зрелище.
   Ответить    
vatakaratel
Чиполино, а ты думал, что всех ватников пожгут огнеметами?Не ссы, фаер-шоу будет в следующий раз)).
   Ответить    

Adieu
Adieu 25 мая 2019, 01:35     -4      
Героям страшно!

   Ответить    
odessit-ukr
а тебе больше нечем заняться?
   Ответить    
bukvoed
bukvoed 24 мая 2019, 23:02     +1      
Мало у нас своих идиотов? Чего ради «Ибица» постоянно тянет чужих? Может там лицензия в кремле писана?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 24 мая 2019, 23:13     +8      
Одне слово :
 «Йїбіця», як хочете, а нам все похер, аби гроші дурники сплачували за вселякі вийобони.
   Ответить    
Мурёночек
Олигофрены… Их ещё не сняли с довольствия? Или это прощальная гастроль?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Друг Черчилля
Тебя не спросили)) Был прекрасный вечер в честь его юбилея, с удовольствием сходил. Действия РФ не поддерживаю. Крым украинский.
   Ответить    

Fifa WAR cup 2018
Какая Ибица, такие туда и приезжают петь. Терникова — посредственная, безголосая попсовая певичка, к тому же путлеровская подстилка. Фу, какая мерзость…
   Ответить    
Элевферия
Думаю что это специально! Реклама за бесплатно! Пригласили неугодную певицу — в тот же день во всех СМИ!
   Ответить    
Друг Черчилля
Представляю аншлаги, когда Лепса и Михайлова пустят в Украину (хоть не слушаю ни того, ни другого)
   Ответить    
 Insider
Insider 25 мая 2019, 05:19     +3      
Зачем ты постоянно добавляешь, что ты якобы не тот, кем являешься на самом деле? Ты своим поведением напоминаешь Великолуха, он тоже постоянно пишет, что он  якобы патриот Украины и не является поклонником Трупанова. Неужели ты таки новый клон Великолуха?  ;) 
   Ответить    

Разбор Полетов
1. Темникова выступала?
2. Где поцреоты взяли флаг россии?
   Ответить    
Dmitry  nevajno
на олх есть поцриоты которые продают флаги
   Ответить    
Svetlana Odessa
«Завтра активисты патриотических организаций планируют не допустить выступление в Одессе российской певицы Елены Темниковой, которая ранее выступала в Крыму и называла себя фанатом Путина.»   Думская. Эта гадина поддерживает агрессию против нашей страны, ездит в наш Крым без нашего разрешения, поет там песенки оккупантам и после этого всего ее «приглашает» какая-то ташниловка с громким названием «Ибица», они в своем уме ?! ?! ? А что уже отменён закон по которому все кто ездил в Крым не через украинскую границу на три года запрещён въезд в Украину? И как это у пограничников нет оснований её не пропустить? Что изменилось? Нам вернули с извинениями оккупированные территории? Нам вернули всё вывезенное и украденное? Оккупанты воскресили всех убитых и излечили всех раненых? Стыдно что страна, после пяти лет войны, до сих пор не имеет четкой линии поведения, не имеет гордости и достоинства, вернее его не имеют те, кто должен защищать и беречь честь и достоинство страны. Просто позор!
   Ответить    
rss911
rss911 25 мая 2019, 09:16     -3      
это наверное Зеленский виноватили Саакашвилиили Тимошенкоили Садовой Или  Гриценкоили  ТягнибокДа кто угодно, но только не шоколадный и компания!
   Ответить    

dinagri
dinagri 25 мая 2019, 11:01     +2      
Спалити треба цю ибицу
   Ответить    
   Правила



9 декабря
12:59 Иногда она возвращается: одесский ТЮЗ возобновил «Золушку» (фото) фотографии
10:41 «Лейтенанту Шмидту» запретили ловить рыбу с одесской стороны Тилигула: еще четырем компаниям приготовиться?
2
08:39 На Одесчине хотят наконец уволить судью, которую 7 лет назад задержали за помощь оккупантам
17
8 декабря
21:20 Живописный оазис, зеленые эльфы на вписке и Цветок Жизни: знакомим вас с дюжиной позитивных одесских художников (фото) фотографии
1
19:02 Коммуналка и продукты: чего еще не могут себе позволить одесские пенсионеры (видео) видео
22
16:16 Любимые артисты и палитра эмоций: в Музкомедии покажут «Тревогу по-одесски» (на правах рекламы)
37
13:32 Назад к кучмовским временам? Верховная Рада дала следователям и прокурорам инструмент, позволяющий кошмарить бизнес
19
10:09 Теплая и дождливая неделя: какой будет погода в Одессе и области
2
07:13 Режим Асада в Сирии пал: оппозиция заняла Дамаск, диктатор бежал, а россия рискует остаться без военных баз фотографии
47
7 декабря
21:47 Войны, протесты, стихийные бедствия: на фотовыставке в одесском Худмузее показали, как человечество разрушает планету (фото) фотографии
18:05 Free Air: как одесская школа помогает военным овладевать искусством пилотирования дронов фотографии
1
15:17 Одесситов приглашают посмотреть продолжение семейного мультфильма «Ваяна 2» в кинотеатре «Синемапарк» (на правах рекламы)
9
12:14 Украинские бойцы атаковали объекты россиян в Черном море: почему контроль над вышками так важен видео
10
09:13 Продажу Белгород-Днестровского порта могут отменить: покупателем неожиданно стал бывший член Партии регионов
12
6 декабря
21:43 Больше чем профессиональный праздник: День тех, без кого не будет Украины (колонка редакции)
11




Статьи:

Как воруют по телефону: особенности работы колл-центров

Несовершенство укрытий или предательство: почему не сработала защита электроподстанций Одесчины и что будет с «островом Бессарабия»

Ядерный апокалипсис, который не случился (колонка)





21:57
У нас на данный момент тихо

До отбоя старайтесь находиться в безопасных местах.


21:51
Угроза баллистики


21:47
Идут через область транзитом и уходят на север


21:03
Пять "шахедов" заходят с моря в сторону Затоки/Белгород-Днестровского


20:43
"Шахеды" с моря в сторону Одесской области


20:43
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


20:11
График отключений света на завтра


19:50
ВІДБІЙ повітряної тривоги


19:45
Предварительно чисто









Думская в Viber