Под Одесской ОГА митинговали против нового вице-губернатора
Сегодня патриотическая общественность митинговала под стенами Одесской облгосадминистрации на проспекте Шевченко, протестуя против назначения на должность первого вице-губернатора Александра Терещука. Экс-глава одесского «Правого сектора», общественник Сергей Стерненко заявил, что «человек, который был в команде Януковича и посылал своих сотрудников на Майдан, не имеет права работать в органах государственной власти».
«Он всю жизнь работал в милиции, имеет такое имущество, будто владелец какой-то бизнес-империи. Кроме того, он занимал пост начальника областного МВД во времена Януковича. Такие люди не должны оставаться у власти»,- считает Стерненко. Есть вопросы у митингующих и к организации конкурса на должность первого заместителя главы ОГА. «То, что нам преподносят как конкурс, на самом деле фарс, — рассказала активист Яна Титаренко. — Все возможные процедуры были нарушены, и мы категорически отказываемся признавать, что милиционер с 20-летним стажем, будучи замечен в коррупционных скандалах, мог победить в конкурсе. Прессу и общественность на конкурс не пустили, мы вынуждены были наблюдать все на экране, где были видны разве что ноги кандидатов». Общественники будут требовать отмены результатов конкурса и намерены направить соответствующее письмо президенту.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Яна Титаренко
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Короче пеца окончательно теряет власть в стране
Ответить
|
 |
Решил на старобандосов с погонами опереться. Ну посмотрим
Ответить
|
 |
Он, по-моему, уже не знает куда кидаться
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Эти милые люди могут объяснить, зачем вообще нужен губернатор со своими вице- и замами?
Ответить
|
 |
Как зачем! Полномочий-ноль, денег нет, их обл совет делит, только смотрящими работать и решалами!
Ответить
|
 |
А действительно, что будет, если сегодня все эти сотни чиновников в обладминистрации исчезнут? Вот что конкретно произойдет? Солнце утром не встанет? Урожай на полях не взойдет?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Не будут выплачены пособия участникам АТО и на детей и субсидии, не будут отремонтированы школы, больницы и клубы, не будут построены дороги, как это было в период Саакашвили, который сократил штат ОГА всего на 400 человек.
Ответить
|
 |
Что-то я не встречал в обл администрации ни одного маляра со штукатуром, да и дорожных катков на парковке тоже не видно, все больше мерседесы да ренджроверы
Ответить
|
 |
ты че кретин? при Сааке субсидди не платились?! ты совсем остатки ума потерял трухосос..
Ответить
|
 |
Ты что кретин? При Сааке было выплачено 17% субсидий в области. Ты что остатки ума потерял, членосос? А про перекрытие дороги в Овидиополе мамами, неполучающими детские пособия ты в новостях читал?
Ответить
|
 |
Велик ты чего так возбудился то?))
Ответить
|
 |
трухолиз — при Сааке "какой то там план" субсидий был выполнен на 17 %, а тем кто оформил — все выдалось в полной мере. Не надо переиначивать гнида, а то тут тебя и нахе*р пошлют, не все здесь такие толерантные как пан Неравнодушный. трухофил ущербный
Ответить
|
 |
Вошь пропотевшая, при Сааке не было рассмотрено 4000 обращений людей, которым нужна была субсидия и детские пособия. И это не план, а количество назначенных субсидий от числа обратившихся за ними. Смотри, чтобы тебя не послали тем же курсом. Трухофоб.
Ответить
|
 |
ага, заяву на субсидию в ОГА подают?)
Ответить
|
 |
Люди с з/п в 40 т/мес.на прежней работе идут на 8 т/мес, замами, не имеющими вообще никакого опыта в этой сфере и не знающие область.100% коррупция.
Ответить
|
 |
Насиров — вообще ходячая коррупция. Как эти идиоты с МВФ могут давать какие-то деньги, если они видят таких насировых? Все же разворовано будет.
Ответить
|
 |
Винница рулит.
Исполняющим обязанности заместителя председателя Государственной фискальной службы Украины назначен уроженец Винницкой области Мирослав Продан.
Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Ответить
|
 |
Так Насиров под следствием, первый зам Билан — тоже под следствием, следующий по субординации — в.о. зам. Продан, он еще (и уже) не под следствием.
Ответить
|
 |
Не тупите. Нужный заместитель не под следствием.
Ответить