зарс новый год



Почетный гражданин Одессы об украинской власти: «От оккупации надо освобождаться»


Одесский краевед, историк и Почетный гражданин Одессы Олег Губарь негативно высказался о сторонниках кандидата в президенты Петра Порошенко.

На своей странице в Фейсбуке Губарь предлагает противникам Зеленского, если перефразировать мат, поскорей уезжать из страны.

«Потому что терпению есть предел. Потому что от оккупации надо освобождаться. Не бойтесь! Не страшитесь! Это они нас боятся!» — пишет Губарь.

Следует отметить, что Олег Губарь известен не только своими познаниями в истории Одессы, но и откровенно имперскими взглядами. Так, он является автором книги с ограниченным тиражом «Заметки ватника». Это, впрочем, не помешало ему стать Почетным гражданином Одессы.


Читайте также: «Новые лица» реванша: в Одесской области кампанию Зеленского ведут бывшие регионалы и действующие «оппоблоковцы».


Наш опрос в телеграм-канале Думской:

👍 — 137
👎 — 126




Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Петр Порошенко
Петр Порошенко
пятый президент Украины
466 новостей
Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
президент Украины
804 новости

Новости по этой теме:




Неравнодушный
Кошмар! За эти высказывания гнать его в три шеи из почётных граждан Одессы. Это позор для города иметь таких «почётных» граждан. Как остальные «почётные» граждане уживаются с таким «почётным» в одном списке? Не стыдно?  Что у него находится в голове!
   Ответить    
дядя ЖМОРИК
У каждого свои тараканы в голове – неоспоримый факт.
   Ответить    

Радник
Пожалуешься на него новому президенту.
   Ответить    

dolento
Пане Небайдужий, ви великий ліберал, бо за такі речі слід прикрашати цим виродком якусь гіляку!
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 6 апреля 2019, 17:38     +15      
Думская, он известен не "познаниями" а распространением имперских мифов.Он такой же историк и краевед, как Кубажировый спирт -литературный критик.Я не удивлюсь, если это он и есть.Строчит здесь сутки напролет не приходя в сознание.Также он известен всем окрестным бомжам и алкашам, как не просыхающий белочник и постоянный завсегдатай психбольницы.Признать его Почетным гражданином и поселить это чмо в дареную квартиру мог только такой записной негодяй и сепар, как наш горе-мэр.
   Ответить    

kostalevskiy
Неполный список ныне здравствующих почетных граждан Одессы:
Жванецкий
Павлюк
Малахов (ректор Политеха)
Кивалов
Агафангел
Запорожан
Боделан
Минимум половина из них скрыто или явно поддерживают взгляды Губаря.
   Ответить    

Неравнодушный
Мне стыдно что в нашем городе есть такие «почётные» граждане, которые считают законную власть оккупационной. Неужели Губарь ждёт Путина — «освободителя»? Тогда СБУ  надо было бы принять какие-то превентивные меры в отношении такого «почётного» гражданина. Это недопустимо! Попробовал бы он в России назвать режим Путина оккупационным — где он был бы в течение 24 часов?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 6 апреля 2019, 14:46     +10      
«Неужели Губарь ждёт Путина  «освободителя«?»

А є сумніви?
   Ответить    
Svetlana Odessa
Человеку явно нужна медицинская помощь. К сожалению никакие звания и регалии не страхуют от болезней, в том числе и психических, факт на лицо и на лице. Хочу отметить так же «изумительную» лексику этого, извиняюсь, члена, стыдно что такие экземпляры числятся в «почетных», просто позор.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 6 апреля 2019, 14:47     +10      

   Ответить    
Victor 6932
Какой мэр, такой и "почетный гражданин".
   Ответить    
Андрей Одесский
Я всё больше понимаю какой лохторат у ваЗЕленского
   Ответить    
Неравнодушный
… ватный! Так и надо относиться к Зеленскому.
   Ответить    

amr
amr   страна по ip - od 6 апреля 2019, 13:56     +9      
Электорат ватный, преЗедент Приват-ный.
   Ответить    

Don Pedro Estebal
Какое-то ватное быдло почётный гражданин.Вот позорище.
   Ответить    
Неравнодушный
Огласите весь список «Почётных граждан Одессы», пожалуйства!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
XXL
XXL   страна по ip - ua 6 апреля 2019, 14:27     +10      
Этого алкаша давно за Уралом заждались…
   Ответить    
Неравнодушный
… может правильно было бы лишить его этого почётного звания как  лицо, дискредитировавшее  это высокое звание? И вернуть квартиру обратно городу!
   Ответить    

vatakaratel
За каким Уралом, ему черви в посадке прогулы пишут)).
   Ответить    
Чудо Чудное
шиза в этом посте так и зияет)
   Ответить    
Ледокол "Смелый"
Весна — время обострения хронических заболеваний. Ему бы подлечиться на подвалах в ЛНР или ДНР, для профилактики ватности головного мозга.
   Ответить    
Vladimir  Petrunya
Этот немытый и нечесанный алкаш, больше похожий на бомжа, чем на почетного гражданина. Гнать его сраной метлой в рашку.Он харчится у корыта труханова,  барвиненко, климова и отрабатывает как может.Брысь гнида из Одессы!
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Откровенно говоря, человек нуждается в медицинской помощи, и материально тоже прямо скажем малообеспечен.

Отвратительно читать его подобные высказывания, но у него тяжелейший основной диагноз, конечно ему необходимо лечение и наблюдение.

Какой там «почетный гражданин», дожить бы достойно, остатки лица не теряя, прости Господи
   Ответить    
Ыгсперт
да, ветеринар этому почётному не помешал бы
   Ответить    
Олег Коваленко
на бухло ему хватает, день рождения празднует  с размахом в ТЭО, квартиры ему дарят. А кто тогда обеспеченный, если не он? 
   Ответить    
Прохфэссор
Живительная эвтаназия и визит к патологоанатому, это самое то, для этого страдающего поциента.
   Ответить    
Порохобот
Блин, а вдруг Петра Лексеича реально не выберут..Чем я заниматься буду.неровен час и Алексея начнут травить за принципиальность и патриотизм…
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner   страна по ip - od 6 апреля 2019, 16:11     +13      
Речь не малчика, но почетного пушкиниста. Хорошо, что есть фейсбук, где каждая пьянь может показать свое истинное рыло, а то многие так и считали бы его уважаемым краеведом.
   Ответить    
Неравнодушный
… сведения об этом должны быть внесены в ЕРДР и проведено расследование!
   Ответить    

! МОРПЕХ !
Идиота кусок) Он что думает что если Зеля выиграет то это существенно сменит вектор страны? Кто ему, клоуну. это позволит. Есть патриоты, есть АТОшники и есть США которые вбухали сюда деньги и так просто не откажутся от своих проектов.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

отец Иосиф
Что-то мне подсказывает, что, в случае избрания, Вовчика вынесут с Банковой ещё быстрее, чем Яныка ) 
   Ответить    

MalcolmX
MalcolmX   страна по ip - ua 6 апреля 2019, 20:20     0      
Он надеется, что при Зе сепаратисты окрепнут, так как он не сможет с ними справиться.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Одного такого русский мир уже приласкал, но ватники на чужих ошибках учиться не умеют.
http://ru.krymr.com/a/nas-obmanuli-u-semji-tsareva-otobrali-krymskie-sanatorii/29850230.html
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 6 апреля 2019, 16:27     +8      
"Іспользованноє іздєліє" )
   Ответить    

Dmitry  nevajno
почётный алкаш задурманенный
   Ответить    
Неравнодушный
…но хату на шарика от города получил.
   Ответить    

Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 6 апреля 2019, 17:07     +9      
Фу-у-у, це вже нову квартиру так загадив?! ))
   Ответить    

Чудо Чудное
вот это почетный гражданин, ниче не скажешь
   Ответить    

Неравнодушный
При Януковиче-президенте нормальные граждане Украины   были как при оккупационном режиме партии регионов. Ведь это правда. Невозможно было работать в госструктурах, куда приходили донецкие деятели и всё подминали под себя. Например, донецкие до сих пор руководят в следственном отделе по расследованию ДТП. Кто сталкивался с работой этого следственного подразделения, те подтвердят. Вчера встретил адвоката, который рассказал как с потерпевшего потребовали через посредника 3 тысячи долларов за то чтобы следствие шло в интересах потерпевшего. Представляете? Кто больше заплатит, в интересах того и будет проведено расследование. До каких пор это будет продолжаться? Всех неугодных следователей из того отдела переводят в районные отделы полиции.
   Ответить    
MalcolmX
MalcolmX   страна по ip - ua 6 апреля 2019, 20:45     +7      
Губарь осколок той русской среды в нашей Одессе, которая считала, что живёт в русском коммунистическом мире, а УССР — это так, ширмочка. Когда же апологетам русского мира в Украине стало понятно, что мир их усох до границ запоребриковой страны, то они почувствовали себя чужими.

Им можно было бы посочуствовать, если бы они не агитировали против нашей государственности.
   Ответить    
Неравнодушный
Им нужно давать отпор, а не подпевать.

Сегодня смешно и противно было слышать на НТВ о том что латышские националисты отправили в отставку мэра Риги Ушакова. То есть, для русских все  вокруг и везде националисты, кроме них самих.
   Ответить    
Неравнодушный
Вот только что-то украинские националисты не могут отправить в отставку мэра Труханова.
   Ответить    
Dmitry  nevajno
после длительного запоя с куклами разговаривает
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 апреля 2019, 06:39     +7      
И с пнями;)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 апреля 2019, 06:42     +9      
Ватный клоун;)
   Ответить    

До Ре Ми До Ре До
Мозгов нет, даже рукавички рабочие правильно надеть, он видимо думает, что синие, пластмассовые вкрапления для красоты, а не для большего сцепления с поверхностью за которую берешься)
   Ответить    
Неравнодушный
Напрасно антигосударственные силы возлагают большие надежды на Зеленского-президента. Видимо, они забыли акцию «ЗДАЙ СЕПАРАТИСТА» в 2014 году, в результате которой все сепаратисты в Днепропетровской области быстро затихли.


   Ответить    
Прохфэссор
Мерзкий алкаш, враг Украины и почетный гражданин. Прикольно. Не всех зажарили, но обязательно дожарим.
   Ответить    

! МОРПЕХ !
Самое обидное что даже звиздюлей ему давать как-то в лом. Чмо, но все-таки старик
   Ответить    
Vicarious Atonement
так он в мазгвэ с 14 года вроде как.
   Ответить    
   Правила


в шипс