сов_1

9 июня 2019, 01:12

23 кадра: как одесситы встретили освежающий летний ливень



8 июня Одессу накрыл первый за лето серьезный ливень. Он временно затруднил движение транспорта и затопил некоторые улицы, но зато подарил долгожданную прохладу.

Одесситы и гости города отнеслись к природному явлению очень по-разному. Многие снимали шлепанцы и футболки и в таком виде ходили по улицам, а некоторые наоборот — достали непромокаемые куртки и резиновые сапоги.

Из-за непогоды отменился ряд развлекательных мероприятий. Например, ливень нарушил планы клуба любителей танго, представители которого по субботам творят танцевальные па в Стамбульском парке. А вот очередной концерт музыкального фестиваля Odessa Classics таки состоялся, причем не при пустом зале — зрители под дождем прибежали в филармонию.

 

















































Новости по этой теме:


Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 9 июня 2019, 01:38     +1      
Тебе?!
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 9 июня 2019, 02:15     -1      
Тебе клиент подаст!
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 9 июня 2019, 02:57     0      
Тебя!
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 10 июня 2019, 07:29     +3      
В голубых!
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 11 июня 2019, 05:33     +3      
А ты якобы не знал!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Максимка, ты походу болен!
   Ответить    
Аль Капоне
Он походу находится в палате у Велика.
   Ответить    
Odessit s
Odessit s   страна по ip - sg 9 июня 2019, 01:49     +13      
Ливень таки умыл Одессу.

Теперь наша Девочка опять свежа и хороша!!
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 9 июня 2019, 01:59     +14      
Слабоват дождик( Нужен такой, чтоб Аркадию к х…м смыло.
   Ответить    
Аль Капоне
Лучше мэрию и Ворсовет.
   Ответить    
Аль Капоне
Аркадия этого не заслужила.
   Ответить    
denrek
denrek   страна по ip - od 9 июня 2019, 02:08     +9      
Обожаю дождь в родном городе, особенно запах после дождя в центре дома. Фотки супер! Реклама Любимой автопроката  зачет! )) 
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
У Вас в центре дома, пахнет после дождя как то по особенному?)
   Ответить    
Mikhail Golubev
Круто. Просто круто.
   Ответить    
Великолепный
Бывает все на свете хорошо.
В чем дело сразу не поймешь.
А просто летний дождь прошел.
Хороший летний дождь. (с) 
   Ответить    
Апполон Голопупов
в песне — "Нормальный летний дождь"
   Ответить    
Великолепный
Бывает все на свете хорошо.
В чем дело сразу не поймешь.
А просто летний дождь прошел.
Нормальный  летний дождь. (с) 
   Ответить    
Великолепный
Обычно во время такого дождя некоторые хозяйки свои комнатные цветы  выносят во двор…
   Ответить    
Великолепный
а этот юноша понес их своей  любимой. В машину. ))
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ.
Любимая, любииюня, любииюля, любиавгуста…
   Ответить    
Adieu
Adieu   страна по ip - de 9 июня 2019, 09:50     -5      
это машина из автопроката
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 10 июня 2019, 07:28     +3      
Не бреши, это авто Трухло Велику на днюху подарил!
   Ответить    
Аль Капоне
Почему ты на фото без своей бейсболки?
   Ответить    
Великолепный
Алик Абрамович, почему ты сегодня зашел на "Думскую" без своей черной шляпы.
   Ответить    
Аль Капоне
Додик Труханович, ты сегодня зашёл  на "Думскую" без очков своего деда.
   Ответить    
Великолепный
Алик Абрамович наш гуманный суд дал тебе целых 10 суток ареста. Поздравляю!
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 11 июня 2019, 05:34     +3      
Велик, зачем ты со Спиртаньяном  постоянно стучишь на оппонентов?!
   Ответить    
Великолепный
Обычно вход в большой зал филармонии проходит через её кассы. А вчера был по парадной лестнице.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
И что?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ElleS
ElleS   страна по ip - od 10 июня 2019, 01:45     -4      
Вроде все дни фестиваля вход через парадный вход по лестнице с красной дорожкой. 5-го точно так же было.
   Ответить    
Великолепный
Обычно на концерты в филармонии вход в большой зал через кассы. Хоть по мраморной лестнице.
   Ответить    
ElleS
ElleS   страна по ip - od 15 июня 2019, 04:00     -2      
Великолепный, да, обычно через кассы, но в этот раз и 5-го (личное присутствие) было иначе. Кстати, несколько лет назад во время проведения джазового фестиваля тоже входили через парадную лестницу. Как было в предыдущие годы, к сожалению, не помню.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Хороший дождик был, улыбнул фразеологический оборот автора про первый за лето серьёзный ливень, лета как бы девятый день) но долгожданная прохлада, таки очень приятный подарок!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аль Капоне
Велик, и поэтому тебя перевели в 8 палату?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Сегодня девятый день и я писал коммент сегодня!
   Ответить    
Великолепный
Пустозвон, а дождь был вчера. Наверное, у тебя ещё не высохли брюки  после него. Поэтому, ты оставил свой комментарий сегодня.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Фото почти все хорошие, но зачем было выставлять фото продавщицы выливающей горшок в ливневку?)
   Ответить    
Великолепный
А ты хотел туда бросить свое ведро?
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 10 июня 2019, 07:27     +2      
Зачем ему твоё дежурное ведро?;
   Ответить    
Великолепный
Это то, что ты бросил в люк на Пересыпи. Наверное, оно еще там. Пойди проверь.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 11 июня 2019, 05:35     +3      
Велик, не бреши, тебя каждый год Трухло посылает на Пересыпь ведро бросать, чтобы потом было оправдание!
   Ответить    
   Правила


kador