пс2

9 июня 2019, 01:12

23 кадра: как одесситы встретили освежающий летний ливень



8 июня Одессу накрыл первый за лето серьезный ливень. Он временно затруднил движение транспорта и затопил некоторые улицы, но зато подарил долгожданную прохладу.

Одесситы и гости города отнеслись к природному явлению очень по-разному. Многие снимали шлепанцы и футболки и в таком виде ходили по улицам, а некоторые наоборот — достали непромокаемые куртки и резиновые сапоги.

Из-за непогоды отменился ряд развлекательных мероприятий. Например, ливень нарушил планы клуба любителей танго, представители которого по субботам творят танцевальные па в Стамбульском парке. А вот очередной концерт музыкального фестиваля Odessa Classics таки состоялся, причем не при пустом зале — зрители под дождем прибежали в филармонию.

 














































Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




Ricochet
Ricochet   страна по ip - ua 9 июня 2019, 01:38     +1      
Тебе?!
   Ответить    

До Ре Ми До Ре До
Максимка, ты походу болен!
   Ответить    

Odessit s
Odessit s   страна по ip - gb 9 июня 2019, 01:49     +13      
Ливень таки умыл Одессу.

Теперь наша Девочка опять свежа и хороша!!
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 9 июня 2019, 01:59     +14      
Слабоват дождик( Нужен такой, чтоб Аркадию к х…м смыло.
   Ответить    
Аль Капоне
Лучше мэрию и Ворсовет.
   Ответить    
Аль Капоне
Аркадия этого не заслужила.
   Ответить    
denrek
denrek   страна по ip - od 9 июня 2019, 02:08     +9      
Обожаю дождь в родном городе, особенно запах после дождя в центре дома. Фотки супер! Реклама Любимой автопроката  зачет! )) 
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
У Вас в центре дома, пахнет после дождя как то по особенному?)
   Ответить    
презедент
люблю одессу
   Ответить    
Mikhail Golubev
Круто. Просто круто.
   Ответить    
platfon
platfon   страна по ip - ua 9 июня 2019, 09:18     0      
Одесса очень грязный город был всегда и остается таким. Дождь не смоет, т.к. люди столетиями жили не аккуратно, строили как попало, что и продолжается. советское унылое прошлое отпечатало целыми жилмассивами, пожизни протухший район привоза, за побережье вообще молчу. отдыхающий должен бороться за свой отдых, вкладывая огромные средства. одним словом помойка, криминал, безхозяйственость и безразличие самих жителей. чем годиться???
   Ответить    
Великолепный
Бывает все на свете хорошо.
В чем дело сразу не поймешь.
А просто летний дождь прошел.
Хороший летний дождь. (с) 
   Ответить    
Апполон Голопупов
в песне — "Нормальный летний дождь"
   Ответить    

platfon
platfon   страна по ip - ua 9 июня 2019, 09:25     0      
Одесса очень грязный город был всегда и остается таким. Дождь не смоет, т.к. люди столетиями жили не аккуратно, строили как попало, что и продолжается. советское унылое прошлое отпечатало целыми жилмассивами, пожизни протухший район привоза, за побережье вообще молчу. отдыхающий должен бороться за свой отдых, вкладывая огромные средства. одним словом помойка, криминал, безхозяйственость и безразличие самих жителей. чем гордиться???
   Ответить    
Великолепный
Обычно во время такого дождя некоторые хозяйки свои комнатные цветы  выносят во двор…
   Ответить    
Великолепный
а этот юноша понес их своей  любимой. В машину. ))
   Ответить    

Аль Капоне
Почему ты на фото без своей бейсболки?
   Ответить    

Великолепный
Обычно вход в большой зал филармонии проходит через её кассы. А вчера был по парадной лестнице.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
И что?
   Ответить    

ElleS
ElleS   страна по ip - od 10 июня 2019, 01:45     -4      
Вроде все дни фестиваля вход через парадный вход по лестнице с красной дорожкой. 5-го точно так же было.
   Ответить    

До Ре Ми До Ре До
Хороший дождик был, улыбнул фразеологический оборот автора про первый за лето серьёзный ливень, лета как бы девятый день) но долгожданная прохлада, таки очень приятный подарок!
   Ответить