фр1



Почетный гражданин Одессы об украинской власти: «От оккупации надо освобождаться»


Одесский краевед, историк и Почетный гражданин Одессы Олег Губарь негативно высказался о сторонниках кандидата в президенты Петра Порошенко.

На своей странице в Фейсбуке Губарь предлагает противникам Зеленского, если перефразировать мат, поскорей уезжать из страны.

«Потому что терпению есть предел. Потому что от оккупации надо освобождаться. Не бойтесь! Не страшитесь! Это они нас боятся!» — пишет Губарь.

Следует отметить, что Олег Губарь известен не только своими познаниями в истории Одессы, но и откровенно имперскими взглядами. Так, он является автором книги с ограниченным тиражом «Заметки ватника». Это, впрочем, не помешало ему стать Почетным гражданином Одессы.


Читайте также: «Новые лица» реванша: в Одесской области кампанию Зеленского ведут бывшие регионалы и действующие «оппоблоковцы».






Петр Порошенко
Петр Порошенко
пятый президент Украины
330 новостей, 1001 фото

Новости по этой теме:


Неравнодушный
Кошмар! За эти высказывания гнать его в три шеи из почётных граждан Одессы. Это позор для города иметь таких «почётных» граждан. Как остальные «почётные» граждане уживаются с таким «почётным» в одном списке? Не стыдно?  Что у него находится в голове!
   Ответить    
дядя ЖМОРИК
У каждого свои тараканы в голове – неоспоримый факт.
   Ответить    
Неравнодушный
…но ведь он почётный гражданин Одессы! И так позорит город!
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
а как насчет возбудить уголовное дело за призывы свержения государственной законной власти?!
   Ответить    
Неравнодушный
…почему-то только наблюдают и выжидают!
   Ответить    
Александр Винниченко
Через две недели эта власть закончится и вполне вероятно что ее станут называть незаконной.;)
   Ответить    
Неравнодушный
Не говори "Гоп", поки не перескочиш!
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 7 апреля 2019, 05:50     +4      
С чего бы это вдруг? Мечты сепаратиста? Или как.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 апреля 2019, 06:18     +5      
Это влажные мечты закоренелого ватника;)
   Ответить    
Ыгсперт
ватных тампонов использовали чтобы подвинуть Юльку

во втором туре их выбросят
   Ответить    
Радник
Пожалуешься на него новому президенту.
   Ответить    
Неравнодушный
Как Губарь лично относится к этому заявлению Труханова?


   Ответить    
Радник
Как к хитрости.
   Ответить    
Неравнодушный
Хороша хитрость!
   Ответить    
Радник
Это сработало как видишь.
И Труханов на посту, и Одесса прокатила Порошка.
   Ответить    
Неравнодушный
Какой цинизм! Труханов надеется что его новый господин пожалеет?
   Ответить    
Радник
Договорится. За ним ведь поддержка одесситов.
   Ответить    
Неравнодушный
За ним — деньги одесситов, которые он вместо того, чтобы за эти деньги  развивать город, возит в Киев, чтобы не посадили, причём надолго. Поэтому в городе никакая инфраструктура и не развивается.
   Ответить    
Радник
Сам знаешь, что если завтра будут выборы, то его переизберут.
   Ответить    
Неравнодушный
Не думаю что сейчас  найдётся столько сторонников мародёров.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 7 апреля 2019, 10:45     +4      
16 процентов от 60 процентов голосовавших.
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 6 апреля 2019, 15:15     +5      
Пане Небайдужий, ви великий ліберал, бо за такі речі слід прикрашати цим виродком якусь гіляку!
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 6 апреля 2019, 17:38     +14      
Думская, он известен не "познаниями" а распространением имперских мифов.Он такой же историк и краевед, как Кубажировый спирт -литературный критик.Я не удивлюсь, если это он и есть.Строчит здесь сутки напролет не приходя в сознание.Также он известен всем окрестным бомжам и алкашам, как не просыхающий белочник и постоянный завсегдатай психбольницы.Признать его Почетным гражданином и поселить это чмо в дареную квартиру мог только такой записной негодяй и сепар, как наш горе-мэр.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 6 апреля 2019, 18:27     +12      
Мне обложки хватило, что бы понять, что он просто выживший из ума придурок.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
А ты зРадник, прочитав на обертке дерьмо, все же снимешь обертку и попробуешь?) это две большие разницы не читая осуждать и пытаться найти в явном дерьме, что то кроме дерьма?)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
Пока дерьмом питаешься ты, а не я)
   Ответить    
MalcolmX
MalcolmX   страна по ip - ua 6 апреля 2019, 20:26     -2      
У него есть хорошие книги, и что характерно, с политикой никак не связаны. За них они получил почётного гражданина. Но в остальном все печально.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 апреля 2019, 06:22     +9      
История настолько политизирована, что она в любом случае связана с политикой;)
   Ответить    
MalcolmX
MalcolmX   страна по ip - ua 12 апреля 2019, 22:19     -1      
Локальная история в начале ХІХ века не политизированна. Тогда ещё было время спячки, не считая декабристов. По этому описывая жизнь какого-нибудь разночинца в то время сложно сделать какой-то выгодный политический окрас.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 14 апреля 2019, 05:19     +1      
Если для тебя это сложно, то для меня — нет;)
   Ответить    
Радник
Потому что ты Алена одноклеточная:
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 15 апреля 2019, 08:06     +2      
С точностью до наоборот, одноклеточная Хаска;)
   Ответить    
kostalevskiy
Неполный список ныне здравствующих почетных граждан Одессы:
Жванецкий
Павлюк
Малахов (ректор Политеха)
Кивалов
Агафангел
Запорожан
Боделан
Минимум половина из них скрыто или явно поддерживают взгляды Губаря.
   Ответить    
Неравнодушный
…что-то не вижу ни одного украинского патриота. Что происходит в городе?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 7 апреля 2019, 19:20     +5      
В твоей общей каловой массе.
   Ответить    
mrigi
mrigi   страна по ip - de 6 апреля 2019, 13:37     +19      
Почетный поциент одесских психушек?
   Ответить    
Неравнодушный
Мне стыдно что в нашем городе есть такие «почётные» граждане, которые считают законную власть оккупационной. Неужели Губарь ждёт Путина — «освободителя»? Тогда СБУ  надо было бы принять какие-то превентивные меры в отношении такого «почётного» гражданина. Это недопустимо! Попробовал бы он в России назвать режим Путина оккупационным — где он был бы в течение 24 часов?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 6 апреля 2019, 14:46     +9      
«Неужели Губарь ждёт Путина  «освободителя«?»

А є сумніви?
   Ответить    
Svetlana Odessa
Человеку явно нужна медицинская помощь. К сожалению никакие звания и регалии не страхуют от болезней, в том числе и психических, факт на лицо и на лице. Хочу отметить так же «изумительную» лексику этого, извиняюсь, члена, стыдно что такие экземпляры числятся в «почетных», просто позор.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 6 апреля 2019, 14:47     +10      

   Ответить    
Victor 6932
Какой мэр, такой и "почетный гражданин".
   Ответить    
Андрей Одесский
Я всё больше понимаю какой лохторат у ваЗЕленского
   Ответить    
Неравнодушный
… ватный! Так и надо относиться к Зеленскому.
   Ответить    
Радник
Тебе напомнить как ты о нем хорошо отзывался дня четыре назад?
   Ответить    
Неравнодушный
Ничего там хорошего не было. Всё было написано как для самоуспокоения. Очень тревожно сейчас от очередной цивилизационной ошибки украинских граждан на предстоящих выборах президента. Пример Януковича ничему не научил?  Нужен второй Янукович во главе Украины?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Да у тебя совсем вата в голове. Я не могу с тобой общаться больше.
   Ответить    
Радник
Это у тебя от отсутствия аргументов.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 апреля 2019, 06:24     +6      
Хаска, потому что ты воспринимаешь лишь те аргументы, которые тебя устраивают;)
   Ответить    
amr
amr   страна по ip - od 6 апреля 2019, 13:56     +9      
Электорат ватный, преЗедент Приват-ный.
   Ответить    
Неравнодушный
… ужас! Что нас может ждать? Об этом надо кричать во весь голос.
   Ответить    
Радник
Не надо. А то в дурку загремишь.
   Ответить    
Александр Винниченко
Хуже. Его в АТО заберут.))
   Ответить    
Радник
Такие только языком воевать умеют.
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 6 апреля 2019, 15:20     +7      
Пане Небайдужий, ще нічого не сталося, а ви вже нервуєте, адже, якщо Однотуровий щезне, то разом з ним піде неймовірно паскудна зграя, усіх провладних структур!
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 6 апреля 2019, 16:13     +5      
dolento, от чим Ви від Губаря відрізняєтесь?
Після таких дописів стає зрозумілим, що посиденьки Генпрокурора від Свободи Махніцького з Ківаловим в Юрці були зовсім не випадковими… Як і багато чого іншого… ( 
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Вы же Петрович, написали, " Если победит Зеленский, то я не сильно расстроюсь" это прочитали все!!!
   Ответить    
Неравнодушный
Маэстро, я уже Вам один раз  ответил что это было написано для самоуспокоения, а оно что-то не приходит. Очень тревожно от того что может появиться второй Янукович.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ну и как, самоуспокоились?) в большинстве генерируемых вами маразмов, просматривается тот случай, когда лучше молчать, чем говорить, причём много, везде и без повода…
   Ответить    
Неравнодушный
Маэстро, нам лучше поддерживать друг друга! Что я постоянно и делаю в отношении Вас.  Я уже не везде в темах пишу комментарии, как Вы заметили, стараюсь писать  обязательно по теме. Все личные споры и замечания давайте  перенесём в личку. Идёт?
   Ответить