фр1



Пляж Ланжерон передали в аренду частной фирме


Песчаный пляж на Ланжероне площадью 11,5 тысяч квадратных метров передан в аренду фирме «Си коуст девелопмент».

Соответствующее распоряжение еще 1 июня подписал городской голова.




«Берегозащитное сооружение», расположенное между траверсами №4 и 5 первой очереди противооползневых сооружений, ушло частнику на 10 лет. Судя по всему, именно «Си коуст» является партнером компании «Нерум» и будет участвовать в грядущей масштабной реконструкции Ланжерона.

Ранее часть этого пляжа арендовали компании «Аркада» и ЧПКФ «Виктория».

Единственным учредителем и директором ООО «Си коуст девелопмент» является одессит Дмитрий Шептикин.

 





Лапшичка
тошно изо дня в день.весь город кому-то принадлежит, но не горожанам.
   Ответить    
mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 7 июня 2017, 13:42     0      
А что делаете вы, что бы остановить все это! ?
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 7 июня 2017, 16:03     +9      
А что можно сделать, если такие решения принимаются без тендеров, без проектов, без участия горожан, без слушаний? Просто по распоряжению городского головы и всё.
   Ответить    
neverland
neverland   страна по ip - od 7 июня 2017, 17:35     +9      
Было бы у людей оружие — лысый искал бы нору поглубже, а город принадлежал бы горожанам…
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 7 июня 2017, 16:14     +5      
Одесситы выбрали проходимца, вот и результат. «Делай что хочу», а «хочу» известно что, деребанить лакомые куски побережья.
Прокуратура и полиция должны остановить беззаконие. Распоряжение мэра незаконно.
   Ответить    
konbITa
konbITa 7 июня 2017, 17:28     -1      
Интересно, а куда делась новость о стройке возле чкаловского пляжа? Еще в обед висела на Думской, а сейчас не вижу её. 
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 7 июня 2017, 21:57     +2      
Все логично и правильно.
Быдло свое уже получило.
 Гречку, календарики, немного доверяйделамной плитки  и много обещаний.
 Теперь будут получать с быдла.
 Зато иногда холопям будут позволять посматривать на пляжи хозяев города через забор — чтоб гордились своими крепкими хозяяйственниками.
   Ответить    
Avara
Avara   страна по ip - be 7 июня 2017, 11:06     +8      
Мне нравится, как они всунули уже многоэтажку между отелем Нэмо и М1… Все нарисовано с такого ракурса, чтобы его практически небыло видно
   Ответить    
Одессит -2
Печальная новость, прощай Ланжерон.
На сегодняшний день с трудом можно было найти место на песке для подстилки, без оплаты 50гр.за шезлонг. А теперь следует ожидать, что без оплаты шезлонг а на пляж не попадешь. Что у нас поменялось, куда уходит вся оплата за «пляжные» услуги?
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 7 июня 2017, 16:22     +6      
Уходит в карман естественно, куда еще. «Доверяю» отстегивают от этого.Так и будет, пока одесситы будут безропотно наблюдать и тешить себя надеждой, что «может быть какие-то невиданные услуги и благоустройство» получат за эти деньги.
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 7 июня 2017, 11:55     +25      
Наш город давно превратился в вонючую деревню, которая избирает за гречку и вранье себе в управление бандитов, мошенников и подонков и поделом нам всем! Видно такой конченный контингент сейчас проживает на территории некогда прекрасного города с градоначальниками и чиновниками думающим о людях, а не о своем кармане!
   Ответить    
БиберХам
Спасибо хомячкам проголосовавших за Доверяй бл…дям, конченные уроды, ни больше ни меньше
   Ответить    
БиберХам
Нет не думаю, даже для фальсификаций, нужна хоть какая-то поддержка, на тот момент дебилов голосующих за лысого было хоть отбавляй
   Ответить    
Великолепный
Наивный ты, бобикхам. Ты думаешь, что если бы хомячки выбрали Боровика или кого то другого, то было бы лучше? Все было бы так же само. А то и хуже. Можешь даже в этом не сомневаться.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 7 июня 2017, 16:15     +2      
Опять тебя после просроченного галоперидола на вангование потянуло,  ошибка природы)
   Ответить    
БиберХам
Великопопный история не знает сослагательного наклонения, это не я сказал, а люди гораздо умнее тебя)
   Ответить    
Великолепный
Мокропопный, а что ты можешь вообще умного сказать?
   Ответить    
БиберХам
А ты, лучший друг мера всех времён и народов?))
   Ответить    
Великолепный
Но ты сам его так называешь.
Сам удивляюсь, почему тебя в мэры не выбирают?
   Ответить    
Игорь Калининъ
Я вас умоляю. Главный пидраxуй живёт в Одессе и это профессионал, которые нарисует ровно столько процентов голосов, за сколько вы заплатите.
Хотя тупую вату и дебилов, которые не ходят на выборы, никто не отменял. Они сильно облегчают задачу пидpaxуя и его издержки.
   Ответить    
БиберХам
Во во
   Ответить    
Великолепный
Поддакивать ты умеешь.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 7 июня 2017, 13:55     +2      
Гадюшник с шанхайчиками
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 7 июня 2017, 14:00     0      
Гадюшник с шанхайчиками
   Ответить    
Великолепный
Если они на песке  не построят вторую Набережную с деревянными настилами, то пусть арендуют.
А если построят???
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 7 июня 2017, 16:05     +4      
Так они её построят и без ваших "если". Можете не сомневаться.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 7 июня 2017, 16:16     +3      
Он не сомневается,  он знает,  потому что он приближен к трухе)
   Ответить    
Великолепный
Надо бы успеть отдохнуть и искупаться в море на Ланжероне ДО ТОГО. (с) )) 
   Ответить    
Sharapov
Sharapov   страна по ip - gb 7 июня 2017, 16:21     -5      
Редакция зачем писать непроверенные данные, 4траверс начинается от миража, а 5 траверс район желтый камень. Где набережная и где 5 траверс…
   Ответить    
Sharapov
Sharapov   страна по ip - gb 7 июня 2017, 16:22     -6      
Си коуст» является партнером компании «Нерум с чего вы взяли или так статейка поинтересней не получается??
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 7 июня 2017, 16:28     +5      
Шурупов, и так все знают, что ты штатный писатель дельфиновода.
   Ответить    
Sharapov
Sharapov   страна по ip - gb 7 июня 2017, 16:31     -6      
Гуляй лесом 69
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 7 июня 2017, 18:26     +3      
Писатель хренов. Не забудь добавить про «дедов, которые воевали», вот почему дельфиноводу положен Ланжерон «в аренду».
   Ответить    
aijdar
aijdar 7 июня 2017, 18:01     +5      
*хорошо*звучит -пляж в аренду..
..море воздух космос
агуєлі, хворі
   Ответить    
tunt
tunt   страна по ip - od 7 июня 2017, 20:02     +5      
по песочку уже не походишь!!!
   Ответить    
ОдессаМАМА
Все по пиз..де пошел пляж)
   Ответить    
   Правила


6element