Первого апреля в Одессе пройдет самая смешная пробежка года
В следующую субботу в Одессе пройдет масса мероприятий, посвященных Дню смеха, в том числе спортивных.
Так, в этот день в нашем городе запланировано проведение матча чемпионата Европы по регби между сборными Украины и Португалии (стадион «Спартак», 15:00), а также – футбольного матча украинской Премьер-лиги между одесским «Черноморцем» и донецким «Олимпиком» (стадион «Черноморец», 17:00). Но далеко не эти мероприятия должны ассоциироваться у наших читателей с заголовком данной новости.
Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», 1 апреля в нашем городе пройдет самая смешная пробежка года.
«Думская» ранее писала о Виталие Гилевиче, который в начале января пробежался по Дерибасовской в одних лишь шортах. Теперь он и его единомышленники решили организовать забег вдоль побережья в смешных нарядах. Автор самого смешного костюма получит отдельный приз. Кроме того, организаторы запланировали приз за самый смешной анекдот.
Начало забега – в 11:00, встречаются участники возле сцены «Аркадия Сити». Мероприятие не затянется более чем на два часа. Участие в забеге – бесплатное. Единственное условие – смешной наряд и отличное настроение.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Причем тут логика "Думской"? Мы получили информацию о том, что мероприятие не затянется надолго, чтобы люди могли планировать свой день, ведь 1 апреля в городе много различных мероприятий планируется Нигде не написано, что расстояние измеряется временем. Как правило, такие забеги не затягиваются на десяток километров. Это — символические "побегушки", с юмором.
А кто минусует, можно спросить? Меня попросили узнать дистанцию, я написал по факту, что порядка двух километров, передал слова организаторов. Чего минусовать?
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.