Под Одесской ОГА снова протестовали против назначения одиозного бизнесмена губернатором
0
Еще одна акция протеста против назначения главой Одесской облгосадминистрации Андрея Андрейчикова состоялась сегодня, 27 июня, у здания ОГА на проспекте Шевченко. Около 20 человек требовали, чтобы президент Владимир Зеленский не подписывал распоряжение о назначении Андрейчикова и обеспечил проведение прозрачного конкурса.
«Президент обещал, что будет праймериз и конкурс. Мы против подковерных и кулуарных игр. Мы хотим, чтобы президент Зеленский не подписывал указ о назначении связанного с Приднестровьем человека. Если это сделал не президент, то пусть не подписывает указ о назначении, а проводит конкурс», — сказал активист Юрий Дьяченко. «Это акция — предупредительная. Мы вышили сюда небольшой группой с плакатами, такое уже бывало ранее. Сегодня мы предупреждаем о том, что человек, которого хотят назначить, связан с личностями, обвиняемыми в террористических действиях. Поэтому пока это плакаты, но шины уже заготовлены и ответ будет жесткий», — заявила участница пикета Зоя Казанжи. Напомним, аналогичная акция у ОГА состоялась 26 июня. Фото — скриншот с видео UA:Одесса
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
а Зоя то все цветет и молодет
и где бы встретились, если бы не Зеленский..
Ответить
|
 |
Правы протестующие, заставит еще этот Андрейчиков всю область на субботники выходить и металл собирать))
Ответить
|
 |
Что-то у Зеленского «все блины комом». Сказывается отсутствие опыта управления государством. А учиться ни у кого не хочет?
Ответить
|
 |
Зато, в отличие от Хpяка, не боится признавать и, главное, исправлять свои ошибки.
Ответить
|
 |
При Порошенко Украина имела чёткую поддержку цивилизованного мира.
Ответить
|
 |
Он одиозный только с точки зрения порохоботов.
Ответить
|
 |
Где были эти активисты когда их шоколадный кумир назначал своего кума Генпрокурором?
Ответить
|
 |
Хаска, где ты проходила лечение, если не могла высказать своё недовольство в момент назначения Луценко?;)
Ответить
|
 |
Шляпа, я был против назначения Луценко генпрокурором Украины, о чем еще тогда написал соответствующий комментарий. И что? Порох меня послушал???
Ответить
|
 |
Шляпа, за сколько ты стала адвокатессой своей соседки по палате Хаски или Хаска твой клон?;)
Ответить
|
 |
Как ОН сказал Ляшко-
спасибо за консультацию!
да?
Ответить
|
 |
«Если это сделал не президент») а кто? Протрезвейте! Голобородько, это выдуманный, киношный персонаж, не имеющий ничего общего с зю, или вы думаете, что Казаченко, просто так дал три ляма на предвыборную гонку, держите карман шире, теперь зю, нужно возвращать «инвестиции» в президентскую должность, кому должностью, а кому законом каким нить
Ответить
|
 |
Чем ближе Пopoх к камере — тем больше адептов России будут находить в окружении Зе :)
Ответить
|
 |
адептов России вообще не должно быть в Украине!
Ответить
|
 |
Так и Пopoх на воле ходить не должен!
Ответить
|
 |
Не только мне, всей Украине, хоть некоторые и считают это "божьей росой"
Ответить
|
 |
Выперд Спиртович, потерпи немного, скоро тебе ЗЕ в компот накакает;)
Ответить
|
 |
Ярая порохоботка Казанлжи по какому праву угрожает? Ее сторонников тут 16%. Свободна!
Ответить
|
 |
А лично вам нравится кандидатура "губернатора"? Или "нет возражений"?
Ответить
|
 |
То как в его адрес воняют те, на которых клейма некуда ставить, говорит о том что хорошие сапоги, надо брать.
Ответить
|
 |
понял — лично вам нравятся сапоги. спасибо.
Ответить
|
 |
Нравится — тут неуместно. У меня к нему нет претензий, ведь он "не злодей и не грабил лесом, не расстреливал несчастных по темницам". Пусть поработает, там посмотрим.
Ответить
|
 |
на хрен с пляжа
Чиновники и политики с такой репутацией нормальному европейскому государству не нужны!
Ответить
|
 |
Слава Богу эта Казанлжи не чиновница.
Ответить
|
 |
Хаска, слава богу ты невменяема;)
Ответить
|
 |
Хаска, твоих сторонников ещё меньше. Свободна!;)
Ответить
|
 |
Где ты взял эту цифру 16%? Это вы трухоботы ватные свободны!
Ответить
|
 |
Уже был председателем одесской ОГА бизнесмен Игорь Палица. Его пришлось заменить. Зачем дважды наступать на грабли?
Ответить
|
 |
Шляпа, они с твоим шефом классно смотрелись, оба лысые;) 
Ответить