Первого апреля в Одессе пройдет самая смешная пробежка года
0
В следующую субботу в Одессе пройдет масса мероприятий, посвященных Дню смеха, в том числе спортивных.
Так, в этот день в нашем городе запланировано проведение матча чемпионата Европы по регби между сборными Украины и Португалии (стадион «Спартак», 15:00), а также – футбольного матча украинской Премьер-лиги между одесским «Черноморцем» и донецким «Олимпиком» (стадион «Черноморец», 17:00). Но далеко не эти мероприятия должны ассоциироваться у наших читателей с заголовком данной новости.
Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», 1 апреля в нашем городе пройдет самая смешная пробежка года.
«Думская» ранее писала о Виталие Гилевиче, который в начале января пробежался по Дерибасовской в одних лишь шортах. Теперь он и его единомышленники решили организовать забег вдоль побережья в смешных нарядах. Автор самого смешного костюма получит отдельный приз. Кроме того, организаторы запланировали приз за самый смешной анекдот.
Начало забега – в 11:00, встречаются участники возле сцены «Аркадия Сити». Мероприятие не затянется более чем на два часа. Участие в забеге – бесплатное. Единственное условие – смешной наряд и отличное настроение.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Причем тут логика "Думской"? Мы получили информацию о том, что мероприятие не затянется надолго, чтобы люди могли планировать свой день, ведь 1 апреля в городе много различных мероприятий планируется Нигде не написано, что расстояние измеряется временем. Как правило, такие забеги не затягиваются на десяток километров. Это — символические "побегушки", с юмором.
А кто минусует, можно спросить? Меня попросили узнать дистанцию, я написал по факту, что порядка двух километров, передал слова организаторов. Чего минусовать?