maristella



Переговоры российских моряков с командованием: поврежденные сторожевики РФ и приказ «еб…ть» украинские корабли (аудио)


Генеральный штаб Вооруженных сил Украины обнародовал перехват радиопереговоров российских морских пограничников, участвовавших во вчерашних событиях в Керченском проливе.

Из записи можно сделать вывод, что у россиян был приказ таранить наших, причем отдало его самое высшее руководство. Оккупанты планировали повредить не только буксир «Яны Капу», но и бронекатера, но те слишком хорошо маневрировали и не дались.


Поврежденный "Изумруд"
Поврежденный "Изумруд"

Тогда был открыт огонь на поражение.  

Перехват также подтверждает информацию «Думской» о том, что вчера были серьезно повреждены пограничные сторожевые корабли ФСБ РФ «Дон» и «Изумруд». Первый получил пробоину, когда таранил украинский буксир, во второй врезался кто-то свой — видимо, танкер, которым россияне перекрывали проход под Керченским мостом.  

Расшифровка переговоров:

«- Подполковник Шарапов

- Сейчас командира дам, это «Дон»

- Шатохин, да, Михалыч

- Ну, я второй раз навалился, ему разодрал чуть-чуть по корме. Есть мысли, бля*ь, *бошить военные, а не буксир. Они тогда остановятся точно. Военные, маневренны, они начали маневрировать быстро.

- Михалыч, команда от руководства Пограничной службы *бать их так, тараном короче, чтобы нах*й повредить все.

- Это оперативная группа, капитан Басов. Москва уточняет, кто совершил навал?

- ПСКР «Дон»

- В отношении кого?

- А947

- Дайте точки, в которой был совершен навал, и точки, в которой вы сейчас находитесь.

- Первый навал 4456 0 3630 8, время 7:35, второй навал 4456 6 3650 5, время 7:44.

- Больше не было навалов?

- Пока нет.

- Ваши координаты?

- 4458 7 30 4 

- Подполковник Шарапов

- Сейчас командира дам, это «Дон»

- Шатохин, да, Михалыч

- Ну, я второй раз навалился, ему разодрал чуть-чуть по корме. Есть мысли, бл*ть, *бошить военные, а не буксир. Они тогда остановятся точно. Военные, маневренны, они начали маневрировать быстро.

- Михалыч, команда от руководства Пограничной службы *бать их так, тараном короче, чтобы нах*й повредить все.

- Это оперативная группа, капитан Басов. Москва уточняет, кто совершил навал?

- ПСКР «Дон»

- В отношении кого?

- А947

- Дайте точки, в которой был совершен навал, и точки, в которой вы сейчас находитесь.

- Первый навал 4456 0 3630 8, время 7:35, второй навал 4456 6 3650 5, время 7:44.

- Больше не было навалов?

- Пока нет.

- Ваши координаты?

- 4458 7 30 4  

- Надо еб*шить нах*й, надо их заеб*шить, бл*дь. Медведев уже в такой панике орет, такое ощущение, что там уже президент контролирует всю эту х*йню.

-Ну я не знаю, я понимаю, попытки есть…

- Бл*дь, в винторулевую куда-нибуль чего-нибудь им зах*ячить. Ты не пытался въ*бать носом?

-Пытались, он не подпускает.

- С «Лафета» пытаешься заливать его?

- Не-а, они у нас это – не фурычат.

- У нас столкновение с «Изумрудом». Серьезное

- Между собой что ли? 

- Да. 

- Во все сводки попадем.

- Ну и че теперь. Кто скажут, что не снимут с должности?  

- Михалыч, смотри, короче… Щас там едут десять пацанов таких с прикольными навыками физической подготовки.

-Угу.

-Они щас верхом ко мне придут, минут наверное через 50, через час.

-Угу.

-Мы же их можем забрать с заветного, откуда-нибудь катерком твоим.

- Нет. Там мелко.

- Шарапов, вам какие команды поступили сейчас, ранее поступали?

-Выходил на меня Шеин. Я, честно говоря, хотел бы уточнить: блокировать из, он говорил, ну по крайней мере буксир блокировать. Но я вот сейчас сижу, осознаю и думаю: блокировать на север нельзя или на юг выход, на выход из (тервод) нельзя ему?

- На выход.

-На выход? Ух ты… Ну значит будем сейчас развивать ход, догонять, они семь узлов пошли, мы догоняем.

- Михалыч, классно у тебя получилось, видео у тебя ох*ительное, и эмоции у тебя такие неподдельные, уже по телевизору тебя показывают.

-Да ну, ты брось.

-Я тебе серьезно говорю.

-Ты не видел, какие у нас повреждения. П*здец.

-Работаю с буксиром. Буксир остановился. Но люди стоят с пулеметами.

-Все. Буксир остановился. Люди с пулеметами. Так точно.

- Пока все. Я вас понял.

Читайте также: «Дави его, бл*дь». Опубликовано видео тарана россиянами украинского буксира

- Керчь, капитан Бас, оперативная группа, подскажите, кто применял оружие по предупредительную стрельбу.

-ПСКР «Изумруд».

- «Изумруд», да.  

-Не могу выйти на «Изумруд», там кипишь сильный в эфире. Там эти орут, украинцы, тонут или что там с ними происходит.

-Он что, на поражение что ли? Ничего себе.

-Да, алло. Сейчас, сек.

-Я понял.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Cenia
Сомалийское быдло!
   Відповісти    
зав
Горите в аду, кацапы…
   Відповісти    
John Hughes
К сожалению культивирование ненависти к украинцам через телевидение дало свои плоды. Увы, нас ненавидят зрители телеящика соседнего государства, так как в их картине мира все проблемы из-за нас. Вот так получается, ему по тележку 4 года говорили, о том, какие соседи плохие и тут он дорвался. Стоит сказать, что многие действительно стали нас ненавидеть, так как в соседнем государстве через пропаганду выстроена связь  все проблемы русских из-за украинцев.
   Відповісти    
Balalaykin
Совершенно верное определение "Дорвался".
Мне его поведение напомнило поведение некоторых немецких танкистов во время начала войны. Те тоже дорвались. Одурманенные пропагандой, ощущая себя частью могучей и сильной машины можно было творить все что угодно и самое главное безнаказанно. Вот многие и дорывались. Проехать на танке сквозь чужой дом, раздавить все что попадается под гусеницы, выстрелить по жилому дому, и т. д.
 Вот и этот "капитан" дорвался. А какой азарт в голосе звучит(((.
Мрази они. Если в двух словах. Просто мрази.
   Відповісти    

addvokadd
Это все что нам надо знать о наших мокшанских «братушках»!
   Відповісти    
Beinir
Да уж, "братушки", разбойники с большой дороги.
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
LSwir
Duitse speciale uitrusting "Servus"
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Коментар отримав забагато негативних оцінок
k-2
Алежка, хорош тут сопли разводить. ТЫ давай или родину защищай а не коментики тут зачищай, сапер хренов.
Кстати, в больницу ты еще раз попадешь
   Відповісти    
sysfs
сколько ненависти в голосах мишебратьев
   Відповісти    
Vicarious Atonement
«- У нас столкновение с «Изумрудом». Серьезное

- Между собой что ли? 

- Да. « 

ну это просто самые значимые медали тем кто рулил тем судном которое они оба хотели задавить, но дауны врезались в друг-друга. Тупикал приматы.
   Відповісти    
У.Б.Н.
А вот что с четвёртым нашим кораблём, про него никакой информации.
   Відповісти    
 Insider
Какое четвертое?
   Відповісти    
Гость101
Интересно, хоть один из одесских «ватников» «прозрел, что у нас за сосед на севере)?
В Крыму уже половина моих знакомых «трезвеют».
   Відповісти    
Dmitry  nevajno
Начальник пограничного управления ФСБ по республике Крым Геннадий Медведев.
   Відповісти    

Dmitry  nevajno
и там не 23 заложника, а 24
Служащие Федеральной службы безопасности РФ опросили моряков, которые были задержаны после нападения на три корабля ВМС Украины в Керченском проливе.

Как сообщили в Центре общественных связей ФСБ, который распространил видео допроса, были опрошены оперуполномоченный 7-го управления Главного управления военной контрразведки СБУ старший лейтенант Андрей Драч (находился на катере «Никополь»), комендор-сигнальщик, матрос катера «Никополь» Сергей Цыбизов, командир дивизиона судов обеспечения военно-морской базы «Юг» ВМС Украины (войсковая часть А-1728), капитан 3-го ранга Владимир Лесовой.
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×