Пешеходная зона: коммунальщики начали перекрывать улицы в центре Одессы раньше времени
Сотрудники КП «Горзелентрест» начали ставить вазоны на перекрестках, на границах пешеходной зоны, которая начнет действовать в 19:00. Как передает корреспондент «Думской», таким образом дорожники нарушают установленные ими же правилами и ограничивают проезд машин в центре города на 40 минут раньше срока.
Отметим, работы проводятся под пристальным вниманием патрульных полицейских и сотрудников муниципальной стражи.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Идиотская идея. Ни одного плюса в данном случае.
Відповісти
|
 |
А тебе маршрутко-чмошнику радостно от идиотизма! ?
Відповісти
|
 |
Это делают в любом адекватном туристическом городе с историческим центром
Відповісти
|
 |
это всё для того, чтобы таким жирным дамам, как той, что в обтягивающей белой футболке на последней фоточке, было где задаром растрясти свои телеса. не покупать же абонемент в спортзал, в самом деле. на пончики ж с сахарной помадкой не хватит. это как надо жрать, чтоб такую фундаментальную фигуру нажрать
Відповісти
|
 |
Я в 18.10 заехал по Гоголя/Сабанеев мост 👍 видимо повезло. А уж выезжать буду, когда возжелаю ☺
Відповісти
|
 |
И это вот так каждый раз, такой «фестиваль цветов» собирать разбирать будут?
Відповісти
|
 |
Отличная идея! Благодаря пешеходной зоне вырастет выручка бизнесов и повысится привлекательность нашего города! Хватит ныть господа автомобилисты!
Відповісти
|
 |
Радуются только те, кто не имеет проблем со здоровьем! А если я вынужден передвигаться на авто? Теперь к Дюку только в рабочие дни! Ну ссссупасибо! Это вторая ПАБЕДА пешеходно-маршруточной мафии ( после выделения полосы для автобусов в час пик! )
Відповісти
|
 |
менты вас пропустят, раз такое дело. Однако, проблем у вас будет меньше если вы сядете на велосипед или самокат, полезнее для здоровья чем авто
Відповісти
|
 |
А чтоб одесситы заехали к себе домой
они будут двигать эти вазоны??вазы
Відповісти
|
 |
чтобы заехали домой — пропустят одесситов
Відповісти
|
 |
Они руками что ли эти бетонные клумбы двигать будут когда нужно будет пропустить жителей домов?
Відповісти
|
 |
У меня был заказ везти людей с Моцарта в аэропорт никто не пропустил сказали пусть с вещами добираться до разрешённой зоны.вот такой у нас сервис туристического города.
Відповісти