В Вооруженных силах Украины объявлена тревога, президент собирает экстренное заседание военного кабинета
Боевая тревога объявлена в Вооруженных силах Украины в связи с событиями в районе Крыма.
Как сообщили «Думской» источники в ВМСУ, все корабли и катера украинского флота, а также самолеты Воздушных сил приведены в состояние полной боевой готовности.
Президент Украины Петр Порошенко собирает на 22:00 экстренное заседание Военного кабинета, информирует секретарь СНБОУ Александр Турчинов.
ОБНОВЛЕНО. В командовании ВМСУ подтвердили захват украинских кораблей.
«По оперативной информации, малые бронированные артиллерийские катера «Бердянск» и «Никополь» были поражены огнем противника и потеряли ход. Рейдовый буксир «Яны Капу» также вынудили остановиться. Корабли захвачены спецназом РФ. Есть информация о двух раненых украинских моряках», — отмечается в сообщении.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Боюсь так и будет. А чего активисты не собираются? почему, как в других странах, не перекрывают ордынские посольства и не грозятся никого не впускать и не выпускать пока наших не отпустят? Легче с диванов пальчиком грозить.
Тот кто кричит про поднятие авиации и флота очевидно не сидит в том щуплом буксирчике. С этими свинособаками только в правовом поле нужно работать, и давить всем миром. Военные действия против врага с преимуществом в силе это глупо, пострадают наши военные, каждый из которых стоит сотни рашкинских вылупков. Желаю удачи бойцам. Когда станем сильнее, тогда и поднимем авиацию и флот.
Ну да сейчас быстро организуют суд, осудят по статье терроризма как Сенцова! А стоит ли вам напоминать что ими командуют именно те курсанты которые пели гимн в 2014? Вот вам и реваншистские настроения!! Надеюсь что вся эта большая игра не зря и готовится большая торпеда которая в скором времени мордор потопит!
ОНОВЛЕНО станом на 22.20 За оперативною інформацією захоплено мбак «Бердянськ» і рбк «Яни Капу», які буксируються. Мбак «Нікополь» заблокований та слідує у супроводі окупантів. 6 українських військовослужбовців зазнали поранення.
После всего произошедшего в портах Бердянска и Мариуполя могут быть проблемы с судозаходом иностранных балкеров. Точно такая же проблема случилась с Одесским Морвокзалом, после реконструкции 15, 16 причал практически прекратился судозаход на одесский Морвокзалом, все из-за войны в Сирии. Когда уже перестанут бряцать оружием?
Ранее Коломойский заявил, что на 99% исключает, что Петр Порошенко может стать президентом на второй срок. В противном случае он пообещал уйти на пенсию.
Я, конечно, безумно рад финансовому успеху коллеги. И я очень надеюсь, что все его «звездные» доходы, оценочной величиной под 100 тысяч долларов в месяц, честно заработаны и с них уплачены все налоги.
Конечно же, настораживает, что, например, блог на «Украинской правде» был закрыт за то, что автор «выполнял определенные задания»
Александр Дубинский: как псевдо-журналисту стать миллионеромЯ не буду утверждать, что Дубинский приобрел свой Mercedes W 124 1991 г.в. из парка Януковича, либо выдал за него свой автомобиль в своей программе, либо то и другое вместе. Однако, думаю, такое странное совпадение не может не вызвать закономерные вопросы.
смешной журналистик я не знаю, где он там держал или хотел держать свечку, Но эти высосанные неизвестно из чего обещания выполнить не в силах любому будущему президенту Не в его полномочиях Ах, да, несколько слов об авторе больше десятка лет проработал на Бориса ложкина, бывшего главу администрации президента Петра сейчас печатается в издание солидарного депутата Денисенко Так что кушать эту лапшу Не рекомендую Компромат должен быть убойным! Учат вас, учат, А вы нифига мышей Не ловите Останетесь без царя после выборов
вот для чего порох себе и жене своей с бюджета выделил миллиард 700 миллионов гривен..он уходить И НЕ собирался..ха, ха, ха..ведь такую сумму за три месяца наверное тяжело растратить)
Журналистам «Думской» удалось раздобыть «пакунок тепла».
Как мы писали ранее, это наборы вещей первой необходимости, которые помогут пережить периоды длительных отключений электроэнергии и отопления. В них входят спальный мешок, пауэрбанк, фонарик, термос и носки.
Одеський морехідний фаховий коледж морського та рибопромислового флоту імені Олексія Соляника запрошує учнів 9-х та 11-х класів, батьків і всіх, хто мріє про морську професію, на День відкритих дверей.