Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции Украины в Одесской области.
Действия активистов «Автомайдана Одессы» во главе с Евгением Резвушкиным квалифицировали по части 2 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). О подозрении пока никому не объявляли.
Также в отношении участников нападения составлен протокол по статье 173 Кодекса Украины об административных правонарушениях.
Некоторые отделения, подвергшиеся атаке, возобновили работу.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Бибик, а ты почему до сих пор не находишься зоне АТО??? По возрасту ты годен к мобилизации. Или у тебя "белый" билет, как у Жавелина? Прежде, чем задавать подобные вопросы другим, о себе расскажи.
Давай сравним сколько сижу я и с какого времени, и сколько сидишь ты и главное по сколько? У тебя тут вся жизнь проходит, а если ещё взять твоих многочисленных клонов, то хватит на 2-е или 3-и жизни)защита Родины, не всегда заключается в держании в руках автомата
Иногда захожу на "Думскую", чтобы написать комментарий к теме новости. Однако, много ответных комментариев приходится писать дежурным троллям типа тебя и КакаТани. Вот, почему тебе кажется, что я сижу на сайте длительное время.
Друг человека, равных по посещениям сайта "Думская" тебе нет, как и по sрачу, который ты разводишь, чтобы других читателей забанили, а ты вышел под другим НИКом, как ни в чем не бывало.
Гейликолепная Какашка, правильно сделали, что тебя поместили в палату и установили врачебный контроль, для полного контроля тебе еще надо вайфай в палате отключить)
ото ж бо и воно — 3 года их эта тема не колыхала, а тут нате, проснулись. Версий аж 3 — 1) либо они реально "тормоза" и доходит до них как до жирафа — 3 года думали-думали, анализировали-анализировали роль украинских банков, но с учредителями из россии, и прочухались наконец-то; 2) все 3 года устроить такую акцию у них очко сжималось, ибо догадывались, или им прямо сказали, что порвут его на немецкий крест; 3) получили прямую команду (или разрешение) выступить. Эта версия является продолжением 2-й, но всё равно свидетельствует о цепной сущности этих "активных борцунов" — дали команду фас — лают, сказали мимо ходить — ходют мимо. Вариант, что им платили денежку малую за несоздание проблем, думаю рассматривать не стоит, — кому платить-то?! Прям как их старшие товарищи — 3 года контрабас через границу АТО тех не волновал, даже когда там убивали за попытку приостановить (или "переподчинить") эти контрабандные потоки, а тут проснулись. Видать от корыта отодвинули гришина с парасюком и их хозяев, а тут выборы маячат, бабосики нужны тьфу, гыдота.
tant не пиши то, чего не знаешь. Первые блокировки "Сбербанка России", иногда с битьём витрин, имели место ещё весной 20114 г. А в блокаде ОРДЛО речь шла не о контрабанде, а о том, чтобы прекратить любую торговлю с оккупированными районами.
да какая фиг разница? ну торговля с ОРДЛО — пока кормились с неё, пока свою дань собирали, так и не возмущала она никаких активных депутатов, а тут блин проснулись.
ты так испугался, шо аж заикаться начал?))Значит не забыл как тебе настольную лампу в лицо направляли и гробовой голос дознавателя, в глаза мне смотреть))
Друг человека, еще многие люди при расчетах за покупку называют гривну рублем, как со стороны покупателей, так и со стороны продавцов. А тебе пора принимать галоперидол. Потому, что до тебя не доходит смысл моих комментариев. Или ты не хочешь их понимать. Что одно и тоже.
Болезная, ты начал утверждать, что при мэре Гурвице в ходу были рубли перед введением гривны, завязывай принимать просроченный галоперидол, пока не поздно! )
У неділю, «27» липня Театр ростових ляльок запрошує до Музкомедії на виставу «Щенячий Патруль рятує друзів!». На діток чекають герої їх улюблених мультфільму - Кремез, Райдер, Скай, Маршал, Трекер та інші.