Пляж Ланжерон передали в аренду частной фирме
Песчаный пляж на Ланжероне площадью 11,5 тысяч квадратных метров передан в аренду фирме «Си коуст девелопмент». Соответствующее распоряжение еще 1 июня подписал городской голова.
«Берегозащитное сооружение», расположенное между траверсами №4 и 5 первой очереди противооползневых сооружений, ушло частнику на 10 лет. Судя по всему, именно «Си коуст» является партнером компании «Нерум» и будет участвовать в грядущей масштабной реконструкции Ланжерона. Ранее часть этого пляжа арендовали компании «Аркада» и ЧПКФ «Виктория». Единственным учредителем и директором ООО «Си коуст девелопмент» является одессит Дмитрий Шептикин.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
тошно изо дня в день.весь город кому-то принадлежит, но не горожанам.
Ответить
|
 |
А что делаете вы, что бы остановить все это! ?
Ответить
|
 |
А что можно сделать, если такие решения принимаются без тендеров, без проектов, без участия горожан, без слушаний? Просто по распоряжению городского головы и всё.
Ответить
|
 |
Было бы у людей оружие — лысый искал бы нору поглубже, а город принадлежал бы горожанам
Ответить
|
 |
Одесситы выбрали проходимца, вот и результат. «Делай что хочу», а «хочу» известно что, деребанить лакомые куски побережья. Прокуратура и полиция должны остановить беззаконие. Распоряжение мэра незаконно.
Ответить
|
 |
Интересно, а куда делась новость о стройке возле чкаловского пляжа? Еще в обед висела на Думской, а сейчас не вижу её.
Ответить
|
 |
Все логично и правильно. Быдло свое уже получило. Гречку, календарики, немного доверяйделамной плитки и много обещаний. Теперь будут получать с быдла. Зато иногда холопям будут позволять посматривать на пляжи хозяев города через забор — чтоб гордились своими крепкими хозяяйственниками.
Ответить
|
 |
Мне нравится, как они всунули уже многоэтажку между отелем Нэмо и М1
Все нарисовано с такого ракурса, чтобы его практически небыло видно
Ответить
|
 |
Печальная новость, прощай Ланжерон. На сегодняшний день с трудом можно было найти место на песке для подстилки, без оплаты 50гр.за шезлонг. А теперь следует ожидать, что без оплаты шезлонг а на пляж не попадешь. Что у нас поменялось, куда уходит вся оплата за «пляжные» услуги?
Ответить
|
 |
Уходит в карман естественно, куда еще. «Доверяю» отстегивают от этого.Так и будет, пока одесситы будут безропотно наблюдать и тешить себя надеждой, что «может быть какие-то невиданные услуги и благоустройство» получат за эти деньги.
Ответить
|
 |
Наш город давно превратился в вонючую деревню, которая избирает за гречку и вранье себе в управление бандитов, мошенников и подонков и поделом нам всем! Видно такой конченный контингент сейчас проживает на территории некогда прекрасного города с градоначальниками и чиновниками думающим о людях, а не о своем кармане!
Ответить
|
 |
Спасибо хомячкам проголосовавших за Доверяй бл
дям, конченные уроды, ни больше ни меньше
Ответить
|
 |
Нет не думаю, даже для фальсификаций, нужна хоть какая-то поддержка, на тот момент дебилов голосующих за лысого было хоть отбавляй
Ответить
|
 |
Наивный ты, бобикхам. Ты думаешь, что если бы хомячки выбрали Боровика или кого то другого, то было бы лучше? Все было бы так же само. А то и хуже. Можешь даже в этом не сомневаться.
Ответить
|
 |
Опять тебя после просроченного галоперидола на вангование потянуло, ошибка природы)
Ответить
|
 |
Великопопный история не знает сослагательного наклонения, это не я сказал, а люди гораздо умнее тебя)
Ответить
|
 |
Мокропопный, а что ты можешь вообще умного сказать?
Ответить
|
 |
А ты, лучший друг мера всех времён и народов?))
Ответить
|
 |
Но ты сам его так называешь. Сам удивляюсь, почему тебя в мэры не выбирают?
Ответить
|
 |
Я вас умоляю. Главный пидраxуй живёт в Одессе и это профессионал, которые нарисует ровно столько процентов голосов, за сколько вы заплатите. Хотя тупую вату и дебилов, которые не ходят на выборы, никто не отменял. Они сильно облегчают задачу пидpaxуя и его издержки.
Ответить
|
 |
Если они на песке не построят вторую Набережную с деревянными настилами, то пусть арендуют. А если построят???
Ответить
|
 |
Так они её построят и без ваших "если". Можете не сомневаться.
Ответить
|
 |
Он не сомневается, он знает, потому что он приближен к трухе)
Ответить
|
 |
Надо бы успеть отдохнуть и искупаться в море на Ланжероне ДО ТОГО. (с) ))
Ответить
|
 |
Редакция зачем писать непроверенные данные, 4траверс начинается от миража, а 5 траверс район желтый камень. Где набережная и где 5 траверс
Ответить
|
 |
Си коуст» является партнером компании «Нерум с чего вы взяли или так статейка поинтересней не получается??
Ответить
|
 |
Шурупов, и так все знают, что ты штатный писатель дельфиновода.
Ответить
|
 |
Писатель хренов. Не забудь добавить про «дедов, которые воевали», вот почему дельфиноводу положен Ланжерон «в аренду».
Ответить
|
 |
*хорошо*звучит -пляж в аренду.. ..море воздух космос агуєлі, хворі
Ответить