ПС - ком



По факту нападений на банки в Одессе открыто уголовное производство и составлен админпротокол


По факту сегодняшних нападений на одесские отделения некоторых банков открыто уголовное производство.

Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции Украины в Одесской области.




Действия активистов «Автомайдана Одессы» во главе с Евгением Резвушкиным квалифицировали по части 2 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). О подозрении пока никому не объявляли.

Также в отношении участников нападения составлен протокол по статье 173 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Некоторые отделения, подвергшиеся атаке, возобновили работу.

 





Новости по этой теме:


Реклама

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Светлана Швец
Знакомый почерк


   Ответить    
Влaд Цeпeш
Знакомый почерк.
   Ответить    
Гость30
Наконец-то вас услышали.
   Ответить    
Рух_1
Рух_1   страна по ip - ua 3 апреля 2017, 16:24     +18      
На фото все просто и четко — Потому, что мы Банда!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Рух_1
Рух_1   страна по ip - ua 3 апреля 2017, 16:33     +1      
Где ты видишь защиту?
   Ответить    
Светлана Швец
Ну если столько троллевойск наслали на эту тему — значит действительно тема правильная.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 3 апреля 2017, 16:40     -9      
Чтобы ты тут в тылу начал ОНР мутить?)
   Ответить    
Великолепный
Тебя тоже там ждут.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Велик, лысюк тебя отмазал от армейки?
   Ответить    
Великолепный
Бибик, а ты почему до сих пор не находишься зоне АТО??? По возрасту ты годен к мобилизации. Или у тебя "белый" билет, как у Жавелина? Прежде, чем задавать подобные вопросы другим, о себе расскажи.
   Ответить    
БиберХам
А кто тебе сказал что я там не был?))Или был?)Я в отличии от тебя тут сутками не сижу, о своих делах особо не распространяюсь, как то так)
   Ответить    
Великолепный
Какие у тебя «дела»? Да и сидишь ты на «Думской» не меньше Жабелина и Неравнодушного. А мог бы и Родину защищать.
   Ответить    
БиберХам
Давай сравним сколько сижу я и с какого времени, и сколько сидишь ты и главное по сколько? У тебя тут вся жизнь проходит, а если ещё взять твоих многочисленных клонов, то хватит на 2-е или 3-и жизни)защита Родины, не всегда заключается в держании в руках автомата
   Ответить    
Великолепный
Иногда захожу на "Думскую", чтобы написать комментарий к теме новости. Однако, много ответных комментариев приходится писать дежурным троллям типа тебя и КакаТани. Вот, почему тебе кажется, что  я сижу на сайте длительное время.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 5 апреля 2017, 10:15     +4      
Трухобот,  ты на сайте круглосуточно и на страже интересов недомэрии, иначе останешься без зарплаты от трухи)
   Ответить    
Великолепный
Друг человека, равных по посещениям сайта "Думская" тебе нет, как и по sрачу, который ты разводишь, чтобы других читателей забанили, а ты вышел под другим НИКом, как ни в чем не бывало.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 7 апреля 2017, 09:51     +2      
Гейлик,  а чего ты так переживаешь за свой голубой ник,  тебе труха только за него платят?)
   Ответить    
БиберХам
Врёшь велик, ты не заходишь, ты изредка выходишь)
   Ответить    
ZadoVol
"ОНР" противодействуют не эти персонажи, а правоохранители — постоянно и успешно.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 4 апреля 2017, 09:31     +6      
Над правоохранителями тоже нужен контроль.
   Ответить    
Великолепный
Над какаТани уже установили врачебный контроль. А правохранители этим не страдают.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 5 апреля 2017, 10:07     +3      
Гейликолепная Какашка,  правильно сделали,  что тебя поместили в палату и установили врачебный контроль,  для полного контроля тебе еще надо вайфай в палате отключить)
   Ответить    
Великолепный
Друг человека, это ты как сосед по палате написал?
Сам то бегаешь с копьем по территории больницы. Вернись в палату  и жди вечернюю клизму. ))
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 7 апреля 2017, 09:55     +2      

   Ответить    
Великолепный
Друг человека, попроси профессора, чтобы он тебе  пришил мозг шимпанзе, как человекоподобной обезьяне.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 7 апреля 2017, 11:59     +3      
И тут ты на себя похож)
   Ответить    
Великолепный
Друг человека, откуда ты знаешь? Ведь ты меня никогда не видел. Вернись в палату.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 7 апреля 2017, 12:49     +1      
Ты сам свое фото выставил, болезный)
   Ответить    
Великолепный
друг человека, мое фото у меня в паспорте, а не аватарке. Пиши исчо. )) 
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 7 апреля 2017, 13:33     0      
Паспорт у тебя перед поступлением в клинику на Ворбьева отобрали, и в связи с твоей амнезией ты уже забыла свое лицо, болезная)
   Ответить    
Великолепный
Друг человека, если тебе известен порядок поступления в психушку, значит, ты таки там лечишься.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 7 апреля 2017, 13:37     +1      
Болезная,  ты сама ранее писала об этом правиле,  просто забыла)
   Ответить    
Memento Mori
вот — вот, инфа для военкомата: фотографии желающих поехать в зону проведения АТО для усиления передовой линии…
   Ответить    
tant
tant 3 апреля 2017, 16:55     +1      
ото ж бо и воно — 3 года их эта тема не колыхала, а тут нате, проснулись. Версий аж 3 — 1) либо они реально "тормоза" и доходит до них как до жирафа — 3 года думали-думали, анализировали-анализировали роль украинских банков, но с учредителями из россии, и прочухались наконец-то; 2) все 3 года устроить такую акцию у них очко сжималось, ибо догадывались, или им прямо сказали, что порвут его на немецкий крест; 3) получили прямую команду (или разрешение) выступить. Эта версия является продолжением 2-й, но всё равно свидетельствует о цепной сущности этих "активных борцунов" — дали команду фас — лают, сказали мимо ходить — ходют мимо. Вариант, что им платили денежку малую за несоздание проблем, думаю рассматривать не стоит, — кому платить-то?! Прям как их старшие товарищи — 3 года контрабас через границу АТО тех не волновал, даже когда там убивали за попытку приостановить (или "переподчинить") эти контрабандные потоки, а тут проснулись. Видать от корыта отодвинули гришина с парасюком и их хозяев, а тут выборы маячат, бабосики нужны… тьфу, гыдота.
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 3 апреля 2017, 20:33     +1      
tant не пиши то, чего не знаешь. Первые блокировки "Сбербанка России", иногда с битьём витрин, имели место ещё весной 20114 г. А в  блокаде ОРДЛО речь шла не о контрабанде, а о том, чтобы прекратить любую торговлю с оккупированными районами.
   Ответить    
Олег Константинов, главный редактор "Думской"
ага, а еще весной 2014 года поджигали отделения Привата.
   Ответить    
tant
tant 3 апреля 2017, 21:44     -7      
да какая фиг разница? ну торговля с ОРДЛО — пока кормились с неё, пока свою дань собирали, так и не возмущала она никаких активных депутатов, а тут блин проснулись.
   Ответить    
тетя Фира
А что это у Жени через плечо:противогаз или сумка для бабла?
   Ответить    
Неравнодушный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 3 апреля 2017, 16:43     -3      
Рыжий карлик-педофил с замашками Гитлера всегда мочил не только чеченов, но и своих кацапов-вспомним Каширку и др.а тут каких то 10 замоченых питерцев для поддержания своего гнилого кровавого рейтинга как раз то, что надо.!
   Ответить    
БиберХам
Взрыв в питерском метро-- это начало карательной операции кремлядей против тех кто ещё может возражать пуйлу, хотя честно россиян не жалко, они заслуживают того кого заслуживают
   Ответить    
Светлана Швец
Почерк явно тот-же.
Как при поднятии рейтинга Путина путём взрывов домов в Москве и Волгодонске.
Это тогда он свои первые перлы обнародовал?
Что-то типа "мочить в сортире"?
В цивилизованном мире глава государства сразу бы был под угрозой импичмента и подвергся бы независимой психиатрической экспертизе.
А вот в РФ — охлосу очень даже понравилось.
Потом пошли темы про "америкосов", " гейропейцев", "жидобендеровцев" и пр.
Лохторат пищал от восторга.
   Ответить    
БиберХам
многие россияне живут в оторванном от реальной жизни мире, время от времени их нужно возвращать на землю, они с радостью воюют с мифическими фашистами, пиндосами и ещё фиг знает с кем, а потом удивляются почему их начинают уничтожать пачками в самых интересных местах, их раболепие и приводит к таким казусам, это только начало
   Ответить    
batalyonodessa
Ну и ро..(лица))
А что это за тип возле Резвого, в очках, со шлемом?))
Где то я видел этого правосека))
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 3 апреля 2017, 19:10     -2      
Да, мне вот тоже кажется)
   Ответить    
Великолепный
Больше похоже, что  это те самые титушки, которые напали на митинг у  стен ОГА 19-го февраля 2014г. Почерк одинаковый.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 3 апреля 2017, 16:44     +2      
Если среди этих нет тебя, то это не те титушки, которые напали тогда возле ОГА)
   Ответить    
БиберХам
А вот интересно Великопопненький, где ты был 19-го февраля 2014-го? В глаза смотреть))
   Ответить    
Великолепный
Это была "хорошая" шутка. У Петроясяна смешнее.
   Ответить    
БиберХам
ты так испугался, шо аж заикаться начал?))Значит не забыл как тебе настольную лампу в лицо направляли и гробовой голос дознавателя, в глаза мне смотреть))
   Ответить    
Великолепный
тебе не с кем поговорить? Разговаривай с самим собой. А последнюю фразу ты запомнил судя по тяжелым воспоминаниям (16:50)
   Ответить    
БиберХам
Ну вот, опять ты обиделась))А на вопрос так и не ответил, значит так и запишем)
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 3 апреля 2017, 17:10     +2      
Болезный, у тебя сегодня реальное обострение,  в соседней теме написал,  что при мэре Гурвице в ходу рубли были)
   Ответить    
БиберХам
Ну хорошо хоть не шекели)
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 3 апреля 2017, 17:29     +6      
А оно еще до сих пор спорит,  что были рубли)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 4 апреля 2017, 09:44     +4      
Болезный,  тебе лишь бы ляпнуть,  по твоей тупиковой логике гривна или доллар тоже эквивалент)
   Ответить    
Великолепный
Друг человека, еще многие люди при расчетах за покупку называют гривну рублем, как со стороны покупателей, так и со стороны продавцов. А тебе пора принимать галоперидол. Потому, что до тебя не доходит смысл моих комментариев. Или ты не хочешь их понимать. Что одно и тоже.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 4 апреля 2017, 13:04     +5      
Болезная,  ты начал утверждать, что при мэре Гурвице в ходу были рубли перед введением гривны,  завязывай принимать просроченный галоперидол,  пока не поздно! ) 
   Ответить    
Великолепный
друг человека, не придирайся к словам.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 4 апреля 2017, 14:01     +3      
Зачем ты продолжаешь оправдывать свой ляп?)
   Ответить    
Великолепный
Займи свое постоянное место
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 4 апреля 2017, 14:22     +3      

   Ответить    
Буттадеус
Натуральные гопники. Днем активисты, по вечерам мобилы отжимать.
   Ответить    
Буттадеус
Пройдись вечерком по поскоту — и все узнаешь.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 4 апреля 2017, 09:45     +5      
Марина, чем твое таирова лучше поскота?)
   Ответить    
Василий Мовчанюк
ВОРОВАТЬ ЭТИМ БАНКАМ В УКРАИНЕ ДОЗВОЛЕН, А БОРОТЬСЯ С ИХНИМ ЗЛОМ НИ-НИ! ?! 
   Ответить    
Александр Бондаренко
Надо все делать согласно закону
   Ответить    
Неравнодушный
Если Россия агрессор, то как могут здесь быть российские банки?
   Ответить    
Буттадеус
Альфа-банк по документам не имеет никакого отношения к России.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите.
Альфа-банк — крупный российский частный коммерческий банк. По данным рейтингов РБК и Forbes на конец 2010 года — седьмой в России банк по объёму активов (среди частных банков — первый). Головной офис банка находится в Москве.
   Ответить    
Буттадеус
Вот же ты путлерас неугомонный!
100% ПАТ „Альфа-Банк” принадлежит кипрской компании ABH Ukraine Limited. Которой, в свою очередь, владеет люксембуржская контора ABH Holdings SA, больше половины которой принадлежит гражданам Израиля — Мише Фридману и Герману Хану, урожденным львовянину и киевлянину соответственно. Вот доказательство https://bank.gov.ua/files/Shareholders/3… на сайте Нац банка Украины. Еще вопросы есть, тупень?
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите.Иосиф Кобзон уроженец Днепропетровска, Валентина Матвиенко уроженка Шепетовки. Фабрикой в Липецке владеет ПАП или слепой траст?
   Ответить    
Буттадеус
"Владеть", "Управлять", "Получать доход" — это все разные вещи. Я без понятия про фабрику в Липецке. Предоставь официальные документы — тогда и поговорим. А пока что с точки зрения законов Украины ЧАО „Альфа-Банк” принадлежит кипрской компании. Кипр — не Россия. Еще вопросы?
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Юридическая и фактическая принадлежность это две большие разницы.
   Ответить    
Великолепный
Не тупите. Разница бывает одна между двумя понятиям. В том числе и  о которых вы упоминаете.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 5 апреля 2017, 10:13     +1      
Трухобот, ты когда успел юристом стать или опять вангуешь после просрочки?)
   Ответить    
Великолепный
Друг человека, знал бы ты, какое  у меня образование. А пока принимай галоперидол, аспаркам. И главное, не пропускай вечернюю клизму.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 5 апреля 2017, 10:20     +2      
Знаю,  у тебя железнодорожное образование,  стрелочник)
   Ответить    
Великолепный
Надо бы и тебя добавить в этот строй, потому, что твое лечение бесполезно. Другого выхода нет, друг человека.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 5 апреля 2017, 10:32     +3      

   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Суть одна.
   Ответить    
Великолепный
Не тупите, не суть одна, а разница одна между двумя понятиями.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Какая разница?
   Ответить    
Великолепный
У меня jопа, а у вас задница.
   Ответить    
БиберХам
Молодец, Jопавеликом теперь будешь, заметь ты сам сказал, не я придумал)
   Ответить    
Великолепный
…Попахам, катайся на своем велике.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 7 апреля 2017, 09:49     +1      
Какая разница? Гейлик дает, а Гейликолепная Надя дразнится)
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Между ними нет разницы.
   Ответить