ПС1



Под Одесской ОГА снова протестовали против назначения одиозного бизнесмена губернатором  


Еще одна акция протеста против назначения главой Одесской облгосадминистрации Андрея Андрейчикова состоялась сегодня, 27 июня, у здания ОГА на проспекте Шевченко.

Около 20 человек требовали, чтобы президент Владимир Зеленский не подписывал распоряжение о назначении Андрейчикова и обеспечил проведение прозрачного конкурса.  




«Президент обещал, что будет праймериз и конкурс. Мы против подковерных и кулуарных игр. Мы хотим, чтобы президент Зеленский не подписывал указ о назначении связанного с Приднестровьем человека. Если это сделал не президент, то пусть не подписывает указ о назначении, а проводит конкурс», — сказал активист Юрий Дьяченко.

«Это акция — предупредительная. Мы вышили сюда небольшой группой с плакатами, такое уже бывало ранее. Сегодня мы предупреждаем о том, что человек, которого хотят назначить, связан с личностями, обвиняемыми в террористических действиях. Поэтому пока это плакаты, но шины уже заготовлены и ответ будет жесткий», — заявила участница пикета Зоя Казанжи.  

Напомним, аналогичная акция у ОГА состоялась 26 июня.

Фото — скриншот с видео UA:Одесса






Андрей Андрейчиков
Андрей Андрейчиков
кандидат в губернаторы Одесской области
20 новостей, 24 фото

Новости по этой теме:


Эдуард Рыбченко
а Зоя то все цветет и молодет…и где бы встретились, если бы не Зеленский..
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 27 июня 2019, 19:09     +4      
Правы протестующие, заставит еще этот Андрейчиков всю область на субботники выходить и металл собирать))
   Ответить    
Неравнодушный
Что-то у Зеленского «все блины комом». Сказывается отсутствие опыта управления государством. А учиться ни у кого не хочет?
   Ответить    
Бульдозер
Бульдозер   Proxy 27 июня 2019, 19:55     -5      
Зато, в отличие от Хpяка, не боится признавать и, главное, исправлять свои ошибки.
   Ответить    
Неравнодушный
При Порошенко Украина имела чёткую  поддержку цивилизованного мира.
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 27 июня 2019, 20:02     +2      
И какие ашипке он исправел?
   Ответить    
ЛеопольдD
Он одиозный только с точки зрения порохоботов.
   Ответить    
ЛеопольдD
Где были эти активисты когда их шоколадный кумир назначал своего кума Генпрокурором?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 28 июня 2019, 05:12     -3      
Хаска, где ты проходила лечение, если не могла высказать своё недовольство в момент назначения Луценко?;)
   Ответить    
Великолепный
Шляпа, я был против назначения Луценко генпрокурором Украины, о чем еще тогда написал соответствующий комментарий. И что? Порох меня послушал???
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 28 июня 2019, 13:38     -1      
Шляпа, за сколько ты стала адвокатессой своей соседки по палате Хаски или Хаска твой клон?;)
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 27 июня 2019, 19:43     -1      
А вот еще один сигнал Зеленскому и Ко: https://www.rbc.ua/rus/news/prem…
Может, все- таки пора думать, кого назначаете?
   Ответить    
ПнАлВч
Как ОН сказал Ляшко-…спасибо за консультацию! … да?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
«Если это сделал не президент») а кто? Протрезвейте! Голобородько, это выдуманный, киношный персонаж, не имеющий ничего общего с зю, или вы думаете, что Казаченко, просто так дал три ляма на предвыборную гонку, держите карман шире, теперь зю, нужно возвращать «инвестиции» в президентскую должность, кому должностью, а кому законом каким нить…
   Ответить    
Бульдозер
Бульдозер   Proxy 27 июня 2019, 20:35     -2      
Чем ближе Пopoх к камере — тем больше адептов России будут находить в окружении Зе :) 
   Ответить    
Неравнодушный
…адептов России вообще не должно быть в Украине!
   Ответить    
Бульдозер
Бульдозер   Proxy 27 июня 2019, 21:06     +1      
Так и Пopoх на воле ходить не должен!
   Ответить    
Неравнодушный
Тебе Порох в компот написал?
   Ответить    
Бульдозер
Бульдозер   Proxy 27 июня 2019, 21:22     0      
Не только мне, всей Украине, хоть некоторые и считают это "божьей росой"…
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 28 июня 2019, 05:13     -3      
Выперд Спиртович, потерпи немного, скоро тебе ЗЕ в компот накакает;)
   Ответить    
ЛеопольдD
Ярая порохоботка Казанлжи по какому праву угрожает? Ее сторонников тут 16%. Свободна!
   Ответить    
Sem
Sem   страна по ip - od 27 июня 2019, 22:17     -4      
А лично вам нравится кандидатура "губернатора"? Или "нет возражений"?
   Ответить    
ЛеопольдD
То как в его адрес воняют те, на которых клейма некуда ставить, говорит о том что хорошие сапоги, надо брать.
   Ответить    
Sem
Sem   страна по ip - od 27 июня 2019, 22:32     -4      
понял — лично вам нравятся сапоги. спасибо.
   Ответить    
ЛеопольдD
Нравится  — тут неуместно.
У меня к нему нет претензий, ведь он "не злодей  и не грабил лесом, не расстреливал несчастных по темницам".
Пусть поработает, там посмотрим.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 28 июня 2019, 03:07     -1      
на хрен с пляжа… Чиновники и политики с такой репутацией нормальному европейскому государству не нужны!
   Ответить    
ЛеопольдD
Слава Богу эта Казанлжи не чиновница.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 28 июня 2019, 13:39     0      
Хаска, слава богу ты невменяема;)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 28 июня 2019, 05:15     -2      
Хаска, твоих сторонников ещё меньше. Свободна!;)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Где ты взял эту цифру 16%? Это вы трухоботы ватные свободны!
   Ответить    
ЛеопольдD
На сайте ЦИК, Пустозвон.
   Ответить    
Великолепный
Уже был председателем одесской ОГА бизнесмен Игорь Палица. Его пришлось заменить. Зачем дважды наступать на грабли?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 28 июня 2019, 13:43     0      
Шляпа, они с твоим шефом классно смотрелись, оба лысые;)
   Ответить    
   Правила


6element