artville1



14 июля 2021, 20:20   

Под Одессой спецназ задержал празднующих свадьбу стрелков из автомата  (обновлено)


0

Полицейский спецназ явился на свадьбу и задержал причастных к сегодняшней стрельбе из автомата мужчин.

На опубликованном в сети видео предполагаемые стрелки лежат на асфальте. Возле них дежурят бойцы спецподразделения.




Как сообщил начальник ГУНП в Одесской области Олег Бех, стрелявшего хулигана установили. Также установлен водитель автомобиля, который своими действиями создавал аварийную ситуацию на дороге. В отношении мужчины будет составлен административный протокол.

Напомним, в селе Фонтанка, возле ТРЦ «Ривьера», неизвестный открыл стрельбу из автомата (скорей всего, охотничьего карабина на базе АК, - Ред.). Рядом одобрительно сигналили и дрифтовали автомобили. Судя по всему — свадебного кортежа.

Предварительно известно, что пышную свадьбу отмечали в ресторане «Море».  

Полиция получила информацию о стрельбе из автоматического оружия и отправила на место опергруппу.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 УК Украины (хулиганство).  


ОБНОВЛЕНО в 21:55. В сети появилось видео, на котором стрелявший в Фонтанке приносит свои извинения одесситам.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Олег Бех
Олег Бех
бывший начальник ГУНП в Одесской области
60 новостей

Новости по этой теме:





ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
Дякую спецпідрозділу!
   Ответить    


Morgot
Morgot 14 июля 2021, 22:53     +10      
А то что посредине, часом не родственничек Дмытрука?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
отец Иосиф
Даже если и откупятся, всё равно их стоило за это пошугать. В любом случае, наш "самый гуманный суд" за это не посадит, а так в следующий раз задумаются над своим поведением, по крайней мере чтоб на бабки не попасть…
   Ответить    
Елена. :)
Обезьяны, 21 век на дворе
   Ответить    
ТаТоТаке
Кто бы сомневался в том, что это дети гор
   Ответить    
Alban Salih
Alban Salih   страна по ip - od 14 июля 2021, 20:49     +72      
Класс! Отлично свадьбу отпраздновали! Молодожёны это точно не забудут. Можно ещё пару рёбер сломать стрелкам, чтобы не забывали. А в идеале на родину.
   Ответить    
Александр Сосо
А незаконный оборот оружия? кто им выдал разрешения?
   Ответить    
Валерий55
Тайник с гранатометами и боеприпасами обнаружили возле автотрассы Одесса — Киев, — полиция. ВИДЕО+ФОТОрепортаж
Ящик с запрещенными предметами нашли у Клеверного моста недалеко от Одессы.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
LSwir
LSwir 14 июля 2021, 21:05     +36      
— Хороший тамада, и конкурсы интересные!
   Ответить    
Psycho
Psycho 14 июля 2021, 21:06     +33      
Ничоси! Спецназ — красавцы!!! Теперь дело за судами — нужен пусть и маленький, но реальный срок, дабы неповадно было
   Ответить    
Бригадир
"маленький, но реальный срок"

Вывезти поближе к исторической родине.
   Ответить    
Penguinbs
Penguinbs 14 июля 2021, 21:07     +10      
«Ававрийная ситуация» — это непосредственно ДТП, а эти молодые люди создали аварийную обстановку, согласно ПДД Украины.
   Ответить    
With love from Nice
Посередине похож на мини-Дмитрука)
   Ответить    
мельничный
интересно во сколько это обойдется
   Ответить    
Валерий55
«Я, Крамаренко Кирилл Игоревич, приношу свои извинения жителям города Одессы за свое неподобающее поведение. Я искренне раскаиваюсь и впредь обязуюсь больше не исполнять таких поступков», — говорит он на камеру.Источник: https://censor.net/ru/n3277170…
   Ответить    
Кортунова Ольга
Вы верите что это он стрелял? Вы видео видели? https://mobile.twitter.com/Virus19Korona…
   Ответить    
Кортунова Ольга
видео стрельбы и прочих извращений https://mobile.twitter.com/Virus…
   Ответить    
kostalevskiy
Дебилы
   Ответить    
Nikola Ua
Nikola Ua 14 июля 2021, 22:05     +15      
Слабо приняли, очень слабо! Там челюсти и ошмётки должны были сетями доставать с  чёрного моря!
   Ответить    
rss911
rss911 14 июля 2021, 22:39     -4      
А что, в этом была необходимость?..
   Ответить    
Василий Азарян
полно оружия в стране.это ж каждый день примерно такие новости.Печально.страшно за родителей, детей, и женщин.
   Ответить    
scrambled_mind
Никогда такого не было, даже при Януковоще.
А вот только самый эффективный министр Арсен Борисович брат джан собрался уходить и на тебе.
Дикие «гости» палят из оружия, страшные фото во всех СМИ и героическое задержание спецназом. Публика рукоплещет, дамы бросают чепчики в воздух от восторга — Рада отказывается голосовать за отставку спасителя.
Совпадение?
   Ответить    
Bel Amor
Bel Amor 14 июля 2021, 22:21     -1      
я шевченко тарас богданович больше не буду стрелять в воздух из автомата на чеченских свадьбах, иншалла!
   Ответить    
Crowned Clown
Этих обезьян хорошо бы выслать обратно в тот гадюшник откуда они приехали!
А при задержании можно было и пару ребер сломать. Животные бл*ть!
   Ответить    
Эксцентрик
Тебе сегодня укол не сделали?
   Ответить    

Kol-o-Bok
Ти ще тут, stopham? Це добре.
Бо я злякався, що тебе заєб@нили і нам не буде по кому  рівняти свою адекватність.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
pobedit86
Приехала опер группа, сразу договориться не получилось, ушли весь в медиа, дальше получилось договориться, ну и отчётность.Мол, ляпни на камеру, чтобы закрыть эту тему
   Ответить    
Odes1905 ‎
не надо выдумывать, там всё гораздо веселее

https://censor.net/ru/video_news/3277183…
   Ответить    

скромный
а что так можно было? сказал на камеру извините и все? Наверное мажорка Зайцева в Харькове плохо извинялась
   Ответить    
Виктор Домущи
Правый сектор начинай действовать
   Ответить    
Нестор Иванович
Не верю, что хоть кого нибудь из задержанных депортируют. Чтобы после « членских взносов « ещё не пришлось извиняться сотрудникам спецназа.
   Ответить    
Манучар
«И хотя стрелял наш правоорушник-соотечественник, который уже даже раскаивается публично, там среди всей грядки есть несколько интересных персонажей с российским гражданством и видом на временное проживание», — отметил директор Департамента коммуникаций МВД Украины Артем Шевченко.
   Ответить    
Добрый Фей
Животное
   Ответить    
Нестор Иванович
А вообще, почему теперь не пишут, как раньше,  « производил выстрелы из предмета похожего на автомат? « Добавит денег , и докажут , что это был муляж и  вообще , это кидали петарды . 
   Ответить    
Dima001
Dima001 15 июля 2021, 10:27     +3      
искреннее раскаивается оно, чеченцы уже не те))))))
   Ответить    
SashaM.
SashaM. 15 июля 2021, 11:15     +2      
Пуля, выпущенная в воздух, набирает высоту не более двух километров (зависит от типа оружия), а затем возвращается на землю со скоростью от 90 до 180 метров в секунду. При этом, даже 60 метров в секунду хватит пуле, чтоб стать причиной серьезных травм.
   Ответить    
Mirco Semco
Чурки рабсиянские в стойло
   Ответить    
   Правила



20 мая
12:25 Одесский горсовет выделит 38 млн гривен военным на харьковского направлении
1
11:33 Как принцесса Суриотай остановила войну с ракшасами. Одесские дети играют в стиле театра Кхон (фото) фотографии
10:28 В Одессе военный после стрельбы у библиотеки отдал пистолет полицейским
4
09:22 Украинские защитники сбили все 29 запущенных оккупантами дронов
3
08:30 В Одесской области хотят потратить почти 50 млн грн на ямочный ремонт дороги между тремя приграничными селами
10
19 мая
21:52 20 мая в Одесской области будут действовать графики отключения света
16
20:45 Предупреждение: в Одесской области ожидается чрезвычайный уровень пожарной опасности
2
19:59 Украинская Премьер-лига: одесский «Черноморец» во Львове проиграл «Руху» фотографии
3
18:55 Одессу обстреляли ракетами: в городе слышали взрыв
26
17:56 В Одесской области реконструировали автомобильный пункт пропуска «Рени»
1
16:54 В Одессе прошла акция памяти людей, умерших от СПИДа (фото) фотографии
2
15:26 В Одесской области автомобиль влетел в дерево: водительница погибла
14:41 Путинский цепной пес и иранский дрон в миниатюре. Одесский стрит-артист сделал гаражную выставку (фото) фотографии
1
13:25 Уничтоженный в Крыму командир радиотехнической части был предателем Украины
25
12:38 В Севастополе уничтожен вражеский морской тральщик
22




Статьи:

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?

Долой Думскую площадь: об одесских перегибах с деколонизацией (колонка редактора)





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber